Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Антиреклама!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость форточка

ЖУТЬ!... :cry:

я уже 2 года как пью свежевыжатые соки сопственного пригатовления...)

 

соковыжималка,нынче, не дорогое удовольствие, да и видишь, знаешь на все 100 из чего сок получаешь...) к тому же вкус афигительный и полезность 100пудовая..) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖУТЬ!... :cry:

я уже 2 года как пью свежевыжатые соки сопственного пригатовления...)

 

соковыжималка,нынче, не дорогое удовольствие, да и видишь, знаешь на все 100 из чего сок получаешь...) к тому же вкус афигительный и полезность 100пудовая..) :)

 

 

Ага, на работу ты наверное с собой тоже соковыжималку берешь и киллограмmmmmm морковки:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ВБД уже давно у меня вызывает недоверие. я еще йогурты чудо покупала несколько раз с плесенью. причем берешь упаковку - 4 штуки, три нормальных, а в одном - плесень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кто употребляет продукцию фирмы "Любятово" ? Кто любит их печенье и кукурузные хлопья? Я раньше тоже любила.

...Пока одна история со мной не произошла. :crazy:

Как- то на работе, в перерыв, купила крекеры вышеназванной фирмы, упаковка целая была, уверена, что не подделка под" Любятово". Так вот под кофеёк пачечку лопаю себе, отдыхаю... Беру очередной крекерок, а из него веревочка серенькая торчит. Ну я продукт подробно рассмотрела тогда... А веревочка оказалась мышиным (или крысиным) хвостиком, с волосиками такими реденькими. Причем по всему видно было, что хвост попал в самом производственном процессе формовки крекеров, торчал изнутри крепко, и на вскидку- прошел термическую обработку. :rtfm:

Меня само сабой чуть не вырвало на клаву.

С тех пор крайне редко ем колбасу, говорят там с хвостами и хитином дело обстоит еще круче.

Крекеры и печенье вообще перестала есть.

Вот такая история в темку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Narod, ne hodite v 7 kontinent v Festivale na Ugo-Zapadnoy!!!!!!!!!!!!!!!!

Otvratitelno obsluzhivaut!

hamstvo odno!

I skolko raz brala fasovannuyu kolbasu-vsegda tuhlaya!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тож попадал в 7-м на плохую нарезку-фасовку.

ДелаеЦа этта, ИМНО, так: кусковой товар вылеживает свой срок хранения, после чего из него делают нарезку и вешают на упаковку новые сроки.

Вывод: ЛЮБУЮ нарезку-фасовку самого магазина - нафиг, только фасовки оптовых поставщиков, в их фирменной упаковке-фасовке, с пропечатанными сроками самого поставщика.

А еще лучше, ваще без этих фасовок, ваще без колбас-молбас, одно натуральное мясо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I skolko raz brala fasovannuyu kolbasu-vsegda tuhlaya!

:blink: А зачем брали-то, если всегда тухлая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( А зачем брали-то, если всегда тухлая?

Может, к ним китайцы в гости приезжали... :blink: :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз в Ашане купил сыр с плесенью в упаковке в фольге, а он оказался не только с плесенью, но еще и с живыми червями! :blink: :) Во как!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз в Ашане

Ну так это ж не Ашану антиреклама... Надо называть производителя сыра.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз в Ашане купил сыр с плесенью в упаковке в фольге, а он оказался не только с плесенью, но еще и с живыми червями! :blink: :) Во как!..

За цену обычного продали "сыр лимбуржский живой"? Тссс! Молчите! А то ещё убытки стребуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так это ж не Ашану антиреклама... Надо называть производителя сыра.

Нет, не только к производимтелю! Как минимум недостаточный контроль за качеством продаваемой продукции, а скорее всего еще и нарушение условий хранения. Сыр, кстати, не из дешёвых был, жаль названия не запомнил, что-то такое из Франции.

Хотя, по большому счету, особых претензий к Ашану не имею, это был единственный случай за время достаточно частого общения в течение нескольких лет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, кстати, прав - это был "живой" сыр с французскими червяками :blink: Он должен дорого стоить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. А че? Лягушек едят, а чем червяк хуже? Хороший, правильный червяк, чистый белок, вскормленный на отборном сыре. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF. А че? Лягушек едят, а чем червяк хуже? Хороший, правильный червяк, чистый белок, вскормленный на отборном сыре. :blink:

Александр! Как! Вы! И будете есть червей? :) И не жалко вам малюток-то? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр! Как! Вы! И будете есть червей? :) И не жалко вам малюток-то? :D

Елена, Вы читали, где уважаемый Александр Дмитриевич проводит отпуск? В Тверской области, на реке Мологе, без каких-либо гостиниц, Интернета и прочей цивилизации. Не удивлюсь, если он на костре сможет и лягушек и червей так приготовить, что язык проглотить можно! :blink: PS: А че их жалеть-то? Было б съедобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в 7 континете замечено мной, что из-за безумных цен товар залёживается, заветривается и прочее. Ну они не будь дураками(не выбрасывать ведь столько добра!) переклеивают сроки хранения. :blink:

Ашан в этом смысле нравится тем, что если прийти вечером, то полки будут несколько пустые-разбирают за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати в 7 континете замечено мной, что из-за безумных цен товар залёживается, заветривается и прочее. Ну они не будь дураками(не выбрасывать ведь столько добра!) переклеивают сроки хранения. :blink:

В Твери это сплошь и рядом. Причем внаглую бывает - один ценник, а на нем сверху другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем внаглую бывает - один ценник, а на нем сверху другой...

+ сеть магазинов "Пятёрочка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пятерочка" - это вообще отдельный разговор!

Мы предпочитаем немного переплачивать, но отовариваться в чистом милом супермаркете :lol: Там и очередей практически нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Очень и очень не рекосендую продукцию "Дарья", в котлетке попался зуб. Чей не знаю... но похож на человеческий, уже 3 года ничего этой фирмы не покупаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати в 7 континете замечено мной, что из-за безумных цен товар залёживается, заветривается и прочее. Ну они не будь дураками(не выбрасывать ведь столько добра!) переклеивают сроки хранения. :oops:

Ашан в этом смысле нравится тем, что если прийти вечером, то полки будут несколько пустые-разбирают за день.

 

На прошлой неделе В Ашане( Марфино) на Можайке:

суббота - дочке понравилась куртка(папа купи), на ценнике 1200 с копейками - на кассе оказалось 1770р. :friends:

воскресенье - заехали еще раз (попросили родители продуктов подкупить)- кроме продуктов взяли бейсболку( 1 шт) - отошли от кассы, посмотрели в чек - бейсболка 2!!! шт. :drinks:

 

Вот Вам и народный магазин :oops: (эконом класс! :)) :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан не долюбливаю из за толпы, диких очередей и возни на парковке т выезде в час пик. В мЕтро по-спокойнее, правда, не всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...