Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская барахолка


Рекомендуемые сообщения

Кому нужен аккумулятор на Матиз 42а/ч, штатный размер, б/у - 1 зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Продам расходники на матиз:фильтр масляный Mann 67/2-2шт,2 топливных фильтра,ремень поликлиновый оригинал 0.8,ремень зубчатый Continental.Так же остались свечи NGK 3шт,проушина буксировочная,тормозная жидкость Dot 4.Всё новое,покупалось в Экзисте для Матиза.Отдам чуть дешевле,чем в магазине.Забирайте,а то валяются без дела.

Находимся в Краснодаре 8 908 692 4846 Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Добрый день, коллеги!! Продал Матиз остались некоторые детали: сцепление в сборе новое поставить не успел оригинал GM(диск корзина выжимной трос), покрышка 1 шт континенталь с запаски пробег 0 км, два диска железных в нормальном состоянии один с покрышкой не помню какая фирма кажется ханкук, компелкт передних стекол с форточками 2010 г.в. Продам за разумные деньги. Андрей Краснодар 900 2888 287

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покрышка 1 шт континенталь с запаски пробег 0 км,
Надо полагать лето?И какой размер,и предполагаемая цена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект Сцепления, если всё GM, обойдётся сейчас в магазине в 3050 руб. Интересно, что Вы хотите за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Продам новую покрышку ContiEcoContact EP 155-65-R13. Цена 1500 руб. Тел. 8-918-023-38-74, Илья.

Изменено пользователем ilyag84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Продам замнюю резину на оригинальных матизовских штамповках

Yokohama 155/65/R13

Пробег тыщи полторы за прошлую зиму.

Также ГАЙКИ

Колеса отбалансированы

Цена 10 000 руб.

 

8 952 8751524

 

http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/zimnyaya_rezina_yokohama_15565r13_na_diskah_215631442

 

Мое объявление на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет.

Может кому салонный фильтр нужен, я купил по незнанию, а он только для авто с кондеем)

Покупал в Москве, оригинал, стоит 500, как говорится, за что брал, за то и отдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Может кому салонный фильтр нужен, я купил по незнанию, а он только для авто с кондеем)

Покупал в Москве, оригинал, стоит 500, как говорится, за что брал, за то и отдаю.

Это для Спарка, на Матизе отродясь фильтра не стояли, что с кондеем, что без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, купил машину и купил сразу некоторые расходники)

На Экзисте по моему VIN, мне и фильтр предложили, я правда на рынке брал, и в инете потом читал, есть на Матизе салонник если с кондеем.

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, купил машину и купил сразу некоторые расходники)

На Экзисте по моему VIN, мне и фильтр предложили, я правда на рынке брал, и в инете потом читал, есть на Матизе салонник если с кондеем.

Как-то так...

Тут Вы путаете. Матиз с кондиционером бывает и с фильтром, но только корейского производства, то есть до 2000 года М100 или до 2008 года М200(старый спарк).

В каталогах стрый спарк идёт как Матиз М200 или просто Матиз. Отсюда и путаница. А в узбекских матизах даже место под фильтр ликвидировано с целью удешевления.

Во-вторых узбекские Матизы по VIN номеру не бьются. Спарки есть в базе, а Матизов нет, так что где-то тут тоже путаница.

Так что фильтр салона у Вас от Спарка(Матиз М200). Для справки -новый спарк "креатив" имеет обозначение М300 :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно больше про Матизы знаете, я то новичок, но по VIN на Экзисте - попробуйте сами.

И что-то все так запутано, Матиз - Спарк....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Куплю шину Kumho Power Season 145/70 R13. Запаска потратилась, нужна замена. Можно с диском, можно без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...