Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Брянск


Гость

Рекомендуемые сообщения

[quote

Советую прозвонить брянские офисы, обратиться в Связной -недавно с ними оьщался,сказали, что готовы прогнуться за счёт своей скидки. Если устроит РГС, дам тел брокера.

Спасибо, конечно, за предложение, но мне еще рановато: полис заканчивается в начале сентября. Хотелось узнать просто о скидках, работают они в Брянске или нет. 400 рубликов ни за что отдавать жабка уж больно давит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не за что. Можно заранее понять, где, почем, заходить к местным и торговаться. Конкуренции хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как-то заморочился поиском отзывов о страховщиках. Ингосстрах даже хвалили, я тогда как раз сменил росгосстрах на ингострах, на нём и оставался, пока товарищ не порекомендовал Московию, вроде нормальная контора, ему выплачивали за расколотый бампер без проблем. Когда купил матиза, застраховал у них, зимой повторно страховал, с учётом скидок и прописки в области - 780р вышло (дешевле чем первый раз, но скидки это за безаварийность или что, не спрашивал, просто порадовался, что ещё дешевле стало).

 

Подскажите где в Брянске не у официалов можно обслуживать машину? А то самому некогда и негде. Где жидкости и фильтра менять нашёл, а вот ремонт и диагностику где делать, пока нет.

Изменено пользователем Apsu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выплатила Мск без проблем, по закону - в теч. мес. Только мало.

Итоговая сумма скоро будет.

 

Ранее меня устраивал Ингос по ОСАГО, КАСКО.

 

Мне кажется, система расчёта убытков в этом году у всех одинаково мала. Тарифы одинаковы, но можно получить скидку.

 

"Где жидкости и фильтра менять нашёл" - это и есть обслуживание. По ремонту совет дан ранее в л/с. Диагностику часто можно делать благодаря данному форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Где жидкости и фильтра менять нашёл" - это и есть обслуживание. По ремонту совет дан ранее в л/с. Диагностику часто можно делать благодаря данному форуму.

Я снова "на колёсах" :). Отдельная благодарность камраду Евген ПЖ за консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подскажите, где в брянске магазины для наших матизов имеются ? Кроме как на переезде в бежице и не встречал. Есть кто заказывал с сайта http://www.mirmatizov.ru/ ? Были ли проблемы с качеством ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин Азия-Авто в Володарском р.-не, но также дорого как и в Вашем интернет-магазине.

Пример, на главной странице светятся: Колодки тормозные дисковые Hi-Q (передние) = 700.00 руб. И удобно Вам заказывать в С.-Пб.? Ну, тогда заказывайте!

В exist.ru = 448,50р. уже в Брянске.

Я могу предложить за 340.

Выбор делать Вам, в зависимости от того, что Вы хотите, и что на самом деле Вам надо.

"Море" ответов Вы здесь не дождётесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген ПЖ, не всё есть в exist.ru. К примеру у меня в базе отсутствует возможность открывания багажника из салона. www.mirmatizov.ru эту проблему решает. Про расходники говорить не стоит. Вот на очереди решение проблемы с двумя скоростями дворников. Просто нужна третья скорость, медленная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он решает проблему? У меня нет возможности открывания багажника из салона у Рио, и не было у Гетца, но есть ручка-кнопка на улице - багажник удобнее открывать с улицы (если с магаза) или с брелка, ещё лучше как у Форда - ногой. Да, ключом менее удобно, но неужели багажник нужен каждый день? Покупки из магаза я ставлю на заднее сиденье. Багажником пользуюсь оч. редко. И когда был Матиз, я не понимал чего меряются багажниками.

 

Всё можно улучшить, модернизировать. Можно подогрев зеркал, сидений сделать, АБС установить...

 

Вот схема, там всё есть для открывания багажника из салона: http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=6&Group=bd23fc66-a903-415c-b8ea-682c9c83904e

Какие детали (коды) интересуют? И напишите сколько они стоят в Питере.

 

Чего нет в экзисте, конкретизируйте?! Коды в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген ПЖ, оказывается в экзисте есть всё ))) Был невнимательным.

Багажник нужен не каждый день, но за два месяца владения машиной ощутил большое неудобство в глушении двигателя ради сумки в багажнике. Перевожу два-три человека и класть в салон вещи проблемно. А удобство в том и заключается, что не нужно глушить машину и самому выходить и пачкать руки ))) Выходящий пассажир всё сделает сам. )) Стоит это удобство в районе 700 рублей. Спасибо за помощь !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сигналка адекватная, можно установить эл.тягу. Кстати, можно не глушить, имея второй ключ в машине.

Напишите коды, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген ПЖ Фиксатор замка двери багажника 94580477

Трос двери багажного отсека 96315587

Ручка привода замка бака и багажника 94580481

Я уже всё заказал. А вот иметь второй ключ в машине, это всё равно что хранить все деньги в одной банке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80

280

180

Имел ввиду 2й ключ в машине у водителя и постоянно с ним.

Я храню деньги в одном банке - посоветуйте банки с годовым процентом более 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет,я тут новенький, зовут Андрей.Вчера стал обладателем(купил для Жены) Матюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Уважаемые матизоводы доброго вам здравия. Евгений, матиз 07 года(василёк),прообег 58000, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, извиняюсь, вопрос кому?

это мне! Спасибо! с вашими подсказками разобрался.заказывал в автодоке мост + шоколадку. Сегодня всё поменял. Заряд на холостых+всепотребители включены 13.6v

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите кто сталкивался. Регулировать клапана если этого ни разу не делал будет очень тяжко и нужны ли какие нестандартные приспособы? А то на слух имеет место быть лёгкие постукивания под клапанной крышкой которые при перегазовке становятся более отчётливыми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из приспособ - 2 щупа, один жигулевский на 0,15 и второй наборный на 0,32. Голова - шестигранник на 5 для 6ти болтов на крышке и удлинитель для откручивания "задних". Накидные ключи на 10, 17 и небольшая плоская отвертка. 17-м крутим распредвал.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Сижу со вторника (15.03. по 23.03) в гостинице Арт Холл в Брянске, командировка. Купил тут фильтра (в Гомеле или гораздо дороже или нету), и взял по 25 рублей форсунки разбрызгивающие воду на лобовуху, типа вольвовских. Наверное ещё ветровики на окна возьму за 500 рублей, думаю ещё (дома 2 раза дороже и получится купить их только ближе к лету).

В среднем, тут стоимость продуктов такая же как и дома, зато шмотки и кухонная техника дешевле и больше выбор.

ЗЫ. и купил узловяз и махеровые нитки для вязки нахлыстовых мушек на рыбалку (если кому интересно).

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...