Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Белые ночи"


Рекомендуемые сообщения

 

А может быть раз мы будем просто кататься, можно устроить некую игру.

 

Такие игры надо организовывать, а кто возьмет такое на себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну предложение такое, от каждый машинки по заданию и призент победителю!

Каждый придумает что то свое, кто что то найти, кто загадку, кто что придумает=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый придумает что то свое, кто что то найти, кто загадку, кто что придумает=)

Вовремя... :oops: Экономический форум, куча ментов... им будет интересно посмотреть на что-то прячущих людей...

 

А потом будем вместе придумывать как отмазаться от ФСБ-шников... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну бросьте вы, играю постоянно в челенжы народ с фонарями группа где только не носится, все уже привыкли :ok: главное желание и фантазия :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну бросьте вы, играю постоянно в челенжы народ с фонарями группа где только не носится, все уже привыкли :ok: главное желание и фантазия :mrgreen:

 

Мы в одном Челендже высадили брата зимой без куртки с фотоаппаратом, а сами уехали разворачиваться, через полминуты возвращаемся - его менты крутят... Посчитали - вандал... Задания не помогли (менты тупо не расшифровали), "помогли" только три машины, прилетевшие туда же... Мы потеряли время, а приехавшие, есесьно, раньше нас и уехали... И это не праздники, и это не центр города, а тут Международный форум, на котором Медведев точно будет...

 

Да и напридумывать задания, это вам не фиги воробьям показывать, но идея хорошая - нужно подмозговать... но до этой встречи тупо не успеем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда в принципе делать в центре нечего, будет все перекрыто :crazy:

при желании можно от каждой машины по заданию....но как хотите, можно и просто паровозикам поездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда в принципе делать в центре нечего, будет все перекрыто :crazy:

при желании можно от каждой машины по заданию....но как хотите, можно и просто паровозикам поездить!

Какие паровозики? Развод мостов едем смотреть и погулять... ПЕШКОМ!!!

 

Игру нужно продумать и проводить отдельно от других мероприятий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно мосты и ПЕШКОМ :yahoo:

Встреча клуба подразумевает общение, а не сидение по машинам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни авто встреч было достаточно много, от разных форумов и марок машин.

Так вот, что подразумевает встреча я в курсе, у каждого форума свои фишки.

Кто то ставит машины и пешком общается.

Кто то выстраивается в ряд и обменивается опытом и хвастается, разглядывает. групповые фотосеты устраивает.

Кто то парадно колонной куда то мчится.

Кто то соревнуется.

Кто то авто походы устраивает.

На вашем форуме я на встречах еще не была, и так как не в курсе чем вы занимаетесь на встречах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни...

Опытная!!! :rtfm:

 

На вашем форуме я на встречах еще не была, и так как не в курсе чем вы занимаетесь на встречах.

Так читайте отчеты в архиве встреч, приезжайте на встречи, узнавайте...

 

В конце-концов, организуйте встречу, поддержим...

 

Эта встреча посвящена белым ночам и ночному городу... А то: поиграем... паровозиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да опытная ну и что ж, Masya-ka а Вы в каждой теме вредный :P !!!

По моему активность еще ни где не мешала, я просто предлагаю!

Смотрю видела 2-ве встречи.... шашлык, машин не видела не на одном из фото :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю видела 2-ве встречи.... шашлык, машин не видела не на одном из фото :bo:

спешел фо ю ;)

4eeef52d9eb2t.jpg9a5448fec08et.jpg293e6ec083b7t.jpg715658b07dd1t.jpgf357f8b7f1dat.jpg9e81d48b56d0t.jpg

cdd1bd08174ct.jpg9c782ebc4322t.jpg68e221beb65bt.jpgd928675504b5t.jpg

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это далеко не все...

Две встречи посмотрела и оценила сразу (1:1 :yahoo: )

Во многих встречах, дабы не засорять форум, создавалась тема встречи в Контакте и основные фото там...

У меня нет под рукой фотоархива, - я бы добавил... и зимние, и летние, и на озерах, в лесах...

Но, согласен, фотосессий давно не устраивали...

 

З.Ы. Ссылки на Темы встреч в Контакте в головном посте встречи, а в последних постах можно найти ссылки на личные фотоархивы участников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо еее спасибо, классно.

Забираю свои слова обратно....поленилась все пролистать!

Masya-ka 1:1 =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создавалась тема встречи в Контакте

Мася, создавай, пора. Было что народ жаловался, что не было дублирования инфы вконтакте и люди не знали о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, создавай, пора. Было что народ жаловался, что не было дублирования инфы вконтакте и люди не знали о встрече.

Я не сном, ни духом...

Володя, какие Контакты?.. Встреча назначена: а что? куда? Кроме покататься колонной, поиграть и Васьки предложений не было... ТемаМейкер Анюта молчит как рыба об лед... Вот обрешится, махнет шашкой и... сама тему создаст в Контакте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я жду, когда народ определится, чего хочет. То ли колонной кататься, то ли пешком гулять, то ли в кафе сидеть... То ли всё сразу и побольше...

 

Ты живёшь в Питере, значит ...

- Твои планы на ночь зависят от расписания развода мостов…

- И ты уверен, что белые ночи — чисто питерская фишка и нигде в природе больше не встречаются...

- Ты знаешь значение фраз «я на ваське» и «я на болтах»…

- Непередаваемый вкус жареной корюшки забыть невозможно…

- Ты уже не реагируешь на сообщения об очередном наводнении…

- Наиболее модный аксессуар всех сезонов - это зонт…

- Ты знаешь, что площадь перед зданием Госдумы - на самом деле мост…

- При словах «купчино», «девяткино» и «проспект просвещения» тебя бросает в холодный пот…

- Бело-голубая расцветка кабинок биотуалетов не кажется тебе такой уж случайной…

- Зимой ты подпалил ресницы, греясь у вечного огня на Марсовом поле…

- Ты знаешь, куда делись пингвины со здания музея Арктики и Антарктики……

- В твоем городе снимали фильмы про Великую Отечественную войну без декораций…

- Ты уверен, что даже «раздолбаи» могут быть интеллигентами……

- Ты не удивляешься, увидев в качестве граффитти на стене сонет Шекспира или пушку 19-го века во дворе новостроек…

- Ты уже привык находить новые памятники - везде...

- «Блеск и нищета» - это не только красивая метафора…

- Алые паруса - это не книга и не оснастка судна...

- Ветер в 15-20 м/с - легкий бриз с моря…

- Если, гуляя по лесу, ты обнаруживаешь, что вокруг исчез мусор, значит, ты уже перешёл русско-финскую границу…

- Кто-нибудь из твоих друзей хотя бы раз играл в рок - группе…

- Чтобы стать своим среди Питерцев - достаточно надеть сине-белый шарф…

- Ты знаешь, что Питер FM – это не радио…

Ты живёшь в Питере, значит - ты есть!!!

 

Итак, первым разводят Благовещенский мост - в 1ч25м, затем Дворцовый (1ч35м) и Троицкий с Литейным (1ч 50м). Если на эти мосты любуемся на В.О., то потом покинуть В.О. можно либо по Благовещенскому мосту в 2ч45м (кому на юг), либо по Тучкову в 2ч 55м (кому на север). Или гулять до пяти утра... (лично я пас)

Северянам сложнее. Они окажутся на Петроградке. Петроградку можно будет покинуть лишь в 3ч 45 м по Гренадерскому или Кантемировскому мостам, если их в тот день будут разводить. Их разводят не всегда, как я поняла. Либо северяне возвращаются также по Благовещенскому мосту в Центр и потом рвутся на КАД к Большому Обуховскому Мосту (проще говоря, вантовому) ;)

 

До пятницы вечера продолжаем обсуждать, в пятницу 10 июня вечером принимаем окончательное решение о месте и времени встрече, а также программе на "Белые ночи" 17 июня!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов влиться в колонну. Жду конкретики на 17.06.

Ждать - это хорошо... Важнее услышать ваше предложение до 10.06... Почитайте постики :rtfm: , внесите предложение... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне нравится идея с Васильевским. Правда хотелось бы совершить некий автопробег. А потом и на мосты полюбоваться с чаем и бутербродами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю устроить фотоперформанс возле какого нибудь исторического местечка,а потом на Ваську...Для фотосета предлагаю Смольный собор!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз всю неделю буду в питере!только пешком!вот если б кто нибудь захватил или пешком,вообщем я за всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю устроить фотоперформанс возле какого нибудь исторического местечка,а потом на Ваську...Для фотосета предлагаю Смольный собор!))))

2 вопроса только...

1. Если солнце уйдет и начнет темнеть - без треноги с нашими мыльницами - только время терять... Профессиональные аппараты есть у кого-нибудь? З.Ы. Тренога есть...

2. Я особо не присматривался в последнее время... там со всех построек леса сняли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...