Перейти к содержимому
fantom

Тула

Рекомендуемые сообщения

ЭТО ЕЩЁ ДЕДУШКА ЛЕНИН ЗАМЕТИЛ, СКАЗАВ ЧТО ПРОЛЕТАРИАТ В ТУЛЕ КРАЙНЕ НЕ РЕВОЛЮЦИОНЕН...

Поделиться сообщением

Ёперный театр, ну надо както встретитьтся, хоть сколько народа, остальные подтянутся со временем!

Та что предлагаю встречу, для начала можно в парадизе на 4-м этаже, лучше п опятницам вечером или по субботам.

Поделиться сообщением

Поддерживаю организации матизовской карзовки в Туле! Предлагаю 26.04 у Интерсити, ну или еще где...

Поделиться сообщением

НАМ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА МАШИНОК ПЯТЬ СОБРАТЬ...

Поделиться сообщением

Две уже есть :laugh: Кто еще с нами?

Поделиться сообщением

Привет,

участники клуба, недавно стала хозяйкой голубенького Sparka и как следствие членом клуба,

Очень полезный сайт, спасибо всем участникам, читала с удовольствием в процессе выбора машинки, так как выбирала между Matiz и Spark, автоматом и механикой, и продолжаю читать после приобретения, так как много вопросов

Кстати вопрос, как стать обладателем наклейки?

И еще вопрос. Хочется украсить свой автомобильчик. Может кто подскажет - где в нашем славном городе можно сделать аэрографию или качественные наклейки? И сколько это вообще стоит у нас?

Поддерживаю предложение о встрече

Поделиться сообщением

ВНЕШНЯЯ БЕЛАЯ БЕСПЛАТНАЯ НАКЛЕЙКА ''MATIZclub.ru''- ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ. ЛЮБАЯ ДРУГАЯ СИМВОЛИКА КЛУБА ПОД ЗАКАЗ

Поделиться сообщением

НАМ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА МАШИНОК ПЯТЬ СОБРАТЬ...

Привет всем! Только что зарегистрировалась. Что-то со встречами у матизоводов не клеится:) Может ещё раз попробовать собраться? Я приеду и ещё один Матиз приведу ;)

И насчёт наклейки: дайте две, у нас 2 Матиза, а до недавнего времени было 3, один продали- плакали...

Поделиться сообщением

Ура! Читала форум, не регистрируясь, тихо грустила, что никто не заходит. Не!, спасибо за сообщение!

Поделиться сообщением

Привет землякам-матизоводам.Недавно приобрел 3-х летнего вишневого Мотю, машинкой доволен.А где все? в отпусках наверное :-)

Поделиться сообщением

Привет тулякам-матизоводам! Недавно с женой стали счастливыми обладателями серебристого матизика. Кто только не отговаривал от покупки, но мы выбрали все-таки его :crazy: Машинка супер во всех отношениях!

Поделиться сообщением

Привет! Чтож у нас так глухо? Хотя сама я тоже не большой активист, просто на даче всё больше, а там инета нет...Недавно у Спара на ул.Фрунзе видела серый Матиз с клубной наклейкой, но подстерегать хозяин не решилась, вдруг не захочет общаться с незнакомым матизоводом

Поделиться сообщением

TO APFEL: СКАЖИ, СЕРИЯ В ТВОЕЙ ПОДПИСИ РЕАЛЬНО ХХХ?

Поделиться сообщением

TO APFEL: СКАЖИ, СЕРИЯ В ТВОЕЙ ПОДПИСИ РЕАЛЬНО ХХХ?

У меня не ххх, просто вместо букв ***.

Поделиться сообщением

Привет! Чтож у нас так глухо? Хотя сама я тоже не большой активист, просто на даче всё больше, а там инета нет...Недавно у Спара на ул.Фрунзе видела серый Матиз с клубной наклейкой, но подстерегать хозяин не решилась, вдруг не захочет общаться с незнакомым матизоводом

Привет! :yahoo:

Это точно Матизка около Спара стоял? А то мы там частенько бываем, по описанию совпадает, только не Матиз ,а Спарк :) Серебристый, с клубной наклейкой на заднем стекле...

Изменено пользователем Marinero

Поделиться сообщением

Привет! :)

Это точно Матизка около Спара стоял? А то мы там частенько бываем, по описанию совпадает, только не Матиз ,а Спарк :) Серебристый, с клубной наклейкой на заднем стекле...

Привет, Marinero! ;) Я видела именно серого Матизку, тёмненький такой :) Но в следующий раз буду внимательней и может быть Вас увижу? Сама никак за наклейкой не доеду :) У меня муж в Ланцер-клубе, у них там такая достаточно активная ( по сравнению с нашим) жизнь: встречи, поездки. И москвичи, судя по фотам, не скучают. Надо как-то организоваться и нам...Всёж-таки хоть и небольшое, но оживление и на Тульском форуме наметилось :)!

Поделиться сообщением

Привет тулякам! Извините что пишу в этой ветке форума. На днях возникла проблема, пробил колесо, не могу найти заводскую ContiEcoContact EP. Был в Дакаре, в салоне на Октябрьской 30. В первом нет в наличии, во втором задраны цены и сказали рисунок протектора будет другой. Не подскажите, где в нашем городе можно их приобрести?

Поделиться сообщением

Привет тулякам! Извините что пишу в этой ветке форума. На днях возникла проблема, пробил колесо, не могу найти заводскую ContiEcoContact EP. Был в Дакаре, в салоне на Октябрьской 30. В первом нет в наличии, во втором задраны цены и сказали рисунок протектора будет другой. Не подскажите, где в нашем городе можно их приобрести?

Мы обуваемся в Пит-стопе на Рязанке, вроде всегда довольны были. Попробуйте с ними пообщаться, может помогут чем?

Поделиться сообщением

Привет, Marinero! :D Я видела именно серого Матизку, тёмненький такой :oops: Но в следующий раз буду внимательней и может быть Вас увижу? Сама никак за наклейкой не доеду :) У меня муж в Ланцер-клубе, у них там такая достаточно активная ( по сравнению с нашим) жизнь: встречи, поездки. И москвичи, судя по фотам, не скучают. Надо как-то организоваться и нам...Всёж-таки хоть и небольшое, но оживление и на Тульском форуме наметилось :)!

Мы вообще-то в Москве обитаем...

Но и в Туле часто бываем. В Туле уже были встречи клуба? Или пока все только на форуме общаются? :D

Поделиться сообщением

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С УСПЕХОМ ПРОВАЛИЛАСЬ. НЕ НАБРАЛИ КВОРУМА. ВТОРУЮ ПЛАНИРУЕМ НА СЕНТЯБРЬ

Поделиться сообщением

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С УСПЕХОМ ПРОВАЛИЛАСЬ. НЕ НАБРАЛИ КВОРУМА. ВТОРУЮ ПЛАНИРУЕМ НА СЕНТЯБРЬ

У нас ещё всё впереди :(! Буду ждать!

Поделиться сообщением

Привет, земляки-матизоводы! С ноября 2007 я стал обладателем нового Matiz 0,8 MX (вишня). Пробежал уже почти 14,5 тык. АБСОЛЮТНО без нареканий, включая поездку на море. Ах да, соврал, перестала фиксироваться кнопка обогрева заднего стекла :crazy: Но это, как гриЦЦо, не ходовая часть, на скорость не влияет. Вобщем классная машинка! Буду рад присоединиться к сообществу тульских матизоводов :friends:

Поделиться сообщением

Привет всем! Теперь я тоже свами!

Поделиться сообщением

Надо как-то раскручивать эту ветку, прозябаем...

Гдеж все туляки матизоводы? Ведь бегают ж по туле эти машинки...

Привет! одна уже присоединилась :crazy:

Мы обуваемся в Пит-стопе на Рязанке, вроде всегда довольны были. Попробуйте с ними пообщаться, может помогут чем?

Пит-Стоп - это класно. Тоже там постоянно обуваюсь. Лично знаю директора этого магазина :lol:

Поделиться сообщением

Привет! Сентябрь пришёл, собираться будем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас