Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Сочувствую, но это жизнь.

Рассказать то можно, история будетне веселая, но наверно поучительная.

Может кого-то предостережет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: совсем разбились?!

Живы конечно, но по состоянию машины (( можно сказать, родились в рубашках)) Машина ремонту не подлежит..

 

Могу сказать!!! Пьяная дама и скорость не совместимы!!! Друзья ехавшие следом, отвезли их в больницу, а машину спрятали во дворах... Т.К. могли быть проблемы с ментами ((( Нет страховки и оба пьяные)) :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живы конечно, но по состоянию машины (( можно сказать, родились в рубашках))

Значит история с хепи ендом и это радует.

А машина пала смертью храбрых защищая владельцев.

Что еще раз подтверждает надежноасть МАТИЗА!!!!!!!!!

Да и безопасность!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в деталях? Где? Как? и т.д.

Точно сказать, где, немогу-неуточняла... Как--На скорости занесло зад, а она резко по тормозам!!! Слетели с дороги и обняли столб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История печальная, но поучительная! Не водите в состоянии алкогольного опьянения, и учите ППД! Ктож при заносе по тормозам??? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История печальная, но поучительная! Не водите в состоянии алкогольного опьянения, и учите ППД! Ктож при заносе по тормозам??? :laugh:

Оль, ну что ты так сразу? Может трезвые были...

Но ехали очень видимо быстро...

Аккуратнее надо, но понимаешь это уже слишком поздно. Жаль конечно ребят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно.. йа вон недавеча 2 бутылочки пивка тяпнула.. и за руль... ехала 30 км крайний правый ряд... иногда до 40 разгонялась... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну что ты так сразу? Может трезвые были...
Могу сказать!!! Пьяная дама и скорость не совместимы!!! Друзья ехавшие следом, отвезли их в больницу, а машину спрятали во дворах... Т.К. могли быть проблемы с ментами ((( Нет страховки и оба пьяные)) ;)

 

это точно.. йа вон недавеча 2 бутылочки пивка тяпнула.. и за руль... ехала 30 км крайний правый ряд... иногда до 40 разгонялась... :laugh:

Этта палевно! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты знаешь, что плановая встреча Матизклуба в апреле выпадет на твой юбилей? :laugh:

Что ты имееш в виду?? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а это не твой ответ?

Я это видела еще в прошлом году!!! :oops:

Чего ты вернулась к этому вопросу? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот раз не спросила просто!!! Ты хочеш поздравить, намек на возраст, или что-то еще??? Что имел ввиду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Лена, давай остановимся на варианте "что-то ещё". Ты слишком молода, чтобы на возраст намекать! Вот будет лет 80-90, тогда я и могу намекнуть, что поздновато на машине кататься! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО, будем тортики на плановой кушать! ))))))))

Будем Конечно!!! :laugh:

 

Привет!! Может кто подсказать?? Если машина кредитная, можно ли чтото изменить((( тонировка и магнитола))) до погашения кредита???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на выходных чуть не пал жервой алкогольного опьянения... Водку больше пить не буду! Я не курю, так еще и пить брошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лёгкую! Я ещё за свою кредит не выплатил...

Тогда я не пойму, почему мою(( фотографируют каждый год)) Фиксируют, что изменений нет!!! Потому и ничего ни меняю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на выходных чуть не пал жервой алкогольного опьянения... Водку больше пить не буду! Я не курю, так еще и пить брошу!

 

Всё плохо?

 

Тогда я не пойму, почему мою(( фотографируют каждый год)) Фиксируют, что изменений нет!!! Потому и ничего ни меняю!!

 

Фотографируют в основном на наличие механических повреждений. Тонировка, колёса, музыка им пофигу абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, сейчас на работе сижу... дрожу... Вчера думал концы отдам... Фиг его знает почему это случилось, но теперь от водки меня воротит! Пиво руллеZZZ! :laugh: Как дела у всех остальных? Что то тишина полная здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных