Перейти к содержимому
plazma50

Посоветуйте хороший сервис в ЮАО, ЮЗАО...

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста хороший сервис в ЮАО, ЮЗАО... желательно вдоль Варшавки ближе к МКАД, :ok: а еще лучше от Серпухова до Чехова, Подольска.

Чехов-Лада не предлагать..очень неприятные впечатления. :ws:

Собственно нужно сделать:

1.Заменить правый сальник АКПП

2.Заправить кондиционер, а может и подчинить его если нужно.

СПАСИБО!!!! :laugh:

Поделиться сообщением

по варшавке тоже интересует, а ещё по Каширке и пр.Андропова если кто знает.... или лучше частников даже, что то совсем я разочаровался в крупных сервис-центрах...

Поделиться сообщением

Ребята, у вас в Москве есть Максим - механик, который может решить ЛЮБУЮ проблему с Матизом, зачем что то искать, если есть провереный человек, который сделает всё в лучшем виде без развода на БАБКИ.

Поделиться сообщением

Ребята, у вас в Москве есть Максим - механик, который может решить ЛЮБУЮ проблему с Матизом, зачем что то искать, если есть провереный человек, который сделает всё в лучшем виде без развода на БАБКИ.

да да) мы знаем, но к нему очередь оч большая...ну оч оч большая.. а иногда вот надо какую нибудь мелочь, или что то срочное.... я бы и сам много делал, да места нету где всем этим заниматься... :(

Поделиться сообщением

Верное замечание-Макс механик просто даром делает машины-количеством берёт-целый день провёл у него в гараже-Макс не присел ни разу-кремень,УВАЖАЮ, за работоспособность,я по честному еле выдержал столбняком стоять столько времени-Макс спокойно в это время принимал автомобили(и не только матизы!!!),я в пополаме,Максу хоть бы что!!!!!Как всегда Макс делает качественно и не дорого -РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением

Верное замечание-Макс механик просто даром делает машины-количеством берёт-целый день провёл у него в гараже-Макс не присел ни разу-кремень,УВАЖАЮ, за работоспособность,я по честному еле выдержал столбняком стоять столько времени-Макс спокойно в это время принимал автомобили(и не только матизы!!!),я в пополаме,Максу хоть бы что!!!!!Как всегда Макс делает качественно и не дорого -РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :ok: :ok:

согласен, цены суперские у него, сам записался к нему на замену ремня ГРМ и регулировку клапанов....за ремень почти в двое дешевле чем в сервисе сказал сумму, за клапана такую же, но как сделают клапана у дилера я даже боюсь подумать :o:mad:

Поделиться сообщением

Спасибо за "дискуссию"....но кроме совета "все у Макса" ничего.... :(

Я не против Макса, но дайте тогда ссылку, тлф. и т.д.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибки :)

как успехи? на какое число записался? :)

Поделиться сообщением

как успехи? на какое число записался? :)

Дело плохо...предлагают на август :(

Поделиться сообщением

ого!!!! вот это да!! :blink:

кстати у меня глюк вчера на АКПП вылез... ужас...на ушах стою теперь.. :o

Поделиться сообщением

ого!!!! вот это да!! :blink:

кстати у меня глюк вчера на АКПП вылез... ужас...на ушах стою теперь.. :o

Фигово,акпп если в дороге сломается это пипец!!Проси Макса -должен помочь,он уже с акпп дело имел,в теме!!!Макс в отпуск уйдёт(отдыхать тоже надо ) в июне или в июле кажется, вот по этому и запись на август.

Поделиться сообщением

Фигово,акпп если в дороге сломается это пипец!!Проси Макса -должен помочь,он уже с акпп дело имел,в теме!!!

только на него надежда и остаётся... :cry:

Поделиться сообщением

Тоже интересует сервис в ЮАО, ЮЗАО. Так никто и не ответил)

Поделиться сообщением

А кто что про Евроком Авто Трейд http://www.trade-cars.ru/pages/top/kontakty/ слышал?

удобно что рядом, но как они вообще?

Поделиться сообщением

Кстати, да. Ввиду долгой очереди к Максиму - к кому имеет смысл в Москве обращаться с заменой амортизаторов на каябу (даже безотносительно района)? Хочется до своего отпуска успеть ;)

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите, плиз, где найти инфо по нулевому ТО - кажется так называется - на носу 1000 км пробега, надо уже что-то думать. Главный вопрос - сколько будет стоить, т.к. сижу без работы.... И ещё вопрос: нужно ли непременно ехать к дилеру, или это не обязательно? Машину с гарантии не снимут, если там кто-то другой будет ковыряться? Буду очень признательна.

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить - позвоните дилеру, там скажут. Если ТО не у дилера - гарантию потеряете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас