Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Часто ли вы нарушаете ПДД


Часто ли вы нарушаете ПДД  

204 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • А что такое ПДД :))))
      12
    • Никогда
      13
    • Когда очень спешу
      21
    • В исключительных случаях
      116
    • Постоянно
      42


Рекомендуемые сообщения

нарушаю редко, но жестко! Сегодня раано-рано утром в городской черте разогнался до 170км/ч :shock: , сам в шоке, стрелку ложить не захотел, мало ли еще, вдруг гайцы в засаде :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
 
  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По чуть-чуть - каждый день практически (скоростной режим в основном, это если город в пробках не стоит).

А теперь камер везде понатыкали, будут штрафы присылать.

Ссыкотно как-то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
  • 6 months later...
  • 3 months later...

Сегодня общался с гайцами из-за не свежего дыхания:angry:(0,02)

Ну и как оно? Сейчас же вроде "сухой закон" или эти цифры на уровне погрешности прибора были? Или, как редко бывает, поболтали с хорошим человеком о разном? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал вариант постоянно. Потому как бывает что на подъезде к светофору в другой более свободный ряд перестроюсь, а уже разметка непрерывная идет. Или например отъезжает автобус с остановки и включил левый поворотник, по правилам надо уступить, пешеходные переходы, знаки 30-40 км/ч, стоянка запрещена. Да и все так ездят. По крайней мере у нас. Получается что хоть раз за поездку, да что-нибудь нарушишь. Не умышленно, так случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Выбрал вариант постоянно.

 

А очень просто, человек знающий ПДД, знает, что он нарушает. А те, кто не знают ПДД, ездят, нарушают и не знают, что они нарушают.

 

Т.е. поворотники показываю, поворачиваю из правильных рядов, направо, налево норм.

 

Но всё равно, там разметку нарушил, там возможно пешеходов не пропустил, там ехал в темноте, всего-то 40-50 км\ч, внезапно пешеход нарисовался, не сбил, но не пропустил опять, а вроде тащусь еле еле.

 

А те, кто считает, что ездит не нарушая, ждём 5 минут видео вашего вождения по городу (только не стояния в пробке).

 

 

А то смотрю, на ютубе, куча видео, где пишут, вот ******л, вот *****и, нарушают, а смотришь видео автора, он сам нарушает тоже на хорошую сумму, а других поливать грязью не стесняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно редко нарушу скоростной режим. Если 100% гаи нигде в засаде не сидит. И оооочень редко- замечтаюсь и на красный проеду. Когда светофоры сверху- я их в упор не вижу :blink: К счастью в Крске их один знаю

 

И один раз тронулась на переезде, когда фонари мигали ещё.... А там ДПС, сразу палками замахали- статья лишенческая :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И один раз тронулась на переезде, когда фонари мигали ещё....

Да, переезд - это тема)) Я летом после перерыва (машинко в ремонте была) на радостях поехала к подруге за город, еду обратно - переезд. Смотрю - красный моргает. И убейте не могу вспомнить, что надо делать в этом случае (стоять, ехать и т.д.) Проехала (а чего ж не проехать, если шлагбаум поднят :crazy: ) Потом ПДД прочитала - в холодный пот бросило. Нарушаем-с!

Если по теме - не нарушать в наших реалиях получится только в 1 случае - машину поставить на вечную стоянку в гараж и близко к дороге не подходить.

 

А очень просто, человек знающий ПДД, знает, что он нарушает. А те, кто не знают ПДД, ездят, нарушают и не знают, что они нарушают.

Согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Выбрал вариант постоянно.

 

А те, кто считает, что ездит не нарушая, ждём 5 минут видео вашего вождения по городу (только не стояния в пробке).

 

А то смотрю, на ютубе, куча видео, где пишут, вот ******л, вот *****и, нарушают, а смотришь видео автора, он сам нарушает тоже на хорошую сумму, а других поливать грязью не стесняется.

Я езжу и не нарушаю. Вообще. Что в этом трудного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу и не нарушаю. Вообще. Что в этом трудного?

Трудно. Раз была в отъезде и мне воспитка из садика звонит- у вашего ребёнка одышка началась! Я нарушила все правила, пересекла все сплошные и двойные сплошные и скоростной режим- короче хорошо ДПС нигде не было- расстреляли бы, так как останавливаться бы не стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, ИМХО, надо ездить не поправилам, а как все. Видал тут забавный пост не давно... о том как мужики знают когда за рулем женщина только по манере езды. Так вот в основном женщины пытаются ездить по правилам, это их и выдает.

 

Я тут пытался пару раз от нечего делать проехаться со скоростью 60 км в крайних рядах по улицам столицы. Это я вам скажу экстрим еще тот. Лучше нестись 120 в крайнем. Тем более матизку на скорости 60 пытается затереть всяк паршивый бумер. Надо вести себя как в стае. А автолюбители и есть стая... волков... собьешься в шаге... съедят.

Вот от такой позиции большинства, у нас не улицы, а лес, по которому носятся стаи озверевших. Поэтому и бардак такой.

Я не буду лукавить и скажу, что да, правила нарушаю. Но очень редко. И только в исключительных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу и не нарушаю. Вообще. Что в этом трудного?

Остается только видео ваше посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу и не нарушаю. Вообще. Что в этом трудного?

Что и при трогании с парковки поворотник включается, если прямо ехать надо? :crazy: И перед домом ни разу машину больше 5 минут не грелась, пока ее из сугроба откапывать надо? :laugh:

 

Большинство у нас старается не нарушать только то, за что штраф полагается, а остальное то... Только так и не по разу на дню

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигаюсь в потоке.. если по времени дорога пустая относительно, то еду +10-15 км/ч к разрешенной..

а еще у нас на профсоюзке полоса ОТ и перед поворотом направо мне надо дождаться пока загорится основной зеленый.. и потухнет к тому времени стрелка.. поэтому не дожидаясь разметки пунктирной.. приходится поворачивать через 1 сплошную и уходить направо. Правда, перед этим пропущу ОТ ,если он есть...

воть :oops:

а вообще согласна с постом выше - пока ты останавливаешься перед стоп-линией.. вперед тебя проползут 5-6 машин.. и еще и не успеешь на зеленый проехать.. правда я стоп-линию не пересекаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я езжу и не нарушаю. Вообще. Что в этом трудного?
Покажите нам минут 5 вашего вождения, (не стояния в пробке) и услышите много интересного.
Остается только видео ваше посмотреть.
+100500, хотя при желании, и я могу записать 5 минут образцового видео :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите нам минут 5 вашего вождения, (не стояния в пробке) и услышите много интересного.

+100500, хотя при желании, и я могу записать 5 минут образцового видео :)

 

главное, что бы остальные участники движения были вкурсе, что вы кино снимаете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, что бы остальные участники движения были вкурсе, что вы кино снимаете :lol:
Ахахаахах, эдакая "Итальянская забастовка"(кто не в теме, гуглите) против ПДД :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не нарушать невозможно. Стараюсь не нарушать, но несколько разза день точно нарушаю. Да илюбой нарушает, если кто считает что ничего не нарушил, значит просто не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нарушать невозможно. Стараюсь не нарушать, но несколько раза день точно нарушаю. Да илюбой нарушает, если кто считает что ничего не нарушил, значит просто не заметил.

Не могу сказать, что не нарушаю.

Но штрафов в жизни, раз два и обчёлся (просроченные транзиты).

ТТТ, странно, что за превышение и другие не одного штрафа.

 

На красный иногда случается:

http://www.youtube.com/watch?v=oTX5f6UbHhA

Но в сравнении с 85% окружающих, я педантичный зануда моралист.

 

Показ начала движения, перестроение(в большинстве случаев) из крайнего положения, поворотники, поворотники мать их разъети и другие строчки по пдд, на которые болт положили повсеместно в любое время суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Иногда по поселкам по трассе горьковки не 60 еду,а в районе 70

и на мигающий желтый проскакиваю, если лечу

Грубо не нарушал\не нарушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда! И просто надеюсь на Авось!

 

...пока ты останавливаешься перед стоп-линией.. вперед тебя проползут 5-6 машин..

Сегодня это уже в порядке вещей! Всегда найдутся герои!

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...