Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка матиза в Перми


Рекомендуемые сообщения

 

Я поставил старлайн а9, мне нравится но не знал что есть Б9, поставил бы её...могут подсовывать КГБ типо китайская замена не бери низачто.....а вообще обычно сигналку ставишь один раз по-этому надо не ошибиться с выбором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливал в декабре 2010 сигналу StarLine Twage A4 за 7500(сигналка+установка), защита картера стоит 2300 + установка 250, коврики у них не стоит брать дорого, и антикор лучше в другом месте или самому

Изменено пользователем kopos777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

доброе время суток!

нужен толковый и практический совет. Всё таки меня еще не покинуло желание о покупки Матиза 0,8л, однако все мои знакомые советуют купить б/у Хёндэй Гетца (как пример 3-х дверный, 2008г.в. пробег 90тыс.км., двига 1,1л.). Цена одинаковая б/у Гетца и нового Матиза. Какая из этих машин будет понадежнее, т.е. меньше будет ломаться и менее капиталлозатратная в течение ближайших лет пяти. Может у когото есть практический опыт владения обеими машинами. Со стороны габаритов мне оба устраивают, комплектации одинаковые - выбор в надежности при эксплуатации.

Заранее всем спасибо за совет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизу 3 года и 50 т.км пробега, поломок нет. Расход маленький - бензин только нюхает. Утром вышел, ключ повернул и поехал. ТО делаю сам, что не могу в сервисе, совсем бюджетно. Гетс по современней будет, но к 90 т.км что-либо потребует замены. Выбор за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Всем спасибо за увлекательную беседу.

В итоге купил Матиз МХ 0,8л. Катаюсь уже 3-й месяц и пока не пожалел о выборе. Только один негативный момент при покупке был - это когда менеджер просрочил со сроком доставки авто на неделю а потом ждал пока они антикор сделают (антикор сделан на слабую троечку), но это простительно если учесть что их разберают как горячие пирожки . В остальном только положительные эмоции. Кто будет брать на будущее скажу: из ДОПов ставьте только защиту двигла и сигналку. Остальное сами или других сервисах - просто приличную сумму сэкономите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

и сигналку не стоит у них ставить! Они ставят ширпотреб за неприличные деньги. Кроме того, многие потом еще и плюются, что ставят абы как, приходится исправлять отдаватт. Нахрен такое удовольствие. Лично я предпочел установить сигу в сервисном центре обладающем лицензию на такие работы. И гарантии не лишился.

Изменено пользователем soader
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, в сервисном центре сигналку поставите в разы дешевле и качественнее. кстати у меня на главном брелке сломалась основная кнопка - сейчас хожу с дополнительным брелком, а основной поченить тупо лень :oops:

антикор можно самому сделать (сложного нет ничего). подкрылки, чехлы, ковры, ветровики, диски, резина, расходники - нагорный в помощь - ехать пару минут, цены на порядок ниже.

нужно в салоне брать только голый авто, а остальное делать на стороне - сэкономится много денег

 

а машину при покупке внимательно смотреть. знакомой при покупке попался битый. да и у меня по хочу какой-то нездоровый - зазор у правой фары минимальный, а между левой фарой и крылом хоть палец суй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Что то поменялось в лучшую сторону по поводу покупки матиза в Перми за это время? Сегодня поеду на шоссе космонавтов 180, еще где то продают в перми?

 

Скатался я на шоссе космонавтов 180, цена в минимальной комплектации - 260 тысяч. Я как цену услышал, развернулся и ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...