Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ИРКУТСК! есть кто?


Рекомендуемые сообщения

Позавчера выдавило передний сальник коленвала. Т.к пробег более 10000км, официалы отказались менять по гарантии. Пришлось вчера купить сальник и ремень ГРМ, менял не у официала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всех Иркутян с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам в Новом году ни гвоздя ни жезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Что то все Иркутяне пропали куда то, замерзли что ли? Месяц ни какой активности.Как "Моти" ведут себя в морозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все Иркутяне пропали куда то, замерзли что ли? Месяц ни какой активности.Как "Моти" ведут себя в морозы?

Спасибо за поздравления! Что-то уведомления о новых сообщениях здесь мне на почту не приходят, вот и нечасто захожу. А так Иркутяне никуда не делись, "Моти" вроде не подводят (по крайней мере наш и все знакомые "Моти" :) ), так что все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки, хочу купить матиза в "Ривольте", надеюсь ни у кого нет отрицательного опыта общения с ними, если есть поделитесь. Как у них с сервисным обслуживанием? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, адекватные. Единственное что не нравится, нет возможности следить за процессом обслуживания автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет возможности следить за процессом обслуживания автомобиля.

Это то есть как? Тупо запрещают и все?? Закон же дает такое право. Интересно-интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то есть как? Тупо запрещают и все?? Закон же дает такое право. Интересно-интересно...

Нет, просто сам "сервис" находится примерно в километре от салона. И менеджеры гоняют туда автомобили прибывшие на ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня внес предоплату. К двадцатым числам марта должны подвезти. :yahoo: Еще одним Матизом станет больше, правда на дорогах Ангарска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня внес предоплату. К двадцатым числам марта должны подвезти. :yahoo: Еще одним Матизом станет больше, правда на дорогах Ангарска.

Пополняйте ряды "Матизоводов" Иркутска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлю всех мужиков с наступающим нашим праздником!!! Сибирского Вам здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поздравлю всех мужиков с наступающим нашим праздником!!! Сибирского Вам здоровья.

Спасибо Александр, тебя так же! Мы почти пережили зиму, дальше будет веселей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ привет вот решил всё таки зарегиться.

Вот я на http://www.drive2.ru/users/virk/

 

Вопрос ставить не ставить БК21

Хочу опять отыметь гребанного дилера. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос ставить не ставить БК21

Хочу опять отыметь гребанного дилера. :evil:

 

Поясни пожалуйста. БК21, это бортовой компьютер. И как им официала хочешь поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ставить не ставить БК21

Хочу опять отыметь гребанного дилера. :evil:

 

Привет, Виталя!

Хочешь притянуть дилера за повышенный расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну, что то Иркутская ветка опять на два месяца приутухла. Неужто ни чего не происходит с нашими малышками? Всех с на ступающим праздником Победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в вашу сторону поеду. Западная сторона Иркутской области. Как хочу я здесь остаться жить, друзья дом дают, работа есть и нравится мне там. Вот бы жену уговорить остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что то Иркутская ветка опять на два месяца приутухла. Неужто ни чего не происходит с нашими малышками? Всех с на ступающим праздником Победы.

Спасибо, и тебя с майскими праздниками!

С нашими малышками, надеюсь, ничего плохого не происходит. Ну разве только что у нашей была эпопея с заменой заднего стекла. Позже подробнее опишу. А так все в порядке. Но один Матиз-земляк очень сильно пострадал в ДТП, мы проезжали мимо. Подробнее тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=44132&st=0&p=864071&fromsearch=1entry864071 .

 

Скоро в вашу сторону поеду. Западная сторона Иркутской области. Как хочу я здесь остаться жить, друзья дом дают, работа есть и нравится мне там. Вот бы жену уговорить остаться.

Ну - если вдруг уговоришь - как говорится, добро пожаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Видно что нормально у всех, не пишут ни чего. Но просто познакомиться то можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что нормально у всех, не пишут ни чего. Но просто познакомиться то можно.

Конечно, можно. И познакомиться, и поообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно. И познакомиться, и поообщаться.

Наверно через полторы недельки в область к вам поеду. мои друзья из деревни все в Иркутск уехали и бойцами стали. Кто в омон, кто в охрану ушел. Хорошие ребята, некоторые в отпуск в деревню летом приедут, увидеть хочется. А что наших машинок, то не видел я таких в деревне. Я наверно первый тропинку прокатывал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...