Перейти к содержимому
Tati

Автозапуск - За и Против

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь знает что-то о сигнализациях с авто запуском? :) Нужная ли в хозяйстве вещь? Сколько стоит?

Поделиться сообщением

такая весчь стоит у Godiva,обращайтесь к ней:)

минус для меня - нельзя оставить машину на стоянке на передаче;или на ручнике или никак :)

Поделиться сообщением

удобно зимой когда выходите из дома, а машина уже прогрета и салон теплый. Но Матиз на холостых оборотах греется очень долго т.е. время для прогрева салона надо приличное, и очень быстро нагревается на ходу. По вопросам стоимости можно спросить 5053457 Максим.

Поделиться сообщением

вроде какая-то технология автозапуска в обход имобилайзера и включенной передачей существует, но я не уверен.

вообще по сигнализациям и прочему неплохой ресурс вот этот: http://ugona.net/

Поделиться сообщением

Только сегодня увидела темку...

У меня сигналка с автозапуском - мне нравится, пользовалась в зимнее время постоянно...

а вот тут я про нее писала:

http://www.matizclub.net/viewtopic.ph...%EE%F0&start=15

Поделиться сообщением

У меня тоже сигнализация с автозапуском Pantera. Зиму пользовалась. Заводила машину из дома, а когда было очень холодно, то использовала режим прогрева через интервал времени (пример, через 4 часа). Так что к утру машинка была теплая.

Автозапуском удобно пользоваться только в сильные морозы, а если ночью до -15, то нет большого смысла. Т.к. мотя успевала прогреться, пока я очищала ее от снега. На счет ручника - никогда не ставила конечно, а на передаче она вообще не встанет в режим автозапуска.

Поступала просто - несколько камушков под колеса, если вижу, что может укатиться. Но попыток уехать без меня не было не разу :)

Поделиться сообщением

У меня сигналка с автозапуском Cenmax. Очень удобно, т.к. дом и стоянка находятся во влажной местности, и уже в сентябре стекла заледеневали. За несколько минут до выхода запускаю двигатель, к моему приходу уже и салон тепленький, и скребком орудовать не надо, и туфельки греются (при вождении переодеваю обувь). :shock:

Поделиться сообщением

У меня стоит Starline A8. Очень удобная штука.

Только вот с наступлением холодов Мотька перестал заводиться с первого раза... Заводится с 5-ого раза и только усли педальку газа притопить... Так что теперь эта вещь стала бесполезной... :shock:

Поделиться сообщением

Гость

Могу только одно сказать.... Дистанционный запуск ващь хорошая, но не продуманная... нужен обязательно съем информации с датчиков давления масла и температуры мотора. Т.к. мотор заводится по любому, и не глушится сам, при аварийном давлении масла в двигателе. Я, конечно, понимаю что большинству эта функция удобна, но я лично видел упоротый таким образом мотор. Да и камешки подкладывать под колеса, простите конечно, как то не солидно.... Вот если бы функцию автозапуска продумали бы до конца, то другое дело! А пока, единственным верным решением является "webasto"! не дешево, но зато правильно...

Поделиться сообщением

2 Sharky: Мотор глушится сам после 15-минутной работы
Думаю, что 15 минут работы без масла на сухую будет достаточно для того, о чем писал Sharky :oops:

Поделиться сообщением

15 минут работы без масла на сухую будет достаточно
сей факт неоспорим... цифра приведена к сведению :)

Поделиться сообщением

Гость igoryan
Дистанционный запуск ващь хорошая, но не продуманная...  нужен обязательно съем информации с датчиков давления масла и температуры мотора.  

Вот если бы функцию автозапуска продумали бы до конца, то другое дело! ...

есть системы запуска, учитывающие эти и другие факторы, надо просто знать, к кому обращатся.

Поделиться сообщением

Гость

Игорь! мы говорили о том ЧТО ЕСТЬ!!!!!! несомневаюсь что на космических кораюлях все автономно, вот только оно не стиот этих денег, в применении к нашей ситуации.... Можно и бомжа в машине поселить, что бы он её прогревал и охранял.... Мы говорили о МАССОВОМ продукте...А, так, естественно есть..кто бы спорил!!!!

Поделиться сообщением

Гость igoryan
Мы говорили о МАССОВОМ продукте...!

а кто сказал, что это эксклюзив, или цена космическая-всё вполне доступно.

Поделиться сообщением

Гость

Так ИГОРЬ!!! вот тогда и нужно было СРАЗУ озвучивать...Мол, так и так вот такое-то есть, вот так вот ставится, вот столько, примерно стоит....

А так че? Ну, к знающим людям...очень грамотный адрес....

Че темнить-то? рассказал бы народу, глядишь и польза для всех была бы...

Поделиться сообщением

Гость igoryan
Че темнить-то? рассказал бы народу, глядишь и польза для всех была бы...

Я здесь новичок, делов не знаю, как бы не зарезали за рекламу.

Как то админы на это посмотрят?

Поделиться сообщением

Гость

Игорян! я сам новичок!!!!!! :shock: Засылай ценник - на пральный прогрев!!!!! Один хрен после твоих постов тебя в понедельник замучают.... Да и про блокиратор не забудь...

Поделиться сообщением

Гость igoryan

Дык я-то в Москве, хотя и до Питера недалеко

Поделиться сообщением

Как то админы на это посмотрят?

админы думают,что это очччень похоже на рекламу,ещё пара-тройка ссылок и накажут :)

Поделиться сообщением

Купил сигналку StarLine A8 .Куда подключать провод который написано подключить к таходатчику или генератору ,может на катушку зажигания к верхней клемке? Провод этот по описанию толжен гасить стартер когда машина завелась.

Поделиться сообщением

Гость faza

Этот проводок нужно подключать чтобы сигнализация знала что автомобиль заведён, она же с автозапуском, это знает любой инстолятор сигнализации

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас