Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Угнали Мотю нового 2011г.


Рекомендуемые сообщения

Мы ровно месяц назад купили Мотю нового 2011г, фары новые, сиденье складывалось. А сегодня ночью его угнали :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мы ровно месяц назад купили Мотю нового 2011г, фары новые, сиденье складывалось. А сегодня ночью его угнали :cry:

 

Угнали?! Неужели в Москве кому-то интересны такие маленькие машинки? В каком районе угнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость :shock: Сочувствую :( Каким баранам потребовался маленький недорогой автомобиль? Мне в мае сразу же после салюта тоже парок сделали петухи-наркоманы, разбили стекло и стырили морду от китайской дешевой магнитолы.

Хорошо что я вооружился механической противоугонной системой. Но и это не поможет если очень захотят угнать. Угоняют в основном дорогие иномарки щас акцент пошёл на Мазды 3, и 6. Но что делать с Матизом? Ведь запчасти это сущие копейки.

Ещё раз примите мои соболезнования. А если не секрет в каком районе произошел угон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Но что делать с Матизом? Ведь запчасти это сущие копейки.

Для сервисов и салонов - запчасти не такие уж копейки.

Может кто себе на запчасти взял. Матизы угоняют в основном в южные города с целью таксовать. Ну и на запчасти туда же могли отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Неужели в Москве кому-то интересны такие маленькие машинки?

По статистике Матиз угоняет чаще, чем всем модели Toyta вместе взятые. Неугоняемость Матиза - это легенды и мифы Древней Греции.

 

По поводу "интереса": угнать Матиз "под ключ" стоит 8-9 т.р. - привезут в указанное вами место. Все остальное - ваша чистая прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике Матиз угоняет чаще, чем всем модели Toyta вместе взятые. Неугоняемость Матиза - это легенды и мифы Древней Греции.

 

По поводу "интереса": угнать Матиз "под ключ" стоит 8-9 т.р. - привезут в указанное вами место. Все остальное - ваша чистая прибыль.

мда,тогда видно,владельцам вправду лучше держать малышек на автостоянках. Другого выхода нет,раз хочется сохранить целиком. хотя противоугонка или секретки - неплохие вещи,но тогда обидно увидеть разбитое стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: ужасно.. сочувствую сильно :(((

и что самое неприятное, перекрасят - будет он по городу развозить суши-пиццы... и не узнаешь (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "интереса": угнать Матиз "под ключ" стоит 8-9 т.р. - привезут в указанное вами место. Все остальное - ваша чистая прибыль.

Откуда такие познания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие познания?

 

Из интернетов, откуда же еще. Я там нашёл, как угнать шевролет за 5 минут :) козлы всякие выкладывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему козлы, люди предупреждают о слабых сторонах машины. Позже их можно устранить. Помоему это ценная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такие познания?

 

Из интернетов, откуда же еще.

Интернетам я как-то не доверяю :) Рассказал солидный чин из ГУВД когда моего мотю угоняли. Он же сказал, что в качестве отстойников сейчас не используют гаражные кооперативы.

 

Ну почему козлы, люди предупреждают о слабых сторонах машины. Позже их можно устранить. Помоему это ценная информация.

Угонщики лучше вас всех знают о слабых сторонах машин :) Так что - можете выкладывать сколько угодно :)

 

90% Матизов угоняют на запчасти. Для многих это первая машина, бьется их много, соответственно - и запчасти большим спросом пользуются. Нередко угонами занимаются сами ремонтники и даже официальные дилеры. В СПб это точно делает Элан-Моторс, причем угоняют машины своих клиентов, предварительно подготовив их к угону во время выполнения ТО или ремонта.

 

Посудите сами: купить новую дверь на замену стоит около 9 т.р., а тут за эти деньги вы целую машину получаете. :lol: Отличный бизнес по русски! :)

 

Ну и 10% машин угоняют под документы. Покупается за копейки убитый в ДТП Матиз, угоняется такой же по году, цвету и комплектации, перебиваются номера и - вуаля! У вас на руках новенький Матиз, который обошелся вам примерно в 30-50 т.р. со всеми накладными расходами.

Изменено пользователем TheLook
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...