Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в ДОЛАВТО (официальный дилер)


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь Брать машину в этом автосалоне.

Подскажите, как у них с обслуживанием, сервисом и т п ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Покупать не покупал. Но в салоне был. Менеджер был не навязчив, на все вопросы отвечал.

У них, кстати, сайт есть. Зайдите на их форум, там и про сервисное обслуживание узнаете от клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте-то я был (собственно как и в салоне),но вот форум у них не работает (при попытке зайти пишет:"Could not connect to the database").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю купить можно и в Долавто. Если авто не обвешено допами или эти конкретные допы Вам нужны (я узнавал там про Чери Кимо, так на всех машинах уже стояли ДОПы на 15тыс).

В конце концов пока Вы не отдали деньги в кассу, спокойно можете сделать им ручкой, если что не понравится.

А проверить машинку перед подписыванием всех бумаг и оплаты, так это в любом салоне необходимо делать.

 

На счёт ТО можно проходить у любого оф.дилера. Пройдите нулевое в Долавто. Не понравится - смените контору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от них осталось очень хорошее впечатление. Про обязательные допы на Кимку враки. .Я там музыку ставил на Калину. Предупредил дважды что аудио подготовки нет. Они не поверили. Озвучили цену 1500 руб. Минус 15% по купону. В итге очень удивились когда аудиоподготовки не увидели, но сделали за оговореные 1350. Уточнял про Кимо. Цена была 302000 штуки вроде. Сказали плати и бери. Я просто неочень понимаю о каких допах речь может идти? Там фарш полный, как кстати и в Кукушоне 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Заказал в конце апреля себе машинку, срок поставки был 30 июня, обещали позвонить, как доставят.

Сегодня решил зайти узнать чего и как,- а то 10 дней осталось до истечения указанного срока, а от них ни слуху ни духу.

Приехал, а они мне и говорят:"Мол, у нас сейчас документы на продление дилерства на подпись отправлены, а пока они не подписаны, мы заказывать ничего у уздэу не можем. Так что если Вы готовы подождать на 2-3 недельки дольше.... " И еще Chance предложили купить вместо матиза.

В общем, забрал оттуда свою предоплату. Поеду на молодогвардейку :)

Изменено пользователем Sgizha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...