Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как оплатить штраф?


Гость

Рекомендуемые сообщения

На официальном гос. сайте http://www.gosuslugi.ru по номеру машины или вод удостоверению можно проверить наличие штрафов, желающие могут проверить, дабы не попасть в просак

Изменено пользователем Zebraxt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 

А чего его оплачивать-то? Заходишь на сайт госуслуг, вот сюда: www.pgu.mos.ru, находишь свои штрафы и оплачиваешь, даж попу поднимать не надо.

 

Кстати, там же, на pgu.mos.ru можно подписать на штрафы, если снилс есть. Тогда пофиг, если не живешь дома - все-равно увидишь, где тебя камера нафоткала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Бери бумажки,топай в сбербанк. И пусть там дамы за окошком думают куда и кому отправить все это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обязательно нужно делать копии. Чеки со временем выцветают, а проверить их могут и через много времени. Просто было уже такое, хорошо - у меня привычка все сохранять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оплачивал через яндекс, киви и сбербанк онлайн, дешевле и проще получилось через сбербанк онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Для оплаты штрафа:

Проверить наличие штрафов в базе ГИБДД по номеру автомобиля

Для проверки необходимо:

- Государственный регистрационный знак транспортного средства

- Серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства

 

После проверки штрафов можно распечатать ЗАПОЛНЕННУЮ (со всеми сведениями) квитанцию для оплаты штрафа ГИБДД, либо оплатить онлайн.

Изменено пользователем InternetStranger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Всем привет.

 

На прошлые выходные ездили в Суздаль, так нас останавливали 2 раза.

1) За превышение на 50 км.

2) За пересечение сплошной полосы на пол-корпуса (Причем на месте требовали 500р. После мягкого "посыла в пешее эротическое путешествие в одиночестве", выписал квитанцию о нарушении знака "Обгон запрещен" - 100р.)

 

Вопросы следующие:

Где б мне оплатить квитки эти? Я правильно понимаю, что тов. мелиционер должен был мне дать расчетный счет, бик и т.д.?

Так как на этих квитках ничего не написано КУДА (на какой счет) платить.

 

Что делать теперь? Надо ли вообще оплачивать? В Суздаль ехать не хочу чтобы спрашивать у них. =)

 

Помогите мне, так как я в растерянности. Мне еще ни разу не выписывали штрафы.

 

А вам что, на месте ничего не объяснили? Может они их и не выписывали вовсе, какая то непонятная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам что, на месте ничего не объяснили? Может они их и не выписывали вовсе, какая то непонятная ситуация.

Даже если и объяснили ТС, за 12 лет многое забылось теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...