Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поменять пароль.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Можно ли, и как, поменять пароль? Через настройки в профиле?

Не могу войти с мобильного,т.к. в нем,в поле- Пароль- буквы написать можно только на латинице.Переключения на Русские нету.(Особенность моего телефона.)

 

Разобралась.Удалите тему.Извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 

Здравствуйте. Я уже два года как зарегистрирована на нашем форуме, мой ник Luchia. И вот недавно я не смогла зайти на форум по простой причине - забыла пароль. Хотя, обычно всегда заходила без пароля, но тут вдруг потребовался. И вот уже две недели я безуспешно пытаюсь достучаться до администрации с просьбой выслать новый пароль. Автоматически посылала запросы несколько раз. Почта у меня на домене mail. Думала. проблема в этом. Посылала письма уже с другого своего почтового ящика - с Яндекса. Три раза писала уже на адрес администрации - все тщетно. Пришлось, вот, зарегистрироваться по новой. Но это же не дело! Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Уважаемые админы , помогите пожалуйста 2010Luchia . Она опять не может попасть на форум. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы , помогите пожалуйста 2010Luchia . Она опять не может попасть на форум. :help:

В чём проблема? Пароль не помнит? Или в чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL - спасибо за отклик. У Luchia наконец то всё получилось. Была ошибка в наборе ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Господа администраторы просьба помочь. Наша формучанка (Viktosh@) перестала получать на почту извещения о новых постах (грешили на спам фильтр) решили сменить привязанный ей почтовый ящик, но она уже и пароль забыла. Так что на форум попасть не может. Есть ли какая то возможность сообщить ей ее пароль? (могу лично передать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обнаружил свои старые пароли, даже когда уже совсем забыл про содержащий их сайт (не то что сами пароли) прочитав ТУТ. И скопировал их все в вордовский файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обнаружил свои старые пароли, даже когда уже совсем забыл про содержащий их сайт (не то что сами пароли) прочитав ТУТ. И скопировал их все в вордовский файл.

Спасибо. Перешлю девушке, вдруг поможет. Просто админ мог бы кинуть ее пароль на ее почтовый ящик... главное чтобы антиспам опять не сработал (у нее как раз на mail.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не пароль, так хоть пусть сменит привязанный ящик, на другой - где антиспам не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...