Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, куда мне свежекупленного матиза отвезти, чтобы его осмотрели и если надо починили? И вообще, куда лучше с ремонтом обращаться. Живу в районе Портовой...

вот Мастер золотые рукиот тебя далеко. Ближе врядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Доброго всем дня и хорошего настроения,завтра ПЯТНИЦА!!!!!!!хоть что-то позитивное. :rtfm: :oops: :cry: :ok: :ok: :ok: :evil: :evil: :evil: :evil:

 

Всем доброе утро!

Извините, возможно, вопрос в этой теме не по делу, направьте, куда нужно, пожалуйста.

Я перевернулась на своем "Матизе" - на крышу, через капот, нужно теперь продать машинку на запчасти. Посоветуйте, куда обратиться? Есть кто-то, кто занимается этим в Ростове?

Буду благодарна за любые советы. Заранее спасибо

Оля

Сайт(авито,авто ру) газеты 2914747(бесплатные обьявления) Все для Вас,или на Matizclub.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня и хорошего настроения,завтра ПЯТНИЦА!!!!!!!хоть что-то позитивное. :rtfm: :oops: :cry: :ok: :ok: :ok: :evil: :evil: :evil: :evil:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРАААААААААААААААА Лёня появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Позвони Сергею:-) Во всех темах отписался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леон !!! :D :D :D Наконец-то ТЫ появился !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Где ты , как сам-то , как дела ... ???!!! :shock: :ok: :) :) :) :D :D :D ... ... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 понедельника и четвертый уже настоящий будет:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леон !!! :D :D :D Наконец-то ТЫ появился !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Где ты , как сам-то , как дела ... ???!!! :shock: :ok: :) :) :) :D :D :D ... ... ...

Работу работаю,вот на рыбалку с форумом собрался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу работаю,вот на рыбалку с форумом собрался.

Так отлично, определим дату с Краснодаром и позже вывешу объявление :yahoo: В мае вообщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу работаю,вот на рыбалку с форумом собрался.

Судя по Вашей погоде , то рыбалка уже на открытой воде ... , а у нас ночью -20С , а сейчай -15С , и подлёдный лов ... !!! :ok: :lol: :D :)

 

... С Пятницей ... ! :) :D 99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему только мне противно смотреть на этот кусок жира? :lol:

И тебя Вить с пятницей. В Краснодаре тепло, у нас еще холодно, ветер морозный ждем снега. В мае будет африка надеюсь, праздников много, чтоб везде успеть поездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему только мне противно смотреть на этот кусок жира? :lol:

И тебя Вить с пятницей. В Краснодаре тепло, у нас еще холодно, ветер морозный ждем снега. В мае будет африка надеюсь, праздников много, чтоб везде успеть поездить.

Не, Юль, не только тебе. Я про этого раздражителя уже писала в Мурманской курилке, теперь он еще и здесь появился. Тоже ненавижу когда трясут голым торсом (имею в виду именно такой неприглядный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну кокой есть на "Смайликах", третий сорт , - не брак ... !!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, убери уже его, не рисуй больше, пожалуйста, не порти настроение по пятницам. Полно всяких приятных картинок к тяпнице есть :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему только мне противно смотреть на этот кусок жира? :lol:

И тебя Вить с пятницей. В Краснодаре тепло, у нас еще холодно, ветер морозный ждем снега. В мае будет африка надеюсь, праздников много, чтоб везде успеть поездить.

Нам обещают, что тепло настанет после 23 марта (дня метеоролога)))

 

з.ы. А этот "жир" даааа.... ужасный просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега цитирование :laugh:

Не, Юль, не только тебе. Я про этого раздражителя уже писала в Мурманской курилке, теперь он еще и здесь появился. Тоже ненавижу когда трясут голым торсом (имею в виду именно такой неприглядный)

Я его у Вити уже 3 раза наблюдала :laugh:

 

... ну кокой есть на "Смайликах", третий сорт , - не брак ... !!! :lol: :lol: :lol:

не я спокойно отношусь, просто этот актеришка долбанутый и людей которые его любят я принимаю за умственно отсталых :ws: Р.S. не про тебя :)

 

Вить, убери уже его, не рисуй больше, пожалуйста, не порти настроение по пятницам. Полно всяких приятных картинок к тяпнице есть :rtfm:

Это да, пятница у меня тяжелая была опять я явилась домой после 8 :(

 

Нам обещают, что тепло настанет после 23 марта (дня метеоролога)))

 

з.ы. А этот "жир" даааа.... ужасный просто...

Фиг вам, как раз после 23 снег и минусовая температура :lol: Обещают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашей погоде , то рыбалка уже на открытой воде ... , а у нас ночью -20С , а сейчай -15С , и подлёдный лов ... !!! :ok: :lol: :D :)

 

... С Пятницей ... ! :) :D 99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif

У Вас там холодрыга еще та... Была в конце февраля-начале марта, несколько раз делала попытки пойти погулять и окоченевала до безобразия, даже официанту в кафе не могла ничего внятно ответить первые 3 минуты :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно у нас -20 было этой зимой я так перемерзла с разбитой машиной как раз вовремя дней 10 орала от боли думала без пальцев останусь, что мне потом было пофиг, хоть в трусах выходи. Климат то у них теплым собственно и не бывает, привычные, а мы южане, у нас все иначе :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно у нас -20 было этой зимой я так перемерзла с разбитой машиной как раз вовремя дней 10 орала от боли думала без пальцев останусь, что мне потом было пофиг, хоть в трусах выходи. Климат то у них теплым собственно и не бывает, привычные, а мы южане, у нас все иначе :rtfm:

Неее, там какой-то другой холод.... Хоть и к нашим морозам привыкла, а там примерзла чегой-то))) Зато организм акклиматизировался на будущее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или нет все-таки я не южанка, в прошлом году я чуть не окочурилась в феврале под Тамбовом, проехав АД после Самары. В конце года хапнула горя с машиной на морозе, а летом чуть не сдохла в один из заездов на море на сутки в лагерь в номер без кондера, лежала подыхала. Короче жару я не люблю больше :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, убери уже его, не рисуй больше, пожалуйста, не порти настроение по пятницам. Полно всяких приятных картинок к тяпнице есть :rtfm:

... всех понял ... , : - ублажу ... !!! :ok: :D :)

 

Неее, там какой-то другой холод....

...

... + у нас ещё неправильный мёд ... !!! :lol: :lol: :lol: :ok: :ok: :ok: :D :D :) ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... - смотрю " одним глазом " РенТВ и "угораю" ... ! :blink: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...