Перейти к содержимому
wofuture

поводки дворников

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Подскажите, как правильно должны стоять поводки дворников, какой с длинным дворником, а какой с коротким. Я не знаю как правильно, а мне сказали, что у меня они стоят наоборот. Скажу, что лобовое стекло чистится как-то странно, очень много остается неочищенного пространства. Это так и должно быть или нет? У меня стоят так - длинный поводок с длинным дворников (левый) короткий поводок с коротким дворником (правый). И левый дворник в нижнем положении залезает на пластмассовую часть капота.

Поделиться сообщением

Иначе вы их и не поставите. А раз вылазит - значит надо открутить, снять, повернуть и закрутить..

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. Подскажите, как правильно должны стоять поводки дворников, какой с длинным дворником, а какой с коротким. Я не знаю как правильно, а мне сказали, что у меня они стоят наоборот. Скажу, что лобовое стекло чистится как-то странно, очень много остается неочищенного пространства. Это так и должно быть или нет? У меня стоят так - длинный поводок с длинным дворников (левый) короткий поводок с коротким дворником (правый). И левый дворник в нижнем положении залезает на пластмассовую часть капота.

длинный - водительский, короткий - пассажирский.

Поделиться сообщением

значит у меня они правильно стоят. Но чистят блин 70% от площади лобовухи (( почему-то...

Иначе вы их и не поставите. А раз вылазит - значит надо открутить, снять, повернуть и закрутить..

Что открутить, снять, повернуть и закрутить? Сам дворник?

Поделиться сообщением

Откручиваете поводок дворника, ставите как надо. Проверяете работу. если не понравилось, откручиваете и регулируете опять.

Поделиться сообщением

Если речь идет именно о ПОВОДКАХ, то короткий водительский, а длинный пассажирский!

Если мы говорим о самих ДВОРНИКАХ, то длинный водительский, а короткий пассажирский!

Поделиться сообщением

Прекрепил фотографию дворников на Матизе

post-37072-0-50654600-1300463506_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас