Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Провал люка


Рекомендуемые сообщения

Ехал, никого не трогал, тихонько объезжаю справа поворачивающий мерседес, и чую тангаж отрицательный становится. Удар. Скорость была 1-3 км/ч, никто не пострадал. Пришли рабочие, плохо закрывшие люк, и троем подняли переднюю часть машинки.

 

Повреждения - на бампере трещинка 5 см., остальное в норме.

 

Не забывайте про люки ))

post-14435-0-43328500-1302094229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Люки совсем оголодали, уже и на машины бросаются...

Рад, что всё закончилось благополучно, мне тоже пришлось ранее попасть в подобного рода ситуацию - приятного мало, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более если пришли рабочие , плохо закрепившие люк , виновники-отчевидцы налицо ... , то смело обращайтесь в Суд , подрядчик в районе проведения работ известен , и сдерите с него Три мкуры , Право за Вами ... !!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАИ/ГИБДД вызывали, справку о ДТП составляли? Возможны скрытые повреждения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более если пришли рабочие , плохо закрепившие люк , виновники-отчевидцы налицо ... , то смело обращайтесь в Суд , подрядчик в районе проведения работ известен , и сдерите с него Три мкуры , Право за Вами ... !!! :ok: :ok: :ok:

 

 

ГАИ/ГИБДД вызывали, справку о ДТП составляли? Возможны скрытые повреждения :(

 

Да, знаю права за мной, но с подрядчика сдерут не 3 шкуры а стоимость бампера. А стоять ждать1 час ГАИ, писать письма, суд, очереди ради бампера... в жизни есть вещи приятнее. а трещинка на скорость не влияет. Плюнул и уехал. Тем более что на бампер у меня уже есть 2 справки о ДТП ))

 

 

при ТО посмотрели, скрытых нет, удачно съехал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...