Перейти к содержимому
fantom

Тула

Рекомендуемые сообщения

Я тута :ok:

Урррра!!! :evil:

А как ты узнала про Матизклуб? Так хочется, чтобы побольше народа сюда пришло, но ведь не будешь же к людям на улице приставать :shock:

Поделиться сообщением

Урррра!!! :evil:

А как ты узнала про Матизклуб? Так хочется, чтобы побольше народа сюда пришло, но ведь не будешь же к людям на улице приставать :shock:

Я где-то год назад на сайт набрела, когда машинку планировала покупать. Потом когда купила Chevrolet Spark, то была уверена, что сайт только для матизоводов, а нет, оказывается тут и спарководы водятся :ok: :) :)

В прошлом месяце решила себе дворники зимние купить, вот мне yandex ссылочку и дал на этот сайт. Теперь я тута :yahoo:

Поделиться сообщением

Я где-то год назад на сайт набрела, когда машинку планировала покупать. Потом когда купила Chevrolet Spark, то была уверена, что сайт только для матизоводов, а нет, оказывается тут и спарководы водятся :ok: :) :)

В прошлом месяце решила себе дворники зимние купить, вот мне yandex ссылочку и дал на этот сайт. Теперь я тута :yahoo:

А я только на этих выходных дворники поменяла-такой кайф когда едешь и видишь КУДА едешь! :evil: У меня , по закону подлости, дворники не протирали именно тот участок стекла, который нужен для видимости-ни выше, ни ниже, а именно там, где надо!!! :evil: :shock:

А в Москве много машинок с символикой клуба? По Туле только одну и видела и ту в своем дворе, хотя катаюсь по всему городу... :)

Поделиться сообщением

А в Москве много машинок с символикой клуба? По Туле только одну и видела и ту в своем дворе, хотя катаюсь по всему городу... :crazy:

Да пока не очень много встречается :crazy:

Матизиков много вижу, а вот с наклейками совсем редко...

В Туле вообще никого с наклейками не видела :)

Да и тут как-то тихо...

Поделиться сообщением

Вот сегодня совершенно случайно увидела на соседской Матизке (красненькой) наклейку на стекле Матизклуб... так заинтересовало! Самое обидное, что за пол года мы только 1 раз прогревались в одно и то же время, и познакомиться возможности нет...

Привет! Красная с наклейкой это моя)))))

По Туле только одну и видела и ту в своем дворе, хотя катаюсь по всему городу... :victory:

Это....гы)))... случаем мы не в одном дворе живем? ты в каком доме?

Поделиться сообщением

Привет! Красная с наклейкой это моя)))))

Это....гы)))... случаем мы не в одном дворе живем? ты в каком доме?

:victory: Вау!!! Я на Ложевой 125 живу и машинка моя вечерами во дворе стоит... Но тогда я видела, что девченка ту машинку прогревала и от снега откапывала :-))) Будуд очень рада, если мы, действительно, соседи! :pilot:

Поделиться сообщением

:( Вау!!! Я на Ложевой 125

Вот и нашлись товарищи по машинам! :)

Поделиться сообщением

У меня тоже теперь наклейка, правда в Туле бываю не часто, но вдруг увидите сигнальте буду рада.

Поделиться сообщением

У меня тоже теперь наклейка, правда в Туле бываю не часто, но вдруг увидите сигнальте буду рада.

Обязательно! :oops:

Поделиться сообщением

Повторюсь, ЕСТЬ В НАЛИЧИИ НАКЛЕЙКИ, ТРЕБУЙТЕ! :-)

Остались ли наклейки для вновь зарегистрированных пользователей форума?

Поделиться сообщением

ОСТАЛАСЬ ОДНА

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья. Кто подскажет, где можно в Туле ТО-шки проходить? На носу 7-е ТО (62000 км.) Хотелось бы прикрепиться к нормальному центру. Заранее благодарен за ответ!

Поделиться сообщением

КАКОЕ АВТО?

Поделиться сообщением

А мы намылились 23-го и 24-го в гости в Тулу. Так что быть может кого-то и увидим на дорогах из соклубников. :dy:

Поделиться сообщением

Ну раз на наш призыв никто из тульских не отозвался,хотим назначить себя главными в тульском филиале:lol:.

Что от нас требуется?

Реновод и его жена матизница.

Привет, земляки..да не густо нас тут..неужели только пара матизов в городе или спарков?

Здравствуйте друзья. Кто подскажет, где можно в Туле ТО-шки проходить? На носу 7-е ТО (62000 км.) Хотелось бы прикрепиться к нормальному центру. Заранее благодарен за ответ!

а чем тебе мыза не нравиться?

Поделиться сообщением

Привет от хозяйки зеленого Мatiz! Рада, что в Туле есть клуб любителей этой замечательной машины! Пока.

Поделиться сообщением

:crazy: ;) :( Привет всем! купил недавно де"в"ушку жене, довольны оба. Хотелось бы узнать а г де в туле запчасти к ней продаются, интересует сейчас задняя полка в связи с ее полным отсутствием.

Поделиться сообщением

:crazy: ;) :( Привет всем! купил недавно де"в"ушку жене, довольны оба. Хотелось бы узнать а г де в туле запчасти к ней продаются, интересует сейчас задняя полка в связи с ее полным отсутствием.

Я покупаю зап.части в магазине на ул. Октябрьской ( не доезжая до ост. ул. Луначарского по ходу из Заречья в город). Если живете в Заречье, то это удобно. Цены приемлемые, обслуживание - как повезет. У меня вопрос: лампочка заднего стоп-сигнала перегорает в среднем 1 раз в полгода - это часто?

Поделиться сообщением

Я покупаю зап.части в магазине на ул. Октябрьской ( не доезжая до ост. ул. Луначарского по ходу из Заречья в город). Если живете в Заречье, то это удобно. Цены приемлемые, обслуживание - как повезет. У меня вопрос: лампочка заднего стоп-сигнала перегорает в среднем 1 раз в полгода - это часто?

Спасибо, :crazy: как нибудь!

Наверное при движении ногу на тормозе держите? ;) Шутка!

А если серьезно вроде не часто, но навсякий случай надо у электриков спросить, может что - то является причиной этому. Другие лампочки (габариты например) работают дольше, я полагаю, и не перегарают.

Поделиться сообщением

ПО-МОЕМУ, ЧАСТО. ТУТ ЛИБО ЛАМПОЧКИ ТАКИЕ ПРОДАЮТ, ЛИБО ЧТО ТО С КОНТАКТАМИ В ПРОВОДКЕ. МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ТАК: ЗАМЕНИТЬ ВСЁ 3 ЛАМПЫ СТОП- СИГНАЛОВ. И СЛЕДИТЬ В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОНИ БУДУТ ПЕРЕГОРАТЬ (ЕСЛИ БУДУТ)

Поделиться сообщением

Наконец то и я стал обладателем бежевого Бэста, очень доволен всем кроме клиренса. А сходок чтото у нас нету в Туле матизовских, у Нексия клуба постоянно кудато собираются, может и нам перенять их традицию или вообще с ними собираться, если они не против будут. :yahoo:

Поделиться сообщением

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ. 27 АПРЕЛЯ. МЕСТО И ВРЕМЯ УТОЧНЯЕМ И ОБСУЖДАЕМ ВМЕСТЕ. НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ ВОПРОС - НУЖНЫ ЛИ НАМ ВСТРЕЧИ.

Поделиться сообщением

Я только за, тока чтото народ тут я смотрю редко появляется

Изменено пользователем KotTula

Поделиться сообщением

НЕ ВИЖУ КРИКОВ РАДОСТИ. ТОГДА ДАВАЙТЕ ТАК - ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ИЛИ НЕ ПРОТИВ ВСТРЕЧ, ПИШИТЕ СЮДА. НАБЕРЕМ КВОРУМ - ПРОВЕДЕМ ВСТРЕЧУ.

Поделиться сообщением

НЕ ВИЖУ КРИКОВ РАДОСТИ. ТОГДА ДАВАЙТЕ ТАК - ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ИЛИ НЕ ПРОТИВ ВСТРЕЧ, ПИШИТЕ СЮДА. НАБЕРЕМ КВОРУМ - ПРОВЕДЕМ ВСТРЕЧУ.

Я не против,только что-то туляки не очень активные на этом форуме. :oops:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас