Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи в Кирове 2012


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А давайте в бест, только где это?

А кто желающие вообще, куда нибудь сходить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Может на этот раз кто-то желает поучаствовать? http://vkontakte.ru/event30289911 И увидимся-пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Может на этот раз кто-то желает поучаствовать? http://vkontakte.ru/event30289911 И увидимся-пообщаемся.

а может клубом и сьездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык об этом и речь!!

Если что я на маршруте №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык об этом и речь!!

Если что я на маршруте №2.

я к тебе присоединяюсь;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а так же привет от киариоводов. в рио-клубе, кстати, очень много бывших матизоводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и от новоиспеченной КиаСИДоводки привет :yahoo: но в душе я всегда матизоводкой останусь! всё-таки первая машина накладывает сильный отпечаток на сознание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и от новоиспеченной КиаСИДоводки привет :yahoo:

ооо..... КИАшка..... это гуд! много вас СИДаводов в кирове? нас, РИОводов что то мало. думаю если собираться, то надо тогда не по моделиЮ, а по дбренду, собраться КИАшками. а еще лучше просто колесами - пофиг КИА или МАТИЗ. заодно все хотел СИДа потестить. не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома во дворе ещё сид стоит, и возле работы сид стоит! больше не замечала нигде! я тоже считаю, что встречу владельцев сид и рио можно объединить! да и матизов тоже! автовладельцы не должны делиться по маркам машины! конечно позволю прокатиться ;) как только сама с ней освоюсь! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё!Что за разговоры!

Я так думаю, что:

1. Матизклуб ПОЛЮБАСУ ВСЕГДА будет рад вас видеть.

2. замечаю, что Матизоводы как-то рано или поздно вырастают по разным причинам из Матизов и потестить другую машинку любой не отказался бы. :D ,НО

 

3.Существует море автофорумов без разделения по маркам-моделям и не звал ли я поучаствовать в ПЗА-САКО-СПЛ_и пр?

 

К вышесказанному: http://vkontakte.ru/event32442593

 

:ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я приехал. Кому флаг отдать? По моему Белый778 спрашивал. Ну и вроде время есть на "Совмесочка ПЗА и Союза" съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, не люблю я такие совсем уж общие клубы, потому как там много мусора и дурацких вопросов, типа "как заколхозить в девятку такой то тюннинг" меня такой колхоз бесит и люди на иномарках уже ка кто перебесились этим. а учитывая, что нашего автопрома из молодежи гораздо больше, то и сидят там в основном естественно ТАЗыики да старые иномарки, которые по сути тоже уже корыто. в результате много флуда, а толковых тем минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

народ, что то вы тут не частые на встречи. у меня тогда есть желание взяться за старое. предлагаю встретится в новогодние праздники. в начале праздников многие сматываются, поэтому ближе к концу. как на счет, например 8 января?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, что то вы тут не частые на встречи. у меня тогда есть желание взяться за старое. предлагаю встретится в новогодние праздники. в начале праздников многие сматываются, поэтому ближе к концу. как на счет, например 8 января?

я ЗА!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо народ набрать! народ, мы с КАРом приедем на тойоте и киа на встречу матизоводов. а матизоводы то приедут (помимо Лены)? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 января наверно приеду. точнее скажу ближе к НГ.

ЭЭхх, Мотю продал, флаг отдал... Но в душе матизовод ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...