Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Антиреклама!


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, ЧТО это, но ЭТО я обнаружила в пачке апельсинового сока J7.

Сразу хочу успокоить, сок этот мы не пили (слава Богу!). Просто, когда я отвернула крышечку и стала наливать, то вместе с соком полетели в стакан какие-то серые ошметья. Я понюхала сок и, как мне показалось, какой-то запах ацетона примешался. Плюс непонятное шматье. В общем, я его закрыла и убрала в сторонку. А потом понесла выливать в унитаз, и, когда вылила, чувствую, что в пачке на дне что-то осталось, причем весьма большое. Я, ради интереса, разрезала пачку и извлекла НЕЧТО. Не знаю, что это напомнило вам, но у меня была одна ассоциация - ленточные черви, которых в школе в баночках показывают законсервированными. Эта дрянь, конечно не шевелилась (я не представляю, чтоб со мной было, если б она шевельнулась :D , но впечатление осталось весьма неприятное. Когда Сережа пришел с работы, я ему показала, у него даже лицо изменилось, в общем, жуткая дрянь! Хорошо, что мы не попили сочку! Кстати, срок годности у сока нормальный (судя по надписи - до июля годен), и коробка нигде не повреждена, и крышка была закрыта как положено. Купили мы его в магазине в самом обычном.

Кошмар, что это и как оно туда попало, понять трудно, но мне почему-то расхотелось пока покупать соки J7, хотя у меня до этого никогда не было к ним претензий. Кстати, думали куда выбросить эту каку, я предложила смыть в унитаз, Сережа сказал - а вдруг она там прорастет :) В мусорку я не хотела выкидывать, а то ночью вылезет и будет бродить по квартире :)) Фильм ужасов какой-то! Смыла все-таки в унитаз, надеюсь, нигде эта дрянь не прорастет.

 

 

 

подробные картинки тут

http://www.liveinternet.ru/users/927923/post16635923/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ужас!!!

Не подскажите какого завода розлив (J7 вроде разливают на нескольких заводах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на остаток из бака, в котором этот сок разводят из концентрата. С донышка зачерпнули с плесенью... Бэээ... какой кошмар... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это похоже на остаток из бака, в котором этот сок разводят из концентрата. С донышка зачерпнули с плесенью... Бэээ... какой кошмар... :D

 

Концентрат апельсинового сока J7 на WBD привозят в цистернах, а не бочках, ну, типа молоковозов. Так что похоже - просто дерьмо слили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято отсюда :D http://www.wbd.ru/actions/

 

В рамках рекламных акций для продвижения новых торговых марок и новой продукции, компания «Вимм-Билль-Данн» осуществляет всевозможные мероприятия по стимулированию сбыта. В основном, это развлекательные конкурсы, проводимые среди розничных покупателей.

 

Специалисты компании «Вимм-Билль-Данн» прикладывают все усилия к тому, чтобы конкурсы были увлекательными, интересными и даже познавательными , и чтобы покупатели с удовольствием принимали в них в участие . Компания гарантирует, что все продвигаемые в акциях продукты сертифицированы в соответствии с действующим законодательством РФ.

 

 

Может это акция? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, в обеденное время ничего более увлекательного нельзя упомянуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я J7 давно не покупаю. В самом начале его производства в пакете яблочного сока был таракан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще бывают всякие кириешки с мышками итд:)

Кириешки с мышами - это были происки конкурентов (ТМ "3 корочки") в ответ на рекламу "Хорошие сухарики корочками не назовут". У меня муж был близок к этой теме, а посему он в курсе, как эти "мыши" в кириешках оказались. Собственно, как и "ржевский лимонад" в прошлом году - кто-то кому-то что-то не доплатил, а весть о "всеобщем отравлении половины Тверской области" на всю страну раздули :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Рекламная акция. Кто найдет бяку в пакете с соком - навсегда потеряет желание этот сок покупать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть это анти-PR? Происки конкурентов?

А J7 я давно не покупаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупателю от этого легче?

 

А Вы уверены что именно в этом соке была именно эта гадость? Если мне такая попадется, я поверю.

Не дай Бог, конечно, никому такое испытать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы уверены что именно в этом соке была именно эта гадость? Если мне такая попадется, я поверю.

Не бай Бог, конечно, никому такое испытать.

 

Я не знаю, ЧТО это, но ЭТО я обнаружила в пачке апельсинового сока J7.

а почему я должен неверить?

 

 

:D неужели это происки конкурентов? смешно чеснослово... форум Матиз - Клуба не настолько популярный ресуррс, чтобы заниматься через него черным пиаром :)

 

Не ну конечно если есть желание проверить все на себе, то ради бога :) потом расскажете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я бы попросила...я высказала свое предположение...а Вы в драку лезите :) Спокойнее, Ватсон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в драку? :-о где?

вы спросили "уверен ли я" я ответил "да" и обосновал уверенность...и не больше :D...

 

:) :) :) неее...ну конечно если есть желание подраться :) :) :) то ради бога...

 

ЗЫ. а ника Ватсон на МК нет :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это только начало народ:D опасайтесь сюрпризов!!! высыпайте сухарики в чащечки;-) Выливайте сок в прозрачную тару:) и все ок будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это только начало народ:D опасайтесь сюрпризов!!! высыпайте сухарики в чащечки;-) Выливайте сок в прозрачную тару:) и все ок будет!

 

 

:) Требуйте отстоя пены! Проверяйте деньги неотходя от кассы! Граждане будьте бдительны! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...