Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бензин опять дорожает


Рекомендуемые сообщения

Сегодня до работы поехол на общественном транспорте(бадун). Утром проезжая мимо АЗС цена аи92 -21,50 вечером проезжая опять уже 21,80.

А как обстоят дела в вашем городе(регионе) после топливного калапса?

 

У нас большей завод по перегону нефти.

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас позавчера цену приподняли до 24.40 (до этого 23.60), и это в городе со своим НПЗ. :evil: :evil: :evil: И на заправках очереди появляются.

Хотя, ИМХО, специально ажиотаж создают.

 

ОФФ: а при чем здесь содержание-ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас позавчера цену приподняли до 24.40 (до этого 23.60), и это в городе со своим НПЗ. :evil: :evil: :evil: И на заправках очереди появляются.

Хотя, ИМХО, специально ажиотаж создают.

 

ОФФ: а при чем здесь содержание-ремонт?

а это что разве не содержание?

 

Если нет, то извените и удалите :sorry:

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заливал на Новой Риге лукойловский 95-Э по 27.77 р. Еще неделю назад он был по 27.47. Процесс пошел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проезжая мимо АЗС цена аи92 -21,50 вечером проезжая опять уже 21,80.

Эх тяжёлая жизнь начинается у ВАС, масло прям на колбасу намазывать придётся. У нас на Роснефти 92-ой 26.80. Вот где ужос то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх тяжёлая жизнь начинается у ВАС, масло прям на колбасу намазывать придётся. У нас на Роснефти 92-ой 26.80. Вот где ужос то!

У Вас то вообще да! А что в новостях показывают это правда(на часныхАЗС нет бензика, а Газпром и роснефть по картам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, очередей и дефицита нет, всё в норме. Я вот по карте льюсь, по 25.60, и считаю что мне везёт :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята - мы же на матизах ездим ! по барабану повышение Аи . лично я в таких случаях - вспоминаю =прошлую= машину с апетитом -15\100 - и улыбка сразу на лице . а матиз не жрет Аи - он нюхает его .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вся эта "заварушка" и была направлена на то, чтобы оправдать очередное повышение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наоборот заметила, что подешевел у нас. Был 22.80, а сегодня - 22.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем Новгороде разбег нормальный ,где-то ещё остался по 24 с чем-то рубля,а где-то добегает уже до 26.80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заливал на Новой Риге лукойловский 95-Э по 27.77 р. Еще неделю назад он был по 27.47. Процесс пошел....

Ага сегодня залил на BP 95-U - 29,59р. :shock: Психологическая отметка в 30р все ближе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас позавчера цену приподняли до 24.40 (до этого 23.60), и это в городе со своим НПЗ.

Сегодня уже 24.70. Наверное вечером решусь все-таки купить себе "бак на 300 литров" (топливную карту ТНК). При ее покупке сразу получаешь скидку 5% и цена фиксируется до "окончания бензина" на ней. Т.е. ближайшие 2 месяца я буду покупать бензин по 23.50. Все, поехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня гляну сколько у нас. но сегодня коллега сказал, что 95 стоит 28 рубликов. а я неделю назад по 25.40 95тый заливал :cry: сегодня гляну лично сколько он стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на киришах залил 92 по 23 рубля, пока не подорожал ттт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-го апреля заправляла 92 по 23,50, а проехав 10 км, увидела 92 по 28,50 :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе на каждой заправке своя цена, а где-то 92-го вообще нет. На лукойле 23,80 Есть заправка (название не помню) там говорят вообще до 25 подняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра на Shell заправлялся по 24.90 за литр 92. После обеда на этой же заправке цена была уже 25.60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...