Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

В общем так

Я тут выставила матизку свою на продажу, если интересно - http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1738844

Вчера мне пишет молодой человек, предлагает обменять мою кастрюльку на шевроле ланос 2007 года, в оч хорошем состоянии

Уверена, что какой-то подвох там есть, но не могу понять, на что именно нужно ориентироваться, надеюсь на вашу помощь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В общем так

Я тут выставила матизку свою на продажу, если интересно - http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1738844

Вчера мне пишет молодой человек, предлагает обменять мою кастрюльку на шевроле ланос 2007 года, в оч хорошем состоянии

Уверена, что какой-то подвох там есть, но не могу понять, на что именно нужно ориентироваться, надеюсь на вашу помощь ^_^

 

Вряд ли что-то тут можно посоветовать. Вариантов масса. Ланос может быть убитый, кредитный, в угоне, с перебитыми номерами агрегатов, без документов, восстановленный с поведенной геометрией. Или обмен предполагается с доплатой с Вашей стороны.

 

Вообще есть правило. Если ...опой чувствуешь что нет, значит нет.

Изменено пользователем tagrans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли что-то тут можно посоветовать. Вариантов масса. Ланос может быть убитый, кредитный, в угоне, с перебитыми номерами агрегатов, без документов, восстановленный с поведенной геометрией. Или обмен предполагается с доплатой с Вашей стороны.

 

Вообще есть правило. Если ...опой чувствуешь что нет, значит нет.

 

и как же проверить все это?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же проверить все это?(

 

Я бы не стал это проверять поскольку сама сделка по сути сомнительна. Но если охота связываться то на СТО по Вашему выбору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-любому дело не чисто,поскольку судя по фото ваш Матиз в убитом состоянии :lol: Скорее всего,парень просто прикололся. :lol:

Изменено пользователем батяня вомбат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. на ваш цена неадекватно высока, посчитав приведение его в порядок.

2. менять на ланос в любом состоянии это только по большой обкурке. ланос не машина.

а по теме - мало исходных данных. битый ланос на битый матиз?

Изменено пользователем fastman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если ланос и новый,один хрен он плохая машина,у моего брательника был сначала Сенс в этом же кузове как Ланос,потом сам Ланос,в итоге продал сие чудо украинского автопрома,и купил Хундая :crazy:

 

Я тут выставила матизку свою на продажу

Вы зачем же так Матизку ушатали,прямо до глубины души плакать хочется :cry:

Изменено пользователем Green Peak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батяня вомбат, fastman, Green Peak,

спасибо) в общем, сама туплю, он ни слова не сказал про доплату, а я как-то и не подумала

 

терь по очереди:

 

1. на ваш цена неадекватно высока, посчитав приведение его в порядок.

ну нет, не высока, я правда пока не окончательно продаю, исследую рынок, но соглашаются, да

 

Вы зачем же так Матизку ушатали,прямо до глубины души плакать хочется :cry:

66% повреждений - не моя вина, к сожалению(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю перекупщики с руками оторвут, ежели скинуть им 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...