Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

чем плачевный?

Будеш мокрый :ok: проверено на себе.А по поводу писать против платных дорог,можно но бесполезно,это не коммунисты,при СССР не сильно считались с народом а теперь......Мы просто масса,и поверьте это не голословно,вы посмотрите на нас и убедитесь,крым Россия а нас сделали отвлекающим манёвром и теперь на всех углах пытаются от нас открестится.Также будет и у вас ну соберёте подписи ну дойдёте до ВВ и что, Ростовское и Краснодарское руководство представит план объездных дорог типа от Ростова до Краснодара через Батайск Азов Ейск,дорога есть,есть,вот вам и ответ,всё добровольно принудительно,или вы платите и едите или на халяву но по направлению и в два раза длиннее.

 

Кстати а М4 то не было http://www.retromap.ru/m.php#r=1419406&z=9&y=44.888958&x=41.582565

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Будеш мокрый :ok: проверено на себе.А по поводу писать против платных дорог,можно но бесполезно,это не коммунисты,при СССР не сильно считались с народом а теперь......Мы просто масса,и поверьте это не голословно,вы посмотрите на нас и убедитесь,крым Россия а нас сделали отвлекающим манёвром и теперь на всех углах пытаются от нас открестится.Также будет и у вас ну соберёте подписи ну дойдёте до ВВ и что, Ростовское и Краснодарское руководство представит план объездных дорог типа от Ростова до Краснодара через Батайск Азов Ейск,дорога есть,есть,вот вам и ответ,всё добровольно принудительно,или вы платите и едите или на халяву но по направлению и в два раза длиннее.

 

Кстати а М4 то не было http://www.retromap.ru/m.php#r=1419406&z=9&y=44.888958&x=41.582565

прям всплакнула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

богатый личный опыт против ветра?

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще че оставить?

 

могу не оставить, а направление указать

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще че оставить?

 

могу не оставить, а направление указать

За что ты меня не любиш????? :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня по объездной мимо Щепкина, по ходу дорога на аэропорт уже практически закончена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинает работать Платов. прошла инфа, что подорожают билеты, но потом проверили органы и сказали, что нет условий для подорожания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня по объездной мимо Щепкина, по ходу дорога на аэропорт уже практически закончена

А развязку на М 4сделали.Вот осталось достроить дорогу и мост до Казачьи Лагери,вот вам и объездная мимо м4,оттуда открывается дорога на Волгоград и на Москву по куширям а участок от Камянска до Ростова делаем платным. Изменено пользователем saryshagan1969
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

По дороге в Таганрог появилась передвижная камера , лет пять ее там не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поконкретней можно,за камеру. По трассе до Таганрога и пять лет назад передвижные камеры(треноги) были, особенно в летний период, "щёлкали" за превышение и пересечение сплошной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это лично Лёлику  

Собака — человеку друг,
Избавить чтобы нас от мук,
Она и в этом вот году,
Нам скажет: «Да, я помогу!»
Ведь год собаки наступает,
Ласкается он, а не лает,
Я Вам желаю счастья в нем,
Удачи, счастья, всем кругом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на м4 попала на треногу. за хутором Ленина. сегодня заплатила штраф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренога была за Чалтырем, стояла на разделительной полосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж вы не похвастались ,дорогу на аэропорт открыли,вчера по ней покатался,с экономил кучу времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

живые есть? сегодня зашла на форум корсаводов, вот там вымерло все. проще спросить у ясеня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lollik сказал:

 проще спросить у ясеня

На форуме ясеневодов? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 12:10, saryshagan1969 сказал:

А что ж вы не похвастались ,дорогу на аэропорт открыли,вчера по ней покатался,с экономил кучу времени.

я уже полгода назад о ней писал . Неинформативные а иногда и неправильные указатели беда ростовской области - вот построили развязку у Ворошиловского моста хрен поймешь куда ехать даже если местный

Изменено пользователем 123andrei456
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, shcherbakoff сказал:

На форуме ясеневодов? )))

наверное. возник вопрос по опелю и не у кого спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, 123andrei456 сказал:

я уже полгода назад о ней писал . Неинформативные а иногда и неправильные указатели беда ростовской области - вот построили развязку у Ворошиловского моста хрен поймешь куда ехать даже если местный

езжу по левому и не рискую на новую развязку заезжать. карту посмотрела, как будто ручку архитектор расписывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная развязка, конечно на большой скорости сложновато сразу разобраться, но это не беда только ростовская, скорее российская, один из примеров Адлер-Сочи, там тоже на развязках с информативностью не очень , если в первый раз и с ходу, то можно легко уйти с маршрута.  

Изменено пользователем V_L
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, V_L сказал:

Да нормальная развязка, конечно на большой скорости сложновато сразу разобраться, но это не беда только ростовская, скорее российская, один из примеров Адлер-Сочи, там тоже на развязках с информативностью не очень , если в первый раз и с ходу, то можно легко уйти с маршрута.  

Перед поездкой заходиш в гугл карты смотриш и прокладываеш маршрут,включаеш гибрид карты, находиш ариентиры на местности и вперёд я так на новый аэропорт сворачивал с М4 когда указатели ещё не поставили,вчера ехал уже всё цэвильно указатели 20-25 минут и я в Чалтыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну понятно, что навигация и гугл имеется у большинства, но указатели у развязкок должны быть, да желательно с ходу информативнопонятными,  навигация может же и подвиснуть в нужный момент, и тогда..,  плюс посмотреть гугл перед поездкой, да запомнить все тонкости маршрута не каждому по силам, да и не мало таких, кто просто не пользуется,  по разным причинам,  навигацией.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...