Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Чип тюнинг и диагностика


Рекомендуемые сообщения

Анюта, не буду убеждать.

Вот что заявлено автором прошивок "Динамичные, очень эластичные версии прошивок с расходом меньше заводского. Убраны провалы при переключениях и дерготня на малых оборотах". Этому автору я всецело доверяю, так как неоднократно убеждался в качестве продукта на машинах разных марок.

 

Будут желающие на Пиканто-клубе - буду развивать направление

 

 

Зря. Меня НАДО убеждать. Только я не знаю ни про какие "провалы" и дерготни. У меня автомат. А может, я просто не чувствую. Надо, чтоб кто-то проехался на моей машинке, и сказал, что это надо. (Муж ни за что такое не скажет))))))).

Про желающих в Пиканто-клбе узнавай сам. Может, и будут. Меня забанили там за то, что я всем порекомендовала Рай-авто в теме, где спрашиваоись про хорошие СТО для постгарантийных машинок. Убого там как-то. Нет ничего лучше любимого Матизклуба! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 819
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Володь,дык надо дозалить,шлифануть так сказать?А девушку с праздником весны :yahoo: поздравить и не убеждать :crazy:

"Просто ракета"-автомат по сравнению со Спарком (прошитым),смотря в заркало заднего вида,ну не знаю куда делась??? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем NewSpark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя , а как насчёт того что бы сделать выездную диагностику и устранение неисправностей????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях и мне Володя поставил чудо-дроссель. Ощущения офигительные! Машина реально побежала, слушается малейшего прикосновения!!! Первые несколько часов аж страшновато было :crazy: Спасибище огроменное! :air_kiss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя про эти диоды я тебе рассказывал,ВЕЩЬ . у меня в приборке которые стоят

post-69824-0-78438100-1331645645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошит Матвей 1,0 Best. Очучения - :cx: вот такие! Владимиру - респект и уважуха! Всем рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошился недели три назад, Matiz 1,0 Best. Тянущий момент стал значительно больше на низах и более ровным во всем диапазоне. Ездить стало приятнее. Стиль езды изменился на более динамичный, расход вырос на литра полтора - два (радует что газ, а не бензин), однако старую прошивку не хочу))). Надо что-то придумывать с расходом(.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошился недели три назад, Matiz 1,0 Best. Тянущий момент стал значительно больше на низах и более ровным во всем диапазоне. Ездить стало приятнее. Стиль езды изменился на более динамичный, расход вырос на литра полтора - два (радует что газ, а не бензин), однако старую прошивку не хочу))). Надо что-то придумывать с расходом(.

.. или со стилем езды :) Подъезжайте, сделал новую версию. Кстати в будущем ожидаю появление двухрежимных прошивок под газ/бензин!

 

Володя про эти диоды я тебе рассказывал,ВЕЩЬ . у меня в приборке которые стоят

Кирилл, спасибо! Кстати у нас с супругой такое же обручальное кольцо )))

 

Прошит Матвей 1,0 Best. Очучения - :cx: вот такие! Владимиру - респект и уважуха! Всем рекомендую!

Шепотом: Аурика, спасибо! Нее, Очучения - :cx: вот такие это после дросселя :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кирилл, спасибо! Кстати у нас с супругой такое же обручальное кольцо )))

 

 

 

одно на двоих??? :shock: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шепотом: Аурика, спасибо! Нее, Очучения - :cx: вот такие это после дросселя :oops:

 

Не спорю, Владимир)))Нет предела совершенству. Но у меня на очереди замена лобового стекла...Оно тоже влияет на :cx: Так что подождём-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его же только продавать начали :blink:

Стараемся :oops:

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя , а по предсказаниям разработчиков , что Они по идеи ожидают , каких Благ ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктору огромнейшее спасибо за помощь и приятную компанию :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По осени , уже более пол года назад , у Владимира посчастливилось установить в один вечер и новую прошивку , Тюнинговый дроссельный Узел . Сначало установили прошику , далее тестовая поездка по улицам города . Машина сразу стала себя вести очень правильно , без задумчивости и провалов !!! Затем заменили обычный дроссель на Тюнинговый , потом опять тестовая поездка . Результаты выше всяких похвал ,- очень плотный приём и ураганная Динамика ! Движёк откликается на каждый мм. нажатия педали "газа" !После всего проверка по сканеру всех параметров двигателя , всё идеально ! А 1-го марта проходил гТО , СО замеряли и на холостом ходе и на средних оборотах , - просто отлично (!) , даже не докопаешься !!! Так что если у кого то есть сомнения делать-не делать, ставить-не ставить , то Делать и Ставить Однозначно ! Будете легче "дышать" на дороге не требуя скидок !

Владимиру ещё раз огромное Спасибо за отличные результаты !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почем, кстати, нынче чипанутость? А то ж собираюсь на диагностику в выходные, и чет мысль засела - мож и оживить заодно! :D

Изменено пользователем MikePutnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя ! Ну уже , и апосля , но всё же , Благодарю Тебя за сверхёмкую консультацию , вникание по полой сути в Конкретный Вопрос ,констотацию всех фактов по моему вопросу , а также за терпеливость и скорпулёзность в решении данных вопросов ... !!! Снимаю шляпу перед Тобой - :hi: :hi: :hi: ... , !!! Как всегда Тебе только Гранд РЕСПЕКТ ... !!! Благодарю !!!

Виктор ! :good: :good: :good: :victory: :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владимиру за проделанную работу. Вчера была проведена диагностика машинки, вылечена ошибка 0300 (промывка форсунок с заменой одной из них плюс регулировка клапанов). После на здроровом авто был проведен чип тюнинг. В результате Матиз стал заметно резвее. Еще раз спасибо за работу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Locky locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...