Перейти к содержимому
utyy

какая у меня нагнетающая трубка ГУР ?

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, подскажите? Матиз Бэст 2005 1 л. У официалов ее (номер 21) не оказалось, дали два номера 966 432 64 и 966 432 63, сказали, какой именно - не знают

Поделиться сообщением

Вот такие вот официалы... :evil: даже каталогами пользоваться не умеют.

966 432 64 - без кондиционера,

966 432 63 - с кондиционером

Поделиться сообщением

Вот такие вот официалы... :evil: даже каталогами пользоваться не умеют.

966 432 63 - с кондиционером

спасибо, а где ее приобрести можно? в в exist.ru только ....64 есть...

Поделиться сообщением

У меня трубка тож перетерлась. Об радиатор. Бест с кондиционером 2011. Проверьте, мож у кого тоже трубка прислонена к радиатору вплотную и отогните, пока не протерлась. Замотал лейкопластырем, изолентой и три хомута надел. До дома доехал. Из дырки жидкость уходила из бачка вся за время поворота руля из крайнего положения в крайнее и обратно. И стоит она, зараза, 1800р В смысле трубка стоит 1800, жидкость подешевле все-таки. :crazy:

Изменено пользователем NonCompos

Поделиться сообщением

В сервисе ДЭу на проспекте патриотов поставили вместо трубки 96643263 трубку 96663190. Говорят, прекрасно подходит на матиз 1 литр с кондеем (подогнули чуток, чтобы не соприкасалась с горлом бачка омывателя). И дешевле на 500 рублей. А у Экзиста такой гешефт есть, заказываешь как положено 96643263, а привозят 96663190 и разницу в деньгах не возвращают. Хитрость в том, что в каталоге Экзиста на матиз не находится трубка 96663190, если искать по схеме авто.

Поделиться сообщением

блин , вот я намучался сегодня с этой трубкой и так и сяк её , а она всё равно что нибудь цепляет , дело в том что у меня матиз базовый , рейку разбило , вот решил поменять родную на рейку с гур , всё подошло , кроме этой трубки , у меня эти трубки походу или от литрового матиза или от матиза с кондёром , неподошли 2 трубки- толстая , резиновая что от бачка к насосу оказалась короткой , её то заменить легко , и вот эта нагнетающая , подскажите какая трубка мне нужна , матиз база 2012 г , блин была бы баклуша катализатора поменьше , проблем бы не возникло

Поделиться сообщением

У вас комплектующие от матиза с гуром и кондиционером, при такой комплектации шланг от бочка до насоса существенно короче, а нагнитающий от насоса длиньше т.к. он стоит выше.

96643259 Шланг к гидронасосу

Поделиться сообщением

Спасибо макс ! Но я как только не пытался эту трубку продеть и выше и ниже , всё равно трёт обо что нибудь , наверно придётся заказывать новую трубку :(

96643259-это номер шланга , который думаю можно найти на авторынке от наших авто например , а вот какой номер у нагнетающей трубки под номером 21 ? 966 432 64 - без кондиционера,

966 432 63 - с кондиционером - вот этих номеров в экзисте нет ,

Поделиться сообщением

966 432 63 - с кондиционером - вот этих номеров в экзисте нет ,

Они есть на http://www.emex.ru/

Поделиться сообщением

установил ту что была с помощью какой то там матери и кувалды !

Поделиться сообщением

Не подскажете а подойдет ли какая другая трубка в каталоге 21 к матизу бест с кондером?

96340313 96340314 96643261 ??

http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=6&Group=49b0ae82-0473-46d6-8da2-735f8122407f

сейчас emex.ru находит 96 663 190 только аж за 4400р и ждать 35 дней(((

Поделиться сообщением

Ваша трубка 96643263

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас