Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матизный второмай в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Уголь купят представители Нексиа-клуба

а ребята точно будут? а то без него не хочется остаться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

точно, точно! на крайний случай у меня есть их телефон, если что, сгоняем в карусель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в багажнике болтается 2 мешка угля и розжиг если что. Запасной вариант, для страховки.

 

Кинза в соус настораживает. На 30 рублей - это вроде немного, на 16 кг. мяса? А то я кинзу вообще не ем, листочек на тарелку супа - суп можно выкидывать.

Изменено пользователем -Lady-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в багажнике болтается 2 мешка угля и розжиг если что. Запасной вариант, для страховки.

 

Кинза в соус настораживает. На 30 рублей - это вроде немного, на 16 кг. мяса? А то я кинзу вообще не ем, листочек на тарелку супа - суп можно выкидывать.

 

Это отдельный соус к уже готовому шашлыку. Немного кинзы именно потому что и соуса будет немного - это на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну началось, кинза не такая, мясо не мясистое, уголь не разгорается... Ребят давайте без притензий, человек сам вызвался делать на всю компанию. Это рвение нужно уважать....

 

 

то что такие запасы в антимоте есть это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну началось, кинза не такая, мясо не мясистое, уголь не разгорается... Ребят давайте без притензий, человек сам вызвался делать на всю компанию. Это рвение нужно уважать....

 

Согласна на 100%!!!!

 

Кому не хочется общий соус, можно же взять тот, который нравится...Я возьму ткемали))) к тому же если каждый возьмёт по чуть-чуть будет большой выбор))))

Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну началось, кинза не такая, мясо не мясистое, уголь не разгорается... Ребят давайте без притензий, человек сам вызвался делать на всю компанию. Это рвение нужно уважать....

 

 

то что такие запасы в антимоте есть это хорошо.

Эээ, да ладно наезжать! :crazy: Я уточняла, чтобы если что - попросить о любезности сделать немного мяса без кинзы )) Ответ порадовал на 100%, кинза в мясо не пойдет, кто захочет - воспользуется соусом.

 

П.С. А в антимоте есть много чего хорошего в запасах :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нахожусь в легком ужасе перед разделкой 16 кг мяса. понадобится пара-тройка фильмов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да шампуры не нашел, пришлось новые купить )))) кинул к се в багаж 2 мяча, Мы же спортсмены ))) НУ и кальян на всякий, Вдуг БОЛЬШОЙ Дашин нас не устроит ))) гггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну началось, кинза не такая, мясо не мясистое, уголь не разгорается...

не передергивайте, пожалуйста... я тоже кинзу на дух не выношу, в минимальнейших количествах. И пока дочитала до того места что она будет только в соусе, а не в самом мясе, начала уже в панике биться и искать телефон Оле звонить.

ЗЫ: Имеется небольшая барбекюшница (мангал), решетка и 4 шампура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обследовал территорию и проезд к оной. По дороге какой-то умник проехал на тракторе, так что немного трясет, и появилась одна ямка, которую в принципе можно и объехать, только далековато. Так в целом зелено, никого нет, кроме коров. Футбол-волейбол место можно найти, мячик брать.

 

Место пейнтбола здесь: 48.670946, 44.755529. На шашлыки приткнемся где-нить неподалеку...

 

На gis-meteo на завтра дождь-гроза-молнии, так что мы оттуда скорее всего не выедем и будем

вынуждены остаться там навеки...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На gis-meteo на завтра дождь-гроза-молнии, так что мы оттуда скорее всего не выедем и будем

вынуждены остаться там навеки...

Ура, вечный праздник)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается народная шутка - синоптики в своей жизни ошибаются только 1 раз!, но каждый день )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обследовал территорию и проезд к оной. По дороге какой-то умник проехал на тракторе, так что немного трясет, и появилась одна ямка, которую в принципе можно и объехать, только далековато. Так в целом зелено, никого нет, кроме коров. Футбол-волейбол место можно найти, мячик брать.

 

Место пейнтбола здесь: 48.670946, 44.755529. На шашлыки приткнемся где-нить неподалеку...

 

На gis-meteo на завтра дождь-гроза-молнии, так что мы оттуда скорее всего не выедем и будем

вынуждены остаться там навеки...

у нас в компании же будет антимоть? тросы в помощь )))

 

не передергивайте, пожалуйста... я тоже кинзу на дух не выношу, в минимальнейших количествах. И пока дочитала до того места что она будет только в соусе, а не в самом мясе, начала уже в панике биться и искать телефон Оле звонить.

ЗЫ: Имеется небольшая барбекюшница (мангал), решетка и 4 шампура.

что вы все так ее не любите )))) просто не раз сталкивался с организацией и готовкой для общих мероприятий, знаете как не приятно когда стараешься для всех, делаешь как можно лучше, а тут на с кинзой не угодил, там жирка чуть больше оставил и начинаеться.... на самом деле обидно.... а так я спокоен как удав, хоть крысиный яд кидай в мясо ))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

 

з.ы. ребят а что на счет музыки фоновой? какой нить моть заставим петь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в компании же будет антимоть? тросы в помощь )))

 

з.ы. ребят а что на счет музыки фоновой? какой нить моть заставим петь?

Почему антимоть,может все таки БИГИМОТЬ.

Илюха,ты на природу едешь,душой отдыхать,зачем тебе урбания-саунд.Надо наслаждаться тишиной и пением птиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз 16 кг мясца, думаю 2-х мангалов будет мало на 16 кг то. может кто нить еще сможет взять мангалы? или мы не торопимся, весь день жарить бум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще новая девушка-клубень (бывший izzie-мобиль) возьмет с собой мангал. Думаю три - уже лучше.

 

Для переработки 16 кг шашлыка понадобилось 4 часа, 2 человека, литр сок и два фильма )))

 

А вот и то, что ожидает вас завтра http://s3.amazonaws.com/twitpic/photos/full/288778149.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAJF3XCCKACR3QDMOA&Expires=1304258019&Signature=JU%2F2CZJHS%2F%2FRkyhQPsiKiFSikaU%3D

 

И общие запасы мяса на завтра http://twitpic.com/show/large/4rxgw9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется небольшая барбекюшница (мангал), решетка и 4 шампура.

уже я бы сказала 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для переработки 16 кг шашлыка понадобилось 4 часа, 2 человека, литр сок и два фильма )))

И общие запасы мяса на завтра http://twitpic.com/show/large/4rxgw9

 

Преклоняюсь перед подвигом :eo:

 

У меня почему то не открылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз 16 кг мясца, думаю 2-х мангалов будет мало на 16 кг то. может кто нить еще сможет взять мангалы? или мы не торопимся, весь день жарить бум?

 

Будет еще мангал и 6 шампуров:yahoo: сеня опробовали) за год навыка вроде не потеряли......Правда будем мы не Моте:cry:,так как его нам с ТО3 так и не вернули, менять форсунку надо,а какую они определиться не могут:lol:......Так что встречайте еще один анти матиз;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...