Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Блииин, прямо сводки с района военных действий... :)

Держитесь, скоро весна. :ok:

Да весна скоро :ws: Видимо уже через неделю!!!

 

а у нас так и есть. водитель хлебовозки сказал, что муки мало, муковозы проехать не могут.

Муки нет не фига в магазинах, бананы же ведь :evil: Капустка, самое оно мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да весна скоро :ws: Видимо уже через неделю!!!

Ага, наверное, Юля, смотри, что Гисметео говорит

Погода Ростов.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких морозах, сухой, выпавший ранее снег ещё долго будет мести из стороны в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то хлеб и до Ростова доехал :yahoo:

Я думал у нас большая Ж... Но в Ростове гоооораздо хуже(сам был)Так что держитесь друзья Ростовчане.P.S.Дорога из Новошахтинска на северный и назад (через Радионовку-160км.)заняла 11 часов из них по трассе часа 4.и это на ниве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, наверное, Юля, смотри, что Гисметео говорит

post-35918-0-01031000-1391106663_thumb.jpg

Ага я ж там живу на гисметео Витя.Я серьезно :rtfm:2 дня назад там 9 числа было 5 градусов. Но больше я в них не верю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весна скоро :ws: Видимо уже через неделю!!!

 

 

Муки нет не фига в магазинах, бананы же ведь :evil: Капустка, самое оно мля

так тебе витаминок привезли, а ругаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья?Кто как отъездил?

со вторника накатал по городу 146 км

первая зима на моте-раньше ни на бэхе ни на форде не рискнул бы пролезать в такие щели и влазить в такое снежное сало

по работе ездить приходилось по вообще нечищеным дворам(ещё и дворники снег с тротуаров на проезжую часть скинули)

мотя заводился с полтыка даже в 26 прогревал на ночь в 22 00

 

резюме-моте пять с плюсом администрацию-в отставку! :ws: :evil: :rtfm:

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина все эти дни под домом , так вот вчера откопали его , двери еле открыли , все примерзло , машина не заводится , аккум вроде не сдох,а там хз , бочок омывателя видимо открыло от мороза , не знаю может и разорвало его , в темноте не видно было , под капотом сугробы снега были ,ветром намело . Когда теперь ездить буду не знаю , тк дворы не чищены ,проезда нет ни в одну сторону .

Может на механике конечно проще по сугробам ездить , но на автомате я была не в восторге , машина застревает в сугробе в 20см вышиной и не едет , так же ее швыряет и заносит из стороны в сторону (тут конечно опыт нужен,чтобы все правильно сделать)у меня его нет , увы .

 

Ну что друзья?Кто как отъездил?

со вторника накатал по городу 146 км

первая зима на моте-раньше ни на бэхе ни на форде не рискнул бы пролезать в такие щели и влазить в такое снежное сало

по работе ездить приходилось по вообще нечищеным дворам(ещё и дворники снег с тротуаров на проезжую часть скинули)

мотя заводился с полтыка даже в 26 прогревал на ночь в 22 00

 

резюме-моте пять с плюсом администрацию-в отставку! :ws: :evil: :rtfm:

Прям сказочное сообщение )))))))

Честно говоря читая отзывы автомобилистов о сложившейся ситуации , что даже большие полноприводные машины застревали на мертво в перулках , а моть прям пер как трактор,аж не верится , да и как можно накатать за эти дни по Городу 146км если несколько дней город просто стоял в сплошной пробке , остальные дни были не чищеные дороги ,где вы так умудрились 146км наездить )))))

Изменено пользователем Евгения82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья?Кто как отъездил?

со вторника накатал по городу 146 км

первая зима на моте-раньше ни на бэхе ни на форде не рискнул бы пролезать в такие щели и влазить в такое снежное сало

по работе ездить приходилось по вообще нечищеным дворам(ещё и дворники снег с тротуаров на проезжую часть скинули)

мотя заводился с полтыка даже в 26 прогревал на ночь в 22 00

 

резюме-моте пять с плюсом администрацию-в отставку! :ws: :evil: :rtfm:

 

ВСЕ верно, я так в прошлом году каталась, в этом году на Вятской и дворы такого не могло быть. Меня 3 раза выталкивали. Страх эту среду я запомню надолго. Юр если ты можешь на выходных ПОМОГИ. И вообще я прошу помощи у всех. У меня счас аккум на подзарядке, сама я его то поставлю наверное, далее с мамой откопаюсь изо льда, но вот дальше дело труба. Я стою на дороге то есть мне выезжать надо задом, или толкать морду, я перекрываю поток полностью на Вятской. Мне нужна помощь чтоб вытолкать машину и не дать никому проехать в это время иначе авария:-(((((((((((

У меня машина все эти дни под домом , так вот вчера откопали его , двери еле открыли , все примерзло , машина не заводится , аккум вроде не сдох,а там хз , бочок омывателя видимо открыло от мороза , не знаю может и разорвало его , в темноте не видно было , под капотом сугробы снега были ,ветром намело . Когда теперь ездить буду не знаю , тк дворы не чищены ,проезда нет ни в одну сторону .

Может на механике конечно проще по сугробам ездить , но на автомате я была не в восторге , машина застревает в сугробе в 20см вышиной и не едет , так же ее швыряет и заносит из стороны в сторону (тут конечно опыт нужен,чтобы все правильно сделать)у меня его нет , увы .

 

 

Прям сказочное сообщение )))))))

Честно говоря читая отзывы автомобилистов о сложившейся ситуации , что даже большие полноприводные машины застревали на мертво в перулках , а моть прям пер как трактор,аж не верится , да и как можно накатать за эти дни по Городу 146км если несколько дней город просто стоял в сплошной пробке , остальные дни были не чищеные дороги ,где ж вы так умудрились 146км наездить )))))

 

Женя Юре просто везет, ты не нервничай, мне в прошлом году то же везло я с таких снегов выкатилась и буксовала, а все равно выкатилась на Северном когда выпало то же прилично снега, и никто ничего не чистил, город стоял полностью. Просто у нас с тобой автомат, а это жопа, а на механике и расшататься можно и прочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день с работы на работу-15 км и по участку-12000 абонентов при 6-11 заявках

обычно до 100 км в день но по такой погоде за 4 дня всего 146 разве много???36,5 км в день :D :D :D

 

ВСЕ верно, я так в прошлом году каталась, в этом году на Вятской и дворы такого не могло быть. Меня 3 раза выталкивали. Страх эту среду я запомню надолго. Юр если ты можешь на выходных ПОМОГИ. И вообще я прошу помощи у всех. У меня счас аккум на подзарядке, сама я его то поставлю наверное, далее с мамой откопаюсь изо льда, но вот дальше дело труба. Я стою на дороге то есть мне выезжать надо задом, или толкать морду, я перекрываю поток полностью на Вятской. Мне нужна помощь чтоб вытолкать машину и не дать никому проехать в это время иначе авария:-(((((((((((

 

 

Женя Юре просто везет, ты не нервничай, мне в прошлом году то же везло я с таких снегов выкатилась и буксовала, а все равно выкатилась на Северном когда выпало то же прилично снега, и никто ничего не чистил, город стоял полностью. Просто у нас с тобой автомат, а это жопа, а на механике и расшататься можно и прочие.

 

 

так....вятская....что ж делать?у меня сёдня как всегда пятница ужин с любимой и алклголем....субботу не выезжаю после употребления

только воскресенье?написала бы раньше я с 13 свободен сегодня был...

 

кстати с Кириллом в воскресенье в биллиард играли в талере

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день с работы на работу-15 км и по участку-12000 абонентов при 6-11 заявках

обычно до 100 км в день но по такой погоде за 4 дня всего 146 разве много???36,5 км в день :D :D :D

 

так....вятская....что ж делать?у меня сёдня как всегда пятница ужин с любимой и алклголем....субботу не выезжаю после употребления

только воскресенье?написала бы раньше я с 13 свободен сегодня был...

 

кстати с Кириллом в воскресенье в биллиард играли в талере

Да Кирилл уже доложился:-)))) Сегодня было бы бесполезно, я с утра сняла аккум и на подзарядку его отнесла, завтра ставить буду. НУ вообщем если не откопаюсь завтра днем :cry: Завтра отпишусь о проделанной работе, а так фото вконтакт выкладываю постепенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ верно, я так в прошлом году каталась, в этом году на Вятской и дворы такого не могло быть. Меня 3 раза выталкивали. Страх эту среду я запомню надолго. Юр если ты можешь на выходных ПОМОГИ. И вообще я прошу помощи у всех. У меня счас аккум на подзарядке, сама я его то поставлю наверное, далее с мамой откопаюсь изо льда, но вот дальше дело труба. Я стою на дороге то есть мне выезжать надо задом, или толкать морду, я перекрываю поток полностью на Вятской. Мне нужна помощь чтоб вытолкать машину и не дать никому проехать в это время иначе авария:-(((((((((((

 

 

Женя Юре просто везет, ты не нервничай, мне в прошлом году то же везло я с таких снегов выкатилась и буксовала, а все равно выкатилась на Северном когда выпало то же прилично снега, и никто ничего не чистил, город стоял полностью. Просто у нас с тобой автомат, а это жопа, а на механике и расшататься можно и прочие.

Та я не нервничаю ))))Это я обалдела просто )))) У меня после прочтения возник немой вопрос "Кааак?" ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я ж там живу на гисметео Витя.Я серьезно :rtfm:2 дня назад там 9 числа было 5 градусов. Но больше я в них не верю :(

Лучше старики с радикулитом погоду предскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я не нервничаю ))))Это я обалдела просто )))) У меня после прочтения возник немой вопрос "Кааак?" ))))))

 

:lol: :lol: :lol: Я после прошлого снега, тогда я была новичек на автомате, можно сказать. То же припухла в адском снеге на северном мосту. Но, нет, не все так плохо, если чел знает, что хотя бы газовать надо тихо и рулем колесики крутить, а не как, на таран прямо, то все окей будет выкапаешься. Я же сих пор над мужиками стигаюсь, купят себе джип, а вот дальше что делать не знают, уродцы сраные :lol: :evil:

Лучше старики с радикулитом погоду предскажут.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завелааась , уррраа )))Счастья то сколько и с первого раза )))))Сидела больше часа грела машину , чтобы под капотом снег растаял , намело его ужас сколько туда , вроде большая часть растаяла .Вечерком пойдем прокапывать путь до стоянки и пытаться туда поставить машину , а перед сном еще минут на 15 заведу ее ,чтобы уж наверняка можно было выехать на работу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завелааась , уррраа )))Счастья то сколько и с первого раза )))))Сидела больше часа грела машину , чтобы под капотом снег растаял , намело его ужас сколько туда , вроде большая часть растаяла .Вечерком пойдем прокапывать путь до стоянки и пытаться туда поставить машину , а перед сном еще минут на 15 заведу ее ,чтобы уж наверняка можно было выехать на работу .

 

 

:oops: :oops: :oops:вот вы удивляетесь как некоторые ездят в любую погоду

я тоже удивляюсь почему надо чего то ждать?начало заносить-чистить!раз пять десять!на болгарке все люди с жёнами и детьми вышли и кто чем но вычистили всё!

у меня народ не очень но вдвоём с мишкой выезд на лесную сделали-частный сектор !снега по пояс!

если очищать и прогревать машину-поверьте-проблем не будет!очень повеселили-час греть мотю чтобы снег растопить!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: а чистить не пробовали?

ещё насчёт езды по пробкам-я не люблю ездить по центральным улицам и когда машины стоят сворачиваю так как пробку можно всегда обьехать

например-все пруться на варфаламеева

но ведь параллельно есть безсфетофорная пустая народного ополчения!и таких примеров десятки

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думаю где парковать машину завтра? социалка наверняка не почищена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думаю где парковать машину завтра? социалка наверняка не почищена

:blink:да там задница полная но чистят потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уболтали!Щаз поем, и пойду греть, копать и ехать на западный!

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там и социалку копни, ну раз все равно уболтали :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: :oops: :oops:вот вы удивляетесь как некоторые ездят в любую погоду

я тоже удивляюсь почему надо чего то ждать?начало заносить-чистить!раз пять десять!на болгарке все люди с жёнами и детьми вышли и кто чем но вычистили всё!

у меня народ не очень но вдвоём с мишкой выезд на лесную сделали-частный сектор !снега по пояс!

если очищать и прогревать машину-поверьте-проблем не будет!очень повеселили-час греть мотю чтобы снег растопить!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: а чистить не пробовали?

ещё насчёт езды по пробкам-я не люблю ездить по центральным улицам и когда машины стоят сворачиваю так как пробку можно всегда обьехать

например-все пруться на варфаламеева

но ведь параллельно есть безсфетофорная пустая народного ополчения!и таких примеров десятки

Не было возможности чистить, во первых я одна не лошадь вычистить кучу снега , во вторых не чем просто было чистить , а в третьих ждала выходного у мч чтобы он почистил все )) , вчера ночью только все прочистили и выехали ,встала на свое место на парковке .У нас тут не все так просто ,все выезды были завалены снегом,и стоящими брошенными машинами ,вчера тока начала люди расчищать все ну и мы взялись тоже .

А по поволу езды по объездным , так это правильно , сама по городу по работе езжу очень много и стараюсь объехать пробки ,благо бывший муж в свое время показал много таких дорог.

 

Час греть мотю это смешно ?

Может вам и смешно , но вот я баран не догадалась как вычистить снег из под капота ???Поэтому пришлось тупо прогревать машину .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думаю где парковать машину завтра? социалка наверняка не почищена

Вот я то же думаю, что на Газетном,я молчу про Суворова от туда я еле выкапалась во вторник еще при метели :laugh:

 

Ладно, уболтали!Щаз поем, и пойду греть, копать и ехать на западный!

:crazy:

:lol: :lol: :lol: Копай давай, там небось и копать то нечего, все откопали, пока ты ждал

 

ты там и социалку копни, ну раз все равно уболтали :oops:

:lol: и Газетный

 

Не было возможности чистить, во первых я одна не лошадь вычистить кучу снега , во вторых не чем просто было чистить , а в третьих ждала выходного у мч чтобы он почистил все )) , вчера ночью только все прочистили и выехали ,встала на свое место на парковке .У нас тут не все так просто ,все выезды были завалены снегом,и стоящими брошенными машинами ,вчера тока начала люди расчищать все ну и мы взялись тоже .

А по поволу езды по объездным , так это правильно , сама по городу по работе езжу очень много и стараюсь объехать пробки ,благо бывший муж в свое время показал много таких дорог.

 

Час греть мотю это смешно ?

Может вам и смешно , но вот я баран не догадалась как вычистить снег из под капота ???Поэтому пришлось тупо прогревать машину .

Мне к сожалению ждать некого было, пришлось и аккум самой в дикий мороз и ветер снимать и в субботу лопатой все копать. Лед с дороги на меня гребли. Ниче не умерла. Час перебор. И из под капота за час до травки можно было отогреться? :lol: Ты не злись, у меня тут в выходные в элитном доме то же толпа вышла чистила все, там снег выше человеческого роста. И Куча женщин у кого нет МЧ копали вместе с соседями, а куда деваться то.

 

Больше всего парадовало сегодня мне позвонила сотрудница, где то ее знакомый на митсубиси на западном встрял, машинку не завел и ему нужен был теплый гараж. Спасите помогите :lol: Автомат, прикуривали его прикуривали, а не фига. Эвакуировать ему не подошло, потому что стоит 12 тыс.И когда понял, что нет таких дебилов, и видимо кто-то умный ему сказал, чтоб свечи проверил. Мог бы свечи протереть тряпкой, но пошел купил новые и все завелась его митсубиси-автомат. Не мужики а бабы какие-то на дорогах :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=PCi9jwGHtxw

 

вернулись с экскурса по городу с любимой

хотела на форде настоял на моте

очень и очень плохо чистят город!где 20000 тон реагента запасённых?

фотик стесьно забыли...хотел сделать фоторепортаж

ещё не все владельцы откопали брошенные машины

поездка от мадояна доватора через военвед вавилова шайба куникова змеёвка доватора мадояна заняла час 32 минуты!

вот такие пироги :ws: :ws: :ws: :evil: :evil: :evil:

 

:yahoo: :lol:где ламборджини не пройдёт

и гордый ровер не промчиться

матиз на пузе проползёт

и ничего с ним не

случиться!!!

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр на бэсте как раз в таком говне ездили в Азове, дачу смотрели девочке, ужас в грязи по колено, отлично выбрались :laugh:

 

Какие реагенты, я прокатилась счас по стране кюветов ехала и дико смеялась, мужики на встречу едут, улыбаются, развеселила их. Там вместо дороги какие то сваи изо льда и ямы. :ws: Морду сегодня как швыронуло, машина крутанулась на 90 гр. На встречке мужик от страха чуть не умер в солнечных очках lol: Нормально, думала в одерй яме в дворах сяду пузом и привет. Завтра на работу буду пробиваться по этому говнищу до Нансена, а на Круге Страны Советов вообще какая-то траншея :shock: думала разобьюсь. Так, что ты за полтора часа можно сказать гнал во всю :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: верно подметила сваи из льда!

 

Лола а ты откопалась? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...