Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Черный матиз


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, нужна помощь соклубников))) нужен человек, имеющий черный матиз :oops: Задача заключается, в том что мне нужно будет сфотографировать его машину и все :laugh: В благодарность с меня бесплатная мойка этого матиза, и ящик пива владельцу :yahoo:

если откликнется девушка, то думаю можно будет предложить вино или шампусик :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Номера перевешивать будете? ;)

ой, все то вы уже знаете :lol: только задний :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера перевешивать будете? ;)

Зачем что-то перевешивать? Если я правильно понял, то можно просто опустить передние стекла. Хотя...

только задний
... Может я не о том думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) страховые аферисты =)))

это не афера, а единственный способ стрести свои же деньги со строховой :rtfm: по крайней мере у меня....... :mad:

 

Зачем что-то перевешивать? Если я правильно понял, то можно просто опустить передние стекла. Хотя... ... Может я не о том думаю.

может...ну пока мысли не будут описаны, я их не смогу узнать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не афера, а единственный способ стрести свои же деньги со строховой :rtfm: по крайней мере у меня....... :mad:

Да я тебя прекрасно понимаю =))) сам в такой ситуации побывал, у меня все закончилось хорошо и тебе того же желаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тебя прекрасно понимаю =))) сам в такой ситуации побывал, у меня все закончилось хорошо и тебе того же желаю!!!

спасибо большое!=) надеюсь с помощью одноклубников решим эту проблему :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про страховую я ведь тоже не догадался :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черные по-моему вообще редкость...

в основном серебристые, малиновые, васильковые и бежевые(гордо именуемые песочный металлик :ninja: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черные по-моему вообще редкость...

да даже если и так, мне с трудом верится что на форуме только у меня черный матиз :D похоже просто все скромничают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята !Корралово-черный Матиз у меня!Но живу в курске))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята !Корралово-черный Матиз у меня!Но живу в курске))

хотелось бы где-нибудь поближе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я чет до конца и недогнал ,причем тут страховая компания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я чет до конца и недогнал ,причем тут страховая компания))

ну думаю ничего страшного в этом нету :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездит по городу несколько черных матизов, видела сама, но к сожалению, знакомых среди них нет :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездит по городу несколько черных матизов, видела сама, но к сожалению, знакомых среди них нет :roll:

жаль...я тоже их вижу, но если к ним подойти с токой просьбой могут за неадекватного принять :? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я обладатель черного матиза)вот мой мейл,пиши,договоримся) srmaratСОБАКАinbox.ru

Изменено пользователем Морат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нартова в центре фитнесса и единоборств у девушки-тренера есть чёрная матизка, можно спросить на рисепшене, подниматься правда на 4 этаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем большо спасибо за помощь)) вопрос решился)) Лена или Паша можите закрывать тему)))

Изменено пользователем MaFELL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, нужна помощь соклубников))) нужен человек, имеющий черный матиз :oops: Задача заключается, в том что мне нужно будет сфотографировать его машину и все :laugh: В благодарность с меня бесплатная мойка этого матиза, и ящик пива владельцу :yahoo:

если откликнется девушка, то думаю можно будет предложить вино или шампусик :oops:

Всем привет,форумчани.Чтож твое предложение не было в прошлом году,мы с сыном ездили на моте и в Урене отдыхали http://vkontakte.ru/id131597031#/photo-111107_158126677.А в этом году поедем на ниссане ,т.к.у нас родилась доча.А так бы мы тебе помогли и без подарков.Посмотри на нас и оцени,а можно было бы встретиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,форумчани.Чтож твое предложение не было в прошлом году,мы с сыном ездили на моте и в Урене отдыхали http://vkontakte.ru/id131597031#/photo-111107_158126677.А в этом году поедем на ниссане ,т.к.у нас родилась доча.А так бы мы тебе помогли и без подарков.Посмотри на нас и оцени,а можно было бы встретиться

фотки клевые))) хорошо отдыхаете :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне не планируете клубных встреч на шашлыках,то можно будет встретиться

 

В июне не планируете клубных встреч на шашлыках,то можно будет встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне не планируете клубных встреч на шашлыках,то можно будет встретиться

 

не знаю...самому интересно))) вопрос к Лене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...