Перейти к содержимому
Samson2

Магнитола

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! Очень прошу помочь... Снимаю штатную магнитолу с Матиза 2005г. и собрался ставить стандартную LG, но нужна стандартная пластмассовая накладка для новой магнитолы,т.к. на месте штатки смотрится некрасиво и болтается. Ищу, нигде нет в наличии... Спасибо, кто откликнется.... уже объездил несколько автомагазинов, ответ один - это нестандартная накладка, ищите на разборках или ещё где........ :mad: жаль что никто не может помочь советом :cry:

Изменено пользователем Samson2

Поделиться сообщением

Дамы и господа! Очень прошу помочь... Снимаю штатную магнитолу с Матиза 2005г. и собрался ставить стандартную LG, но нужна стандартная пластмассовая накладка для новой магнитолы,т.к. на месте штатки смотрится некрасиво и болтается. Ищу, нигде нет в наличии... Спасибо, кто откликнется.... уже объездил несколько автомагазинов, ответ один - это нестандартная накладка, ищите на разборках или ещё где........ :mad: жаль что никто не может помочь советом :cry:

Подходит родная от Моти. Аккуратно оторвите усики рамки от штатной магнитолы и клейте ее потом скотчем на любую другую

aa35358aef6c.jpgf33b89060ee7.jpg3f92dd6b77a4.jpg2d357116ec81.jpg0fc8ef9db6f7.jpga1b845b59c9a.jpg55174e5d092b.jpge28cf4e8be14.jpg[/urlf2a58baa3576.jpg]ccf466956a69.jpg 2dc3089839e4.jpgУ меня с этой рамкой много чего чего стояло. Это далеко не весь список.

Изменено пользователем кузнечик

Поделиться сообщением

Спасибо всем, особенно кузнечик за хороший совет и Freak (который очень помог в установке автомагнитолы). Тему можно считать закрытой.

Поделиться сообщением

Простите,у меня стояло штатное радио и рамки небыло как таковой.Магнитолу взял с рук по случаю и тоже без рамочки;теперь щели по периметру 7мм.Хочу спросить-эти рамки вообще отдельно продаются?И где?

Поделиться сообщением

Простите,у меня стояло штатное радио и рамки небыло как таковой.Магнитолу взял с рук по случаю и тоже без рамочки;теперь щели по периметру 7мм.Хочу спросить-эти рамки вообще отдельно продаются?И где?

Продают, только цена у них огогого. Дешевле сломанную магнитолу с рамкой разыскать. А какую магнитолу справили???

А вообще поищите кларион кассетный от матиза. От него у меня рамка на все магнитолы подходит. У меня знакомый такой аппарат почти новый за 500 купил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас