Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Есть мыслишка о реальном общении по любым темам в Скайпе,когда есть необходимость что то толком рассказать или объяснить. Мои логин-boris.shadrin2 Бываю ежедневно с 17 Мск.

Изменено пользователем Шадрин Борис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • 3 weeks later...

не умею вкл. его . дочь на нем и общается . ладно хоть писАть учусь по немногу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Уфы \это я\осваиваю старенький комп,отданный мне внучкой 17 лет,заинтересовался Скайп-интереснейшая весчь! Наладил связь с Киевом,где живёт подруга жены,ещё с Хаммером из нашего клуба. Понимаю,многим-большинству это не интересно: об чём говорить с пенсионером,у каждого свои интересы,заботы и проблемы. Как то вот так. Успехов всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю,многим-большинству это не интересно: об чём говорить с пенсионером,у каждого свои интересы,заботы и проблемы. Как то вот так. Успехов всем.

Не прибедняйтесь Борис )))) скайп рулит !!! и как раз одно из преимуществ инета вообще и скайпа в частности -отсуствие возрастных рамок !!! (где ж ещё 20тетним на равных общатся с пенсионером как не в инете ! )))) :ok:

Удачи в освоении !!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...