Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

А мож сделать как-нибудь вылазку на природу с шашлыками и чаем? Какие мысли у кого по этому поводу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мож сделать как-нибудь вылазку на природу с шашлыками и чаем? Какие мысли у кого по этому поводу???

 

Идея хорошая, только вопрос во времени... на это явно пары часов то не хватит... это как минимум полдня надо, щоб с чувством, с толком, с расстановкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо целый день выделять, шоб не торопица и спокойно отдыхать и общаца :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю надо целый день выделять, шоб не торопица и спокойно отдыхать и общаца :oops:

 

Прально! Зришь в корень! Только вот терзают меня смутные сомнения, что у многих найдется аж целый день... Хотя как знать, как знать... ждем-с отзывов других наших соратников :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немножко не понял насчет "подняться"... ты предлагаешь покатать свадьбы на наших Матизах? Идея то может и хороша, но будет ли спрос.. сейчас всем лимузины подавай :ilove: а насчет первой ссылки - я даже и не знаю как это можно применить к нам...

 

Не знаю как другие, а я бы на своей красивую рекламу разрешил бы разместить (Это лучше, чем царапаные бока :oops: )

А свадьба на матизах - это "гламурно".

Ведь была же у нас свадьба на тролебусе, и на пожаных машинах.

А лимузины и хамеры - это же прошлый век.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А свадьба на матизах - это "гламурно".

Ведь была же у нас свадьба на тролебусе, и на пожаных машинах.

А лимузины и хамеры - это же прошлый век.

 

Мысль интересная...Осталось решить, кого взамуж будем отдавать. Это я к тому, что в московском клубе они свадьбу на Матизах сначала на соклубниках опробовали (по-моему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вымерли все чтоли??? :shock: Алёёё!!!!!!!!!!!!!!

 

Сам ты алё :blink: чего раскричался? :) Видать не манится никому пока на природу ехать, погодка не располагает... или времени пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уважаемые соклубники!

давно собираюсь в ваш славный город, сначала думала взять экскурсию

а потом решила приехать самостоятельно :yahoo:

подскажите пожалуйста совместными усилиями клубного разума :shock:

1 - где остановиться, желательно с четырехколесным другом :)

2 - как удобнее спланировать маршрут по интересным местам :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мож сделать как-нибудь вылазку на природу с шашлыками и чаем? Какие мысли у кого по этому поводу???

 

а мне идея нравится...только,боюсь с сезоном мы пргадали... :shock:

а если заменить "природу" на,например, "Ташир"? и поговорить можно и парковка нормальная и теплооооо.а? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне идея нравится...только,боюсь с сезоном мы пргадали... :shock:

а если заменить "природу" на,например, "Ташир"? и поговорить можно и парковка нормальная и теплооооо.а? ;-)

 

О чем и речь! Несколько прохладно уже, мяХко скажем, для посиделок на природе... Да и экономия времени. А "Ташир" это где? Угол Советской и пр. Ленина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте, уважаемые соклубники!

давно собираюсь в ваш славный город, сначала думала взять экскурсию

а потом решила приехать самостоятельно :ce:

подскажите пожалуйста совместными усилиями клубного разума :shock:

1 - где остановиться, желательно с четырехколесным другом :yahoo:

2 - как удобнее спланировать маршрут по интересным местам :yahoo:

 

Добро пожаловать! :blink:

1. Остановиться можно и в гостинице, но у меня знакомые просто снимали квартиру на несколько дней-как вариант.

2. Съездить можно в Ясную поляну,Колюпаново, Поленово. :-) То, что первое вспомнилось. ;-)

 

О чем и речь! Несколько прохладно уже, мяХко скажем, для посиделок на природе... Да и экономия времени. А "Ташир" это где? Угол Советской и пр. Ленина?

 

"Ташир"-лично мне по душе тот, что в Заречье, на Пузакова. Там и красиво и пицца вкусная :) !

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ташир"-лично мне по душе тот, что в Заречье, на Пузакова. Там и красиво и пицца вкусная :) !

 

Ну я не был ни в одном, так что мне, пожалуй, без разницы... была бы хорошая компания (а мне наша компания очень даже понравилась) :blink: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать! :blink:

1. Остановиться можно и в гостинице, но у меня знакомые просто снимали квартиру на несколько дней-как вариант.

2. Съездить можно в Ясную поляну,Колюпаново, Поленово. :-) То, что первое вспомнилось. ;-)

"Ташир"-лично мне по душе тот, что в Заречье, на Пузакова. Там и красиво и пицца вкусная :) !

 

Куликово поле ещё прикольно посетить, там святой источник в 12 км, купальня!!! :shock:

 

 

А про Ташир - я за любой кипеш кроме ГОЛОДОВКИ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать! :shock:

1. Остановиться можно и в гостинице, но у меня знакомые просто снимали квартиру на несколько дней-как вариант.

2. Съездить можно в Ясную поляну,Колюпаново, Поленово. :-) То, что первое вспомнилось. ;-)

 

спасибо за отклик! :blink:

в общем-то я это понимаю, а можно поконкретнее

какие гостиницы где расположены и в каких есть стоянки для машин

как добраться до тех или иных музеев (пряника, самоваров и оружия в перву очередь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куликово поле ещё прикольно посетить, там святой источник в 12 км, купальня!!! :shock:

А про Ташир - я за любой кипеш кроме ГОЛОДОВКИ :)

 

Народ, а про саму Тулу то забыли что ли? Кремль, куча музеев - оружия, самоваров и тЫдЫ :blink: А Куликовка канеш здорово... но с нее целесообразнее как раз начать по той простой причине, что она дальше всех от Москвы :yahoo: Я бы, например, сделал так:

1. Куликово поле (с заездом в Монастырщино и купанием в упомянутой Петрухой купели)

2. Ясная поляна

3. Тула (музеи, Кремль, просто по городу потусить)

4. А вот тут уже сложнее... наверное придется выбирать - или Поленово, или Колюпаново... потому как в Поленово - это к Москве по трассе М2, а Колюпаново - по М4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра еду в Велегож!!! Буду загорать, купаться, играть в волейбол!!! :blink: :shock: :)

Как туда лучше добираться подскажите плиззз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я завтра еду в Велегож!!! Буду загорать, купаться, играть в волейбол!!! :blink: :shock: :yahoo:

Как туда лучше добираться подскажите плиззз!

Знач слухай сюды. Едешь через Тулу, выезд через заречье. Едешь по указателям на Алексин. В деревне "Железня" будет поворот на Алексин, едешь мимо. В деревне Малахово поворачиваешь налево на Заокский. Ну а там по указателям на Велегож. Только это... нащет загарать то... не погорячился ты? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а про саму Тулу то забыли что ли? Кремль, куча музеев - оружия, самоваров и тЫдЫ :shock: А Куликовка канеш здорово... но с нее целесообразнее как раз начать по той простой причине, что она дальше всех от Москвы :yahoo: Я бы, например, сделал так:

1. Куликово поле (с заездом в Монастырщино и купанием в упомянутой Петрухой купели)

2. Ясная поляна

3. Тула (музеи, Кремль, просто по городу потусить)

4. А вот тут уже сложнее... наверное придется выбирать - или Поленово, или Колюпаново... потому как в Поленово - это к Москве по трассе М2, а Колюпаново - по М4...

 

а мне двух дней-то хватит с такой программой?! :blink:

дано: выезд из Москвы в субботу утром, приезд обратно в воскр вечером...

а на Куликовом, простите за безграмотность, там что? музей?

и просветите про Монастырщино еще, а то ятаких названий даже не видала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куликово поле это поле + музей+ церковь+колонна+святой источник = полный позитив!!!

 

Знач слухай сюды. Едешь через Тулу, выезд через заречье. Едешь по указателям на Алексин. В деревне "Железня" будет поворот на Алексин, едешь мимо. В деревне Малахово поворачиваешь налево на Заокский. Ну а там по указателям на Велегож. Только это... нащет загарать то... не погорячился ты? :blink:

 

 

Спасибки, теперь я не промахнусь :shock:

Я не люблю загорать когда слишком жарко, а в сб и вскр обещают мою любимую погодку - раздолье :yahoo: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ КАК ТЯЖЕЛО В ТУЛЕ С ГОСТИНИЦАМИ! ГОСТИНИЦА 'МОСКВА' САМАЯ БОЛЬШАЯ И ПАРКОВКА ЕСТЬ. ВЪЕЗД В ТУЛУ ПО УЛИЦЕ ОКТЯБРЬСКОЙ, ДАЛЕЕ ОНА ПЕРЕЙДЕТ В СОВЕТСКУЮ, ЗАТЕМ НАПРАВО НА КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПРОСПЕКТ И ДО УПОРА В Ж/Д ВОКЗАЛ ТУТ И ГОСТИНИЦА

ЕЩЁ ЕСТЬ ГОСТИНИЦА 'ТУЛА' - ОКТЯБРЬСКАЯ, СОВЕТСКАЯ, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА ДО МЕМОРИАЛА 'ТРИ ШТЫКА'. НО С ПАРКОВКОЙ ТУТ СЛОЖНЕЕ, ГДЕ-ТО ВО ДВОРАХ...?

МУЗЕИ. ПО ОКТЯБРЬСКОЙ ЧЕРЕЗ РЕКУ, НАЛЕВО К КРЕМЛЮ. ТУТ МУЗЕЙ ОРУЖИЯ И САМОВАРОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОХ КАК ТЯЖЕЛО В ТУЛЕ С ГОСТИНИЦАМИ! ГОСТИНИЦА 'МОСКВА' САМАЯ БОЛЬШАЯ И ПАРКОВКА ЕСТЬ. ВЪЕЗД В ТУЛУ ПО УЛИЦЕ ОКТЯБРЬСКОЙ, ДАЛЕЕ ОНА ПЕРЕЙДЕТ В СОВЕТСКУЮ, ЗАТЕМ НАПРАВО НА КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПРОСПЕКТ И ДО УПОРА В Ж/Д ВОКЗАЛ ТУТ И ГОСТИНИЦА

ЕЩЁ ЕСТЬ ГОСТИНИЦА 'ТУЛА' - ОКТЯБРЬСКАЯ, СОВЕТСКАЯ, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА ДО МЕМОРИАЛА 'ТРИ ШТЫКА'. НО С ПАРКОВКОЙ ТУТ СЛОЖНЕЕ, ГДЕ-ТО ВО ДВОРАХ...?

МУЗЕИ. ПО ОКТЯБРЬСКОЙ ЧЕРЕЗ РЕКУ, НАЛЕВО К КРЕМЛЮ. ТУТ МУЗЕЙ ОРУЖИЯ И САМОВАРОВ

Да, Матиз-клуб, нет бы принять одноклубницу, погулять(поездить), посопровождать, встретить на въезде в Тулу и, наконец, найти место переночевать(одну ночку то) !!! ЭЭхх!! Хте вы сегодня были то? Мы на акцентовке стояли до пол девятого на крестовоздвиженской! Думали мож познакомимся! Ведь взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах(в которой мы, [акцент-клуб]например, учавствуем) всем нужна!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Матиз-клуб, нет бы принять одноклубницу, погулять(поездить), посопровождать, встретить на въезде в Тулу и, наконец, найти место переночевать(одну ночку то) !!! ЭЭхх!! Хте вы сегодня были то? Мы на акцентовке стояли до пол девятого на крестовоздвиженской! Думали мож познакомимся! Ведь взаимопомощь и взаимовыручка на дорогах(в которой мы, [акцент-клуб]например, учавствуем) всем нужна!!! :drinks:

 

Во встрече и сопровождении помочь не смогу, к сожалению,хотя с радостью составила бы компанию!

А насчет "неоправдавшихся надежд" на встречу-мы еще до вас не дорасли! В смысле, мы только стартовали и пока наши встречи не такие регулярные, но, думаю, у нас еще все впереди! :-)))

А про взаимопомощь ты безусловно прав! Это дело нужное! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, спасибо за информацию, хоть какие-то ориентиры, будем ковыряться в всеелнском разуме интеренета :)

 

elektrik, нет я прошу помощи только информационной, напрягать кого-то ночевкой ни в коем случае не хочу, сопровождению конечно была бы рада, но и это необязательно, мы люди вполне самостоятельные :yahoo: нам токо не заблудится

 

скажите, а карту города или путеводитель легко приобрести в киосках или магазинах? или надо раздобыть заранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, спасибо за информацию, хоть какие-то ориентиры, будем ковыряться в всеелнском разуме интеренета :yahoo:

 

elektrik, нет я прошу помощи только информационной, напрягать кого-то ночевкой ни в коем случае не хочу, сопровождению конечно была бы рада, но и это необязательно, мы люди вполне самостоятельные :D нам токо не заблудится

 

скажите, а карту города или путеводитель легко приобрести в киосках или магазинах? или надо раздобыть заранее?

 

Как путеводитель по ТУЛЕ могу посоветовать яндекс карту для мобильного - http://mobile.yandex.ru/maps/?from=mapsdownload

А остановитя предложу В гостинице "Демидовский стиль" - Сколько народу было там - все доволны и ценами и сервисом, есдинственое - надо об этом позаботится заранее.

Гостиница Демидовский стиль

 

Адрес: г. Тула, ул. М.Тореза, 1

 

Телефон: +7 (4872) 30-86-53

 

Категория гостиницы:

 

Гостиница "Демидовский стиль" расположена в центре города.

Предлагает для проживания 21 номер: 1-местные номера (17 номеров), 2-х местные двухкомнатные номера и двухкомнатный люкс.

post-12302-1222692192_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...