Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Стройматериалы, мебель, ремонт - где дешевле?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Дамы и Господа!!!

Поскольку здесь такой темы нет, то предлагаю обсудить тему ремонта. А точнее всего, что потребуется для ремонта.

 

И если уж совсем конкретно: кто знает магазины, базы, склады, интернет-магазины где можно купить все необходимое для ремонта, но дешевле чем во всяких магазинах типа К-Раута, Оби и пр.? Фирмы, которые делают качествнно и при этом особенно не накручивают? Может где акции, скидки?

 

Про себя: есть квартира, где нужно сделать все. Из найма рабочей силы будет только установка окон, скорее всего дверей, потолка натяжного, возможно укладка плитки. Что не по найму, то сам. В итоге это все встает в кругленькую сумму, хочется съэкономить.

 

Интересует: пластиковые окна, межкомнатный двери, сантехника, плитка, ламинт, мебель для кухни и все-все-все!

 

(Для аналогии (кто знает/кто узнает): есть магазин "Буквоед", а есть books.ru, где книги раза в 1.5-2 дешевле чем в Буквоеде; есть "Кей", "Компьютерный Мир" с большими ценами, а есть ulmart.ru(Юлмарт), citilink.ru(Ситилинк), ric.spb.ru (Рик), где цены на всю такую технику дешевле в 1.5-2 раза) (Это не реклама - это борьба с несправедливостью!)

 

Я думаю в строительстве подобное то же есть.

 

Прошу! Делитесть кто что знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Стройматериалы я часто покупаю в Экономе, что на Уманском переулке. Там, конечно, выбор не богатый, но он у меня по пути к дому, и когда задумываю ремонт, частенько туда наведываюсь. Там я покупала напольную плитку (французскую, в три раза дешевле, чем в Дом Лаверна (это их Эконом). Там же и обои, выбор обоев чуточку побогаче. Там бывает огромный выбор дверей. Сантехнику и ванную мебель тоже можно там купить. Ламинат там покупала за копейки, но мне не много надо было, а выбирать надо было из огромной кучи разноцветного ламината. Ковролин для дачи как-то купила за копейки буквально. Линолеум бывает почти всегда. Короче, как повезет.

 

Детскую мебель моя дочь покупала на Little One в закупках. Дешевле магазинной в два раза. Наверно, там и кухонная есть, но точно не знаю, я там не бываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Уманском покупала ковролин. На стройбазе цесма покупала линолеум, это Бестужевская 5 (не путать с базой на бест.54))) Но на Уманском дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а " Метрику " никто не рассматривал , там , временами , бывают Оччень Реальные скидки , и если на них попасть ... ! :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня напротив работы "СатурнСтройМаркет"...Моя контора там тарится...Литовская ул.д16 помойму (пересечение с Грибалевой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Там у тебя что ли дешевые стройматериалы?

Не знаю,Ань...Цены не мониторил,но у нас руководство такое...где невыгодно им,не суются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Побывал в Экономе на Уманском. Ничего крутого пока не видел. Может просто нужно попасть в нужное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Туда ходят как рыбаки на рыбалку или охотники на охоту. :) Как повезет. Бывает Клондайк, а бывает - смотреть не на что. Бывает, придешь за плиткой, а купишь обои. Или что-нибудь другое, но нужное и дешевое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, понятно. Будем наведываться изредка туда, благо в районе находится. Рядом Метрика кстати. Но я так понял, в Эконом свозят то, что уже не продать в Метрике.

"СатурнСтройМаркет" - тоже вроде дешево, судя по сайту www.saturnstroymarket.net и в том же районе есть у них магазин. Хотя немножко не понятно где это пр. Индустриальный 98?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, понятно. Будем наведываться изредка туда, благо в районе находится. Рядом Метрика кстати. Но я так понял, в Эконом свозят то, что уже не продать в Метрике.

"СатурнСтройМаркет" - тоже вроде дешево, судя по сайту www.saturnstroymarket.net и в том же районе есть у них магазин. Хотя немножко не понятно где это пр. Индустриальный 98?

 

Да, есть там такой магаз.Даже я б сказала стройбаза. Это если ехать по Индустриальному из города в сторону КАД/Шафировского, по правой стороне, после Шоссе Революции немного не доезжая до виадука. Если ехать соответственно с кольцевой/Пискаревского итд, развернуться надо будет перед Ириновским, т.к на ш. Революции поворота нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Но я так понял, в Эконом свозят то, что уже не продать в Метрике

в Доме Лаверна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройбаза Элемент, Волго-донской 19. Строиматериалы и цены надо узнавать у менеджеров в торговом зале, т.к. выстовочных образцов мало, а на складе всего много, и цены со скидкой меня устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...