Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Антиреклама!


Рекомендуемые сообщения

+1 евромед на полежаевской.лисис:знаю рожала в 67 роддоме.а это там же.наверное знаешь.так вот если случай какой неординарный так врачи из евромеда бегут к врачам из 67 роддома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А еще могу добавить "Банк Русский Стандарт", получить справку о погашение кредита, практически не возможно!!! Веду с ними переписку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот банк-вообще отдельная песня.Сдуру взяла в своё время у них деньги с карточки(это которую они сейчас рекламируют). Там дикие проценты, комиссии и ещё чего-то. В результате отдала весь кредит разом и вообщем дёшево отделалась.

Больше дел с ними не имею, карточку деактивировала, счёт не закрыла, просто плюнула на них. Вроде пока ничего не присылают, ну и фиг с ними. Самый уродский банк.

Особенно мне понравился их хитрый ход-если платёж в кассу меньше 5000, то платишь комиссию 50 рублей. Это они не так давно ввели. Разумеется основные платежи по кредитам небольшие(народ берёт бытовую технику в кредит). Редкостные козлы они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила в Ашане омыватель для стекла под названием "Автомойщик" зимний с запахом шоколада специально для женщин. :lol: Название и всё прочее меня прикололо, купила, залила. Такая гадская гадость оказалась!!! :) Мало того, что воняет... мягко говоря, не шоколадом!!! :)Даже не берусь описАть этот запах! Но главное, эта дрянь размазывается по стеклу, образуя какую-то плёнку, я просто еле до дома доехала! Как назло, снежок мокрый шёл. Я просто боялась лишний раз дворники включать, лучше уж капли на стекле, чем сплошная мутная пелена!

Ну, предположим, дворники у меня были не ах. Вчера же вечером купила зимние, стало получше. Но ведь с летней омывашкой и старые дворники более-менее нормально чистили!

В общем, люди, не покупайте эту бяку! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера купила в Ашане омыватель для стекла под названием "Автомойщик" зимний с запахом шоколада специально для женщин. :)

знаете,иногда полезно читать не только свои посты,но и форум вообще:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=5035

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете,иногда полезно читать не только свои посты,но и форум вообще:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=5035

Прочитала. Действительно, было бы полезно почитать предварительно, тогда бы и не купила этот омыватель.

Но Ваша реакция мне не очень понятна. Разве эта тема создана не для того, чтобы оставлять здесь отрицательные отзывы об организациях, магазинах, неудачных покупках и т.д.? О незамерзайке здесь ещё не писали. Я оставила свой отзыв. Так в чём же проблема? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала. Действительно, было бы полезно почитать предварительно, тогда бы и не купила этот омыватель.

Но Ваша реакция мне не очень понятна. Разве эта тема создана не для того, чтобы оставлять здесь отрицательные отзывы об организациях, магазинах, неудачных покупках и т.д.? О незамерзайке здесь ещё не писали. Я оставила свой отзыв. Так в чём же проблема? :)

просто вы не первая кто на этом попался,отзывы и рыдянья :) :lol: уже оставлены....ничего личного.....кто предупреждён тот вооружён

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кока-кола + Mentos = извержение в желудке!

 

Теперь вы знаете, что происходит у вас внтури :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я тут побывала в рамсторе капитолий на проспекте вернадского 6. Я хуже не видела, еду, которую купили, выбросили сразу по приезду домой..салаты кошмар,..сулугуни..не саленный,…Но самое интересно, что на кассе хотели надуть..посчитали нам цикорий (который не покупали ) вместо цукини, в итоге насчитали лишние 850 рублей..Я в шоке..Рамстор это не магазин это кошмар :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
И вы считаете что теща здесь непричем? Она наверное еще хихикает где нибудь в ладошку.

Или это антиреклама тещей? :wink:

ИМХО тёща спёрла, не оплатив. Профи точно знают как обходить защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО тёща спёрла, не оплатив. Профи точно знают как обходить защиту.

Профи-тещи по чем нынче? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не приоретайте любые товары на сайте www.vasko.ru. В мае приобрел автомобильную минимойку (по заявлению продовца должна работать без подключения к водопроводу - ложь). Менять на другой товар отказались, деньги не вернули. Дело в суде выиграл, но когда пришел с решением суда в магазин...договор аренды и вся документация в уголке потребителя принадлежит другому юридическому лицу. Лохотронщики. Про Vasku уже много"хорошего" написоно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Ион. Цифровой центр. В сторону области по Ярославскому шоссе за Северянинским мостом.

Изменено пользователем Хамелеон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда! Пользуюсь услугами ИОН уже свыше 5 лет: телефоны, ноутбуки, оплата услуг, разная мелочь... Обслуживание и качество товара всегда были на высоте... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин Евросети, после того, как отняли Евросеть у Чичваркина - полная жопа.

Телефон филипс и карточку к нему не хотели менять в течение 2 недель, отведенных для этого.

Потом - извините, сроки...

Изменено пользователем wasissualij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Не страхуйтесь в Столичном страховом обществе: сбор бумаг - 2 месяца с большой нервотрепкой, ремонт - 2 недели без гарантии качества

Ужасно не понравилось обслуживание в Контакт-страховании. С оформлением бумаг тянули очень долго, потом позвонили сказали приезжать за направлением на СТО. Приехала в субботу (у них рабочий день) - направления не нашли, сказали приезжайте в будни. Мало того, что в будни я не могу приехать, дорога туда-обратно - триста км, так еще и хамят. Потом были проблемы с сервисом: первый, на который меня направили переезжал (посоветовали приехать через месяц-два, не раньше), снова приехала в офис урегулирования - переписали направление в другой сервис (тщетно пыталась дозвониться туда), как потом выяснилось у них с Контактом на тот момент еще не был заключен договор. Снова переписывать направление... Короче полгода ушло на то, что бы отремонтировать машинку.

 

И еще в раздел антирекламы: магазин сети "Бородино" - двойные ценники с разными сроками годности. Сволочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...