Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Москва - Голубицкая


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираюсь в августе с семьей ехать в станицу Голубицкую отдыхать. Может кто тоже планирует поездку в это время в этом направлении? Думаю что несколькими машинами ехать будет веселее и безопаснее. Ориентировочно выезд из Москвы 13 августа. Если найдутся желающие постараюсь обеспечить всех радиосвязью. Если кому по пути, как говориться, - вэлкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем привет, собираюсь в августе с семьей ехать в станицу Голубицкую отдыхать. Может кто тоже планирует поездку в это время в этом направлении? Думаю что несколькими машинами ехать будет веселее и безопаснее. Ориентировочно выезд из Москвы 13 августа. Если найдутся желающие постараюсь обеспечить всех радиосвязью. Если кому по пути, как говориться, - вэлкам!!!

Я собираюсь, только недели на две раньше плюс-минус как с работы отпустят. И не на Матизе. Можно ближе к делу обменяться координатами, вдруг кому помощь понадобится (тфу-тфу-тфу).

 

ЗЫ Был там в прошлом году. Дорога нормальная, море понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в Голубицкой? Дорогу знаешь?

Нет в голубицкой раньше небыл, максимум куда доезжал это Ейск в позапрошлом году. По карте посмотрел вроде там не заплутаешся, или я чего то не знаю.

 

Я собираюсь, только недели на две раньше плюс-минус как с работы отпустят. И не на Матизе. Можно ближе к делу обменяться координатами, вдруг кому помощь понадобится (тфу-тфу-тфу).

 

ЗЫ Был там в прошлом году. Дорога нормальная, море понравилось.

 

Мы тоже может не на мотьке, пока думаем. Свои контакты бросил тебе в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете на Матизе, могу встретить например в Тимашевске и сопроводить к месту отдыха, это где то 160 - 170 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете на Матизе, могу встретить например в Тимашевске и сопроводить к месту отдыха, это где то 160 - 170 км.

Спасибо за предложение, это было бы вообще супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Голубицкой, там классно, но не дешево.

 

Ехать лучше самостоятельно дабы не подстраиваться под другого водителя, у всех манера езды разная, люди в разное время кушать хотят и на пись-стоп тоже удобнее одним останавливаться чтобы других не тормозить.

Говорю по опыту, прошлым летом ездили в Крым с рыжим форумом. Мы ехали одни, а те ребята кто ехал паровозиком жутко устали от такой езды )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже имеем опыт езды на Юга двумя машинами. Лучше назначать контрольные точки встречи. Кто быстрее ездит, дольше отдыхает...))))))))) Езда паровозиком может очень напрягать людей с разным стилем вождения.

Я вот люблю на клубные встречи ехать колонной, но когда это было на межклубную встречу в В.Волочке - это было очень тяжело и мне (не мой стиль езды: не моя скорость, и я не могу так обгонять, как обгоняли попутчики), и тем, кто был со мной в колонне...

 

А в Голубицкой мы отдыхали неделю в кемпинге, было очень бюджетненько, но это был 1999 год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть опыт езды тремя машинами, при чем в одной машине за рулем ехал человек с так скажем не большим опытом вождения. Но у нас были рации, ведущий оценив расстояние до встречной машины выдавал команду на обгон, замыкающий закрывал встречную полосу от попутных шумахеров и все спокойно выполняли обгон. Скорость старальсь держать около 90км\ч. Может это конечно и не правильно, но мы так проехали 800 км и никто особо не напрягался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, в прошлом году заезжали на пару дней, в п.Пересыпь, в близи от ст Голубицкой, туда вечерами веселится ездили, 250р койко-место, + кондей, туалет на улице в 5и метрах, до моря 3-5 мин ходьбы, вобщем понравилось, путешествовали по побережью от Джубги, до Пересыпи, два авто, главное за ранее обсудить каждый будующий моневр, ну или хоть приблизительно, особых проблем не было, ибо знакомы не один год, а прикатались мы, только после этого совместного дальняка, советую запастись антирадаром, ну и рации конечно

Изменено пользователем let4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Подниму пожалуй темку, времени осталось не много, так что если кому по пути пресоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...