Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз-трудяга


Рекомендуемые сообщения

А мой сын сказал, что недалеко от его общаги тоже есть база трудяг, но у него фотика обычно с собой нет. А машинки там тоже симпатишные (я их видела, но в тот момент тоже не могла фоткать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3df44955ea91.jpg

 

bd85c2c97dad.jpg

 

Развозной сети ресторанов-трактиров "Кружка", Мурманск :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Еще бы спереди и сбоку рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харч развозит по заказам:

...Развозной сети ресторанов-трактиров...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2943686m.jpg

 

Ну почему они все такие хорошенькие? :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю, что чем дальше, тем чаще Матизы покупают именно для работы. Где их сейчас только нет! В автошколах (новичкам легко на них учиться ездить), в такси (дешевое содержание + надежность), в развозке пиццы и суши, просто как офисные автомобили. Интересно. Раньше их только как личные рассматривали, а сейчас вот все больше для бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю, что чем дальше, тем чаще Матизы покупают именно для работы. Где их сейчас только нет! В автошколах (новичкам легко на них учиться ездить), в такси (дешевое содержание + надежность), в развозке пиццы и суши, просто как офисные автомобили. Интересно. Раньше их только как личные рассматривали, а сейчас вот все больше для бизнеса.

В автошколах их быть не должно. Они по габаритам не подходят, слишком малы. Не помню где, но читала об этом. Эх, не быть мне инструктором на Масе! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автошколах их быть не должно. Они по габаритам не подходят, слишком малы. Не помню где, но читала об этом. Эх, не быть мне инструктором на Масе! :crazy:

Оля, еще не всё потеряно;)! В Беларуси полно учебных матизов. Точно встречались в Воложине, Новогрудке, Лиде, Гродно и где-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнительно небольшие габариты и делают их подходящими для новичков и для учебы. Легко привыкнуть "чувствовать" автомобиль, легко научиться парковаться, выруливать, разворачиваться и производить прочие маневры. Эта их особенность, кстати, не только новичкам нравится, но и любому водителю, живущему в большом городе: облегчает жизнь компакность в таком случае. А автошколы их еще берут из-за дешевизны содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В природе это большая редкость, но, по счастью, у нас есть..."

 

 

Вот и Спарк-трудяга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на днях в Москве видела спарк автошколы причем с женщиной инструктором (сфоткать к сожалению не успела)

 

А вот еще один доставщик в г.Ивантеевка 2973448m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то поймали сегодня Матиз, доставляющий подгузники. На заднем стекле надпись "Подгузники всем!" :lol:

post-36698-0-55048800-1341170445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, был ли такой: DtaWfpvwdl4.jpg

а такого вроде не было:CneiEKvMNTA.jpg

справа на крыле внизу прям над бампером вроде бы краска пузырится ? ещё одно больное место ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то поймали сегодня Матиз, доставляющий подгузники. На заднем стекле надпись "Подгузники всем!" :lol:

post-36698-0-55048800-1341170445_thumb.jpg

Ольга-Василек, давно хотела это увидеть! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот еще, чуть ногу из-за него не сломала (засмотрелась и в выбоину попала :roll: ).

3133263m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Очень даже трудягя.Начал ремонт в квартире . Переезжаю на дачу а в обратном пути песок и цемент. Отличный трудягя

post-51259-0-15444200-1343579380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автошколах их быть не должно. Они по габаритам не подходят, слишком малы. Не помню где, но читала об этом.

У нас в Новокосино с весны замечен вишневый учебный новый моть номер 853 учебный от автошколы, 0,8л. Эх, жалко, что год назад уже права получила))) Искала ведь инструктора на матизе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже трудягя.Начал ремонт в квартире . Переезжаю на дачу а в обратном пути песок и цемент. Отличный трудягя

Да боже мой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...