Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МОСКВА-"СОЧИ"(чёрное море) кто поедет?


Рекомендуемые сообщения

Нам не столь важно КУДА а вот со временем конечно напряг и было бы круто если в Июле хотя не настаиваю, время покажет.

А с жильем есть темы какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нам не столь важно КУДА а вот со временем конечно напряг и было бы круто если в Июле хотя не настаиваю, время покажет.

А с жильем есть темы какие-то?

в интернете нарыли кучу телефонов.. ближе к отъезду,за недельку, отзвоним.

 

да и вобще как я понял в июне напряга с жильём не будет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Азовском теплее, оно мельче и прогревается быстрее. а у меня моть механика :ok: . мы все равно едем двумя матизами и может еще с нами 9-ка будет, так что нас уже толпа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :friends: ! Возможно будет еще один Мatizик  с экипажем из двух детей (2 и 10, я с супругой, если конечно к Августу соберется народ  :ca:  :ca:   :ca: ...

Дело в том что тоже не ездили в ТЕ края но хотелось бы.

А можно в Геленджик...?

Ну а не получится собраться не расстроимся так как есть "пути отхода"

 

Геленджик в Августе - не бюджетно. Цены круче Московских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Азовском теплее, оно мельче и прогревается быстрее. а у меня моть механика :ok: . мы все равно едем двумя матизами и может еще с нами 9-ка будет, так что нас уже толпа ;)

блин! ну вот что делать то! :( куда ехать((((

дату уже определили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го надеемся выехать, может 9-го вечером и 13-го домой, еще не точно, ближе к этой дате скажу. опять же погода? если холодно у нас, то и на море примерно так же. но думаю, что все равно поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...что делать то! :( куда ехать((((...
Ждать отпуска и мониторить погодные сайты, а ближе к отпуску уже решать :ok:

Вот еще информация к размышлению: azov-more.ru Там и по Черному морю есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го надеемся выехать, может 9-го вечером и 13-го домой, еще не точно, ближе к этой дате скажу. опять же погода? если холодно у нас, то и на море примерно так же. но думаю, что все равно поедем.

классно))) :)

давайте я что ли в первый пост вынесу кто когда едет?

 

Ждать отпуска и мониторить погодные сайты, а ближе к отпуску уже решать :ok:

Вот еще информация к размышлению: azov-more.ru Там и по Черному морю есть :)

классная ссылка) ветка по состоянию М4 есть.. где пробки, где сужения,ремонты,засады....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да братцы, надо с числом и месяцем определится сначала!!!

мы в июле числа 10-того :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынес в первый пост, согласившихся туда выноситься))) :laugh:

 

ЗНАЧИТ ТАК: :mrgreen: ГРАФИГ!

 

ИЮНЬ:

Andreyka примерно с 10-20 старт (матиз АКПП :laugh: я,жена и доча почти 3годика)

ИЮЛЬ:

RUIS777RAS в июле числа 10-того :yahoo: (один Мatizик с экипажем из двух детей (2 и 10, я с супругой)

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому то пригодится   по текущему состоянию М4.Информация

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а кто нить в Бетту в пансионат Альфа в конце июня хочет смотаться. Там по отзывал отличная кормежка, стоимость умеренная отличный воздух и мона с детьми! Скооперируемси и можем рвануть?!

 

Вот отзыв:

 

Пляж - закрытая бухта с мелкими камешками. Питание : кафе, с отличной кухней. Я, капризная женщина , трескала за обе щеки. И благодарность написала.

 

А еноты в Альфе залазят в номера и воруют пищу%)

 

С детьми там особенно хорошо. Большая детская площадка, много ручных зверей , лебеди, утки и главное- поразительная, до шума ушах, тишина ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а кто нить в Бетту в пансионат Альфа в конце июня хочет смотаться. Там по отзывал отличная кормежка, стоимость умеренная отличный воздух и мона с детьми! Скооперируемси и можем рвануть?!

 

Вот отзыв:

 

Пляж - закрытая бухта с мелкими камешками. Питание : кафе, с отличной кухней. Я, капризная женщина , трескала за обе щеки. И благодарность написала.

 

А еноты в Альфе залазят в номера и воруют пищу%)

 

С детьми там особенно хорошо. Большая детская площадка, много ручных зверей , лебеди, утки и главное- поразительная, до шума ушах, тишина ночью...

 

я пас! :) почитал отзывы....))не всё так прекрасно) но в любом случае не на наш бюджет,пляж общий и идти 800 метров до моря, а потом под гору с моря! с ребёнком! сомнительное :laugh: удовольствие....

цены на частный сектор в Витязево,Анапа,Джементе... 400-800метров до моря, с кондиционером, от300 руб с человека...ближе к морю дороже.. можно даже ближе к морю и без кондиционера(нам он не нужен)за теже деньги, за то идти рядом до моря :laugh: мы же отдыхать едем а не ноги качать)))да и с ребёнком темболее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreykaА можно в Витязево в палатке в 50 метрах от моря, бюджет порядка 150-200 руб/сутки, палатка под деревьями. до злачных мест (Паралия) - 200 метров, комплексные обеды от 80 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreykaА можно в Витязево в палатке в 50 метрах от моря, бюджет порядка 150-200 руб/сутки, палатка под деревьями. до злачных мест (Паралия) - 200 метров, комплексные обеды от 80 руб.

не не...мы с ребёнком же :( а так прикольно конечно,если бы одни ехали,для разнообразия можно и в палатке,но только два три дня...дольше я не выдержу :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, спасибо за ссылку :ok: . Я даже незнала, что такие места есть :oops: . Понравилась Голубицкая, кто-нибудь там бывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мед-пиво пил? и как?

Матиз266, ссылка супер :ok: , спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С супругой там два года отдыхаем с 30 июля по 2 августа (годовщина свадьбы у нас), впечатления только положительные, рекомендую всем.

 

Голубицкая, Пересыпь - отличное тёплое море, ракушечный пляж, не людно, бюджетно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там за озера с соленой водой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там за озера с соленой водой?

 

Вкусная солёная вода, и ещё грязевые вулканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С супругой там два года отдыхаем с 30 июля по 2 августа (годовщина свадьбы у нас), впечатления только положительные, рекомендую всем.

 

Голубицкая, Пересыпь - отличное тёплое море, ракушечный пляж, не людно, бюджетно.

 

Ссылка класс! А сколько до моря от пансионата и как там кормят? Есть ли поблизости с магазинами с дитячими пренадлежностями и продуктовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка класс! А сколько до моря от пансионата и как там кормят? Есть ли поблизости с магазинами с дитячими пренадлежностями и продуктовые?

Выход из пансионата на торговую аллею, на которой есть ВСЁ, до моря 150 - 200 метров. Кормёжка три раза в день, заказное меню, при заказе номера рекомендую коттедж №6, там вход в каждый номер отдельно, в номере сплит-система, в гостиннице - общий корридор, в прошлом году стояли оконные кондиционеры, что не айс, если хотите покоя - гостинницу НЕ советую. Цены номера с питанием, дешевле вряд ли где то найдёте в сезон, заказ хотя бы за неделю, предоплата не требуетс, просто перед выездом позвоните и подтвердите свой заезд. Если надо - могу встретить за 150 км и проводить к месту отдыха.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравте нас :laugh: прошли сами ТЕХОСМОТР!!! в 1 часу ночи!!! чуть не забраковали по противотуманкам, оказывается у нас какие то "странные" противотуманки, как инспектор сказал "светитят хрензнаеткуда и хрензнаетзачем"....типо у них должен быть контур как у ближнего света!!! я в шоке блин! с каких это пор противотуманки с контуром у нас пошли... всю жизнь у них был рассеяный свет и всё....ппц. :blink:

 

а ещё поставили в головной свет лампы УЛЬТРА white LASER -производство МАЯК - ппц...свет из фар идёт всеми цветами радуги :lol: как ёлка новогодня..ещё и пятнами... и мало того этот супер ултра белый лазер ещё и светит на многохуже стоковых ламп :mad:

 

вот это чудо 24831.300x300.JPG

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...