Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МОСКВА-"СОЧИ"(чёрное море) кто поедет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:shock: у нас уже 30.

в прогнозах что то всё плохо :( температура воды будет по приезду, подозреваю, примерно 19-20 градусов :cry:

а на солнце то у нас тоже все 30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, сегодня такая жара, что еще пару дней и вода будет 30 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, сегодня такая жара, что еще пару дней и вода будет 30 ;)

Хорошо бы... :) Но опыт мой подсказывает, что нет. Я каждый год езжу в Анапу в июне(три года подряд), побродить по набережной,подышать воздухом, пока отдыхающих не очень много, но ни разу не было такого, чтобы температура воды позволяла купаться, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Лазаревскую ездила в прошлом году, в позапрошлом в адлер купались и загорали, отлично было. людей мало, цены не по сезону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы... :) Но опыт мой подсказывает, что нет. Я каждый год езжу в Анапу в июне(три года подряд), побродить по набережной,подышать воздухом, пока отдыхающих не очень много, но ни разу не было такого, чтобы температура воды позволяла купаться, к сожалению.

 

 

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрейка, я купалась! и загорала. все будет хорошо. вода, конечно, не такая теплая как в августе, но и в июне народ купается и ничего. ребетенку купить надувной бассейн воды на солнце нагреть. и вам хорошо и ребенок доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрейка, я купалась! и загорала. все будет хорошо. вода, конечно, не такая теплая как в августе, но и в июне народ купается и ничего. ребетенку купить надувной бассейн воды на солнце нагреть. и вам хорошо и ребенок доволен

 

:( будем надеяться... вобще мы собираемся 11 иил 12 с утра, и получается аж до 25июня... может хоть под конец отпуска получиться нормально отдохнуть... а с бассейном что то заморачиваться не охота, во дворе у хозяев будет наверно, а хотелось бы не водворе сидеть а на берегу, на пляже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, маленький совсем, как круг, специально для маленьких детей, сами в море купаетесь, а ребенок в бассейнике. в любом случае сели на машину и поехали в другое место, поближе к Абхазии.

 

у хозяев, если честно, ни разу не встречала бассейны :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, маленький совсем, как круг, специально для маленьких детей, сами в море купаетесь, а ребенок в бассейнике. в любом случае сели на машину и поехали в другое место, поближе к Абхазии.

 

у хозяев, если честно, ни разу не встречала бассейны :blink:

 

мы же в Витязево едем... нам до абхазии :) как до москвы...

а бассейны видел в обьявлениях не раз на фотках.. видимо поскольку детский курот, там всё для тедей по максималу делают... в частном секторе почти везде надувной бассейн в саду...оч часто встречался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, не оставите ребенка в саду в бассейне, а сами на пляж? нет, надо развлекуху ребенку какую-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: нет конечно)))) я вобще имею в виду...

про бассейн ща прикинем, хорошая идея) но лучше бы море было по теплее :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет гарантии, что ребенок будет в восторге, что его пихают в такое количество воды. а в бассейне по любому он себе развлекуху найдет. то замок построить из песка, то еще чего-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: ага, мы вобще как то воду не очень то любим.... ну ничего, если будут дети такого же возраста на пляже, думаю что проблем с занятиями для ребёнка не будет :)

а папа с мамой будут :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь заранее :) Если с морем ну совсем никак не повезёт, то в Анапе в районе высокого берега есть платный пляж, там открытый бассейн с подогреваемой водой, я там еще не была,но нашла вот этот форум:

http://www.anapakurort.info/forum/viewtopic.php?t=1330&postdays=0&postorder=asc&start=150

Почитайте, по-моему интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться, что погода не подведет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь заранее :) Если с морем ну совсем никак не повезёт, то в Анапе в районе высокого берега есть платный пляж, там открытый бассейн с подогреваемой водой, я там еще не была,но нашла вот этот форум:

http://www.anapakurort.info/forum/viewtopic.php?t=1330&postdays=0&postorder=asc&start=150

Почитайте, по-моему интересно.

читаем :good: супер!!!!! в джементе нашли гостевой дом с подогреваемым бассейном, втам эконом двухместный до 20 июня 1200руб!!! :good: первую половину отпуска можно там попробовать :tongue:

 

будем надеяться, что погода не подведет :ok:

:az: угу...только бы погода была как прошлым летом :icon_mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла. ну Вы там как-то подогревайте воду к нашему приезду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прогнозах что то всё плохо :( температура воды будет по приезду, подозреваю, примерно 19-20 градусов :cry:

а на солнце то у нас тоже все 30...

Где-то и жара, а у нас третий месяц идут дожди, поэтому и море плохо прогревается. Вот и опять на всю неделю дождь наобещали. Пару недель солнечной погоды и вода уже бы прогрелась до 20гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо Лужкова нанять, чтобы тучи разгонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо Лужкова нанять, чтобы тучи разгонял.

Наши короли не редкие гости. Им делают погоду на 2-3 дня. Скорее всего из-за этого третий м-ц идут дожди. Думаю по-любому к 10-15 июня вода будет не менее 19-20 гр. В прежние года 10-15 июня вода была от 20 до 23гр. Было в меру дождей и в меру солнца.

Изменено пользователем bibliofil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крайнем случае будем загорать :beach: очень хотелось бы, чтобы погода не подвела. у нас после вчерашнего дождя тоже похолодало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три солнечных дня и темп воды-18гр. Прогноз правда обещает на неделе всего один солнечный день. Градусник в тени и на нем--30 тепла. Таких дней недельку и вода бы прогрелась до 20-23гр.

Изменено пользователем bibliofil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...