Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ОТДЫХАЕМ?!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

рванем . . .))) каждый по своим любимым местам . я числа 6-10 августа в с.илецк по традиции\привычке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по традиции в Лазаревское :beach: :beach: :beach: :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно . нас трое - у каждого свое любимое место - плюс одно общее . никого не обижаем особенно меня - если не хотят на мое - езжу один благо рядом 85 км до аркаима .

 

всем доброго утра . христос воскресе !

 

сегодня - 1я поездка на природу за подснежниками . раньше березовый сок собирали - уже не нет желания его пить .

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Воистину Воскресе! С праздником680c96470839ffafbc243e1686dbd61f.gif

а мы поедем по своим любимым местам (чтобы никто не обижался), а потом будем фотки выкладывать и обсуждать как отдохнули. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет . хде пропадала ? ))))) пошел я в больницу лечиться \на уколы\ я же лежу там \часа 1.5-2\ в день и домой .

 

про подснежники забыл - были желтые . голубые не расцвели - но близки к этому \готовы \. не было солнца - весь день пасмурный был . зато сегодня с утра светит и настроение соответствующее . с дороги не сьезжал - не высохло еще . снега на горах много .

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на выходные ездила в пригородный поселок на Пасху. Вот и не лазила в инет. Тоже хорошо отдохнули, в баньке помылись. Правда на природу не ездили.

Выздоравливайте, не болейте!

Изменено пользователем Yuristka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо . куда мы денемся - выздоровеем конечно . вообще то я профилактикой здоровья занимаюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилось время уделить время = на себя любимого = . а то скоро сады и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще скоро хорошая пора начнется. Солнце, жара (ну или тепло), речка!!!!!!!!!!!!!!!! Скорее бы уж! Уже хочется тепла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага . лето - тепло - сад - теплица - самовар - баня - шашлык - у---у---- уже слюнки потекли !!! сегодня 1й урожай пробовал в саду - лук . ничего особенного - но свой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: УЖЕ????????? Молодец!!!!!!!!!!!!!! А я честно признаюсь, что на огород езжу только в баню и на шашлыки :oops: . Ну и весной-осенью привезти-увезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам то лет 10 назад полюбил =эту прелесть= раньше было НАДО - теперь ХОЧУ да так чтоб ЛУЧШЕ чем у соседей . \в смысле урожая\ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да . что то типа = почему кто то может а я нет = я тоже могу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас осенью украли с огорода емкость для воды :ws: . Теперь вот думаем как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо новую \другую . у нас проблемы с водой . в том году 3 раза в неделю по 3 ч. давали воду и слабый напор . у меня 2 спаренных уч-ка . емкостей на кубов 5-6 или около того .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с водой плохо. Через трое суток вообще давали. Тоже два участка, только через дорожку, вот с одного и сперли. Придумаем что-нибудь. Вообще конечно воруют нещадно, по нескольку раз за осень-зиму-весну лазят, и каждый раз что-то норовят стянуть. Уже вообще ничего не оставляем. Осенью увозим в гараж, весной обратно. Хорошо, что хоть урожай успеваем собрать. А то соседи, бывает, и без урожая чего-нибудь остаются, то лук, то морковь, то перец соберут. Просто кошмар! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зиму тоже все увозим - прут все подряд что плохо лежит . и утварь и продукты кто в погребах оставляет . не скучно в общем .

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на метал-лом . время такое или люди .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...