Jump to content
Sign in to follow this  
huahao

Новый спарк с автоматом (старым)

Recommended Posts

Скажите, нужно ли нажимать тормоз для перевода селектора из паркинга в любое движение? Я понимаю, что коробка прежняя, но вдруг чудо cлучилось. Есть ли индикация передач на "панели приборной"? По инструкции какое масло просят лить в коробку?

Edited by huahao

Аще на любой АКПП при переводе из парковки в движение надо жать тормоз, даже если АКПП не блокируется без тормоза, бо это хороший стиль.

Скажите, нужно ли нажимать тормоз для перевода селектора из паркинга в любое движение? Я понимаю, что коробка прежняя, но вдруг чудо cлучилось. Есть ли индикация передач на "панели приборной"? По инструкции какое масло просят лить в коробку?

Привет!

У меня такой спарк.

На тормоз нажимать надо (только при переводе с паркинга).

Индикации на панели, к сожалению, на панели нет.

По маслу не скажу.

ООО!! Давай расказывай как динамика (можешь сравнить с прежним авто), как расход, как USB нормальный появился? Инструкцию по эксплуатации отдали? Что-то авторевюшники дважды писали что площадки для отдыха левой ноги нет, так или нет? Может ещё что интересного? Как подсветка приборов ночью? И как там колпаки на колёсах есть? А если есть они крепятся гайками, или нет?

Посмотрел инструкцию, масло для автомата - то же самое. Не нашёл инфу про применяемые лампочки. И бензин просят 95-ый, а обещали же 92!

Edited by huahao

Давай расказывай как динамика (можешь сравнить с прежним авто), как расход, как USB нормальный появился?

Не в этой теме! :rtfm: