Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ОТДЫХАЕМ?!


Рекомендуемые сообщения

УРА!!! Я с 11 июля в отпуске и буду отдыхать! Собираюсь на аркаим все-таки съездить. Никто не хочет составить компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

УРА!!! Я с 11 июля в отпуске и буду отдыхать! Собираюсь на аркаим все-таки съездить. Никто не хочет составить компанию?

Поздравляю! Одна часть отпуска уже кончилась, а другая ещё не началась (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хрен там делать - наукой доказано,что земной шар обладает магнетизмом и электрической энергией и ВСЁ ,нету ни таинственных энергий жизни и здоровья кармы ауры и прочей чепухи,всё остальное в головах индивидуев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хрен там делать - наукой доказано,что земной шар обладает магнетизмом и электрической энергией и ВСЁ ,нету ни таинственных энергий жизни и здоровья кармы ауры и прочей чепухи,всё остальное в головах индивидуев.

Странный Вы человек! Кто сказал, что я туда еду за всем, что Вы написали? Я еду на раскопки посмотреть, на природу. Никогда не заморачивалась по энергии и магнетизму. Но иногда полезно и в сказки поверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня предложили работу - ту же самую с которой 2 г. назад сократили .\смена власти\ не большая . з\п не изменилась - но на 1 участок больше . и оба в разных концах города . в воскресенье надо дать ответ . вот думаю . до этого отработал там = 10 лет и 11 месяцев нач. уч-ка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня предложили работу - ту же самую с которой 2 г. назад сократили .\смена власти\ не большая . з\п не изменилась - но на 1 участок больше . и оба в разных концах города . в воскресенье надо дать ответ . вот думаю . до этого отработал там = 10 лет и 11 месяцев нач. уч-ка .

Смотрите сами, по обстоятельствам. Но в Сибай я все рано приеду. Надо бизнес-инкубатор проведать. Если не получится на аркаим, ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

приехал друг детства из в.салды . ч\з 4 часа поедем на аркаим - рассвет встречать . привез шикарный подарок - нож вилка ложка открывашка - титановый набор . а в мае передавал подарок - лопаты \набор - 3 шт\ тоже титановые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Хотела бы поделиться впечатлениями о своем летнем отдыхе. За 2 недели проехала на своей машинке 2,5 тыс. километров, Мотя ни разу не подвел. Даже на плохом бензине, сожрав более бака на 500 км, довез меня до дома, где пришлось менять топливный фильтр и фильтр топливного насоса (повезло, что обошлось только этим). Путешествие мое началось с посещения Зианчуринского района, а оттуда, через Челябинскую область поехала в Учалы. Хочется сказать огромное спасибо Геннадию из Сибая, который помог не сбиться с пути и подсказал дорогу. Дороги в Челябинской области отличаются от наших кардинально (даже и не знала, что дороги могут быть такими хорошими), ехала со скоростью 100-110 км/ч, что никогда не позволяю себе на наших дорогах. Из Учалов умудрились уехать на Шульган-таш (за 300 км). Кто там не был, езжайте, очень красиво, заповедные места. Очень впечатляют горы и почему то сразу представляешь как жили там первобытные люди. Если кто там был, то знает, что последние 30 км до пещеры - это гравийная дорога, в одном месте скальные камни, но Моть выдержал и это испытание, думаю многие удивились, когда увидели Матизку около пещеры (в основном там были внедорожники и более солидные по габаритам автомобили). Возвращались в Учалы мы в тот же день, далеко за полночь (фары освещали дорогу великолепно, это была моя первая поездка ночью на Моте). Понравилось всё во время путешествия: природа, впечатления, удобства и комфорт Моти, его надежность (в своем путешествии мы были без людей, разбирающихся в автомобилях). Теперь буду путешествовать только на своем Моте. Мне очень понравилось! :D На следующий год собираемся на Еремель, и опять же на Моте.

Изменено пользователем Yuristka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

на зимних каникулах поедем кататься с горы \на турбазе\ . вот где адреалин ! гора высокая - скорость бешенная а слева\справа сосны оч.высокие . уже катались на роднике - но это совсем не то \ гора около 100 м \

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий год собираемся на Еремель, и опять же на Моте.

Если соберетесь на Еримель, приготовтесь к очень плохим дорогам... последние 50км. просто ужасны... я был там в этом году ездил на Матизке, если чесно машину было жаль... в конце пути даже пришлось преодолевать брод на Моте (просто до этого шли дожди и речка поднялась)...Природа правда очень красивая, можно посмотреть на водопад и сходить на сам Еримель (если едите в первые желательно иметь навигатор что бы найти данные достопримечательности потому как до водопада тропа заросла и так просто ненайти). НО именно сходить потому как проехать от турбаз можно только на машинах с серьезным дорожным просветом... Хотя такие же пейзажи можно найти и поближе... Сесть на электричку и уехать дальше Инзера... зато некокой головной боли (если непить)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

во как в башкирии отдыхают ! - даже сюда заглянуть некогда ))))) все отдыхаем . . . отдыхаем . . . и я тогда пошел . . . меня самовар ждет . вот он точно не отдыхает )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

28 июля в сибае будет (проездом по графику) фестиваль( из франции и швеции ). далее на аркаим . начало фестиваля 1 июля в москве - и до нашей глубинки . желающие есть присоединиться ? у них =богатый= репертуар .

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...