Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обслуживание и ремонт Матизов - ХОРОШИЕ автосервисы в Москве и области


EWW

Рекомендуемые сообщения

Ага, километров 40 всего )

Я из Питера ездил к Максу например. Из Владимира, Рязани, Сыктывкара - ездят люди. А тут 40 км велика беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я из Питера ездил к Максу например. Из Владимира, Рязани, Сыктывкара - ездят люди. А тут 40 км велика беда.

Значит, у меня другие представления и жизненном комфорте. Если чиниться надо ездить за тридевять земель, или неделями ждать запчасти, то мне такой автомобиль не нужен.

 

Я не готов тратить 3-4 часа на дорогу туда-обратно поперек Москвы, чтобы что-то в машине починить. Равно как и не готов несколько дней не ездить на машине в ожидании ремонта.

Изменено пользователем k112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что в ближайшем сервисе этот ВАЗ КАЧЕСТВЕННО отремонтируют? То что сервисов по ВАЗам на каждом углу 10 шт еще не значит что они хорошо работают, в каждом из них есть весь набор запчастей, и любую неисправность они устранят за 5 минут. Все зависит от подхода к работе и к клиенту в конкретном сервисе и не зависит от марки обслуживаемых-ремонтируемых авто. Качественных сервисов, увы, очень мало по всем маркам и в любом регионе, и информация о них передается "из уст в уста".

Если от исправного состояния авто зависит очень многое в моей жизни, а позволить себе еще одно "на подмену" я не могу, то ради качественного обслуживания можно выделить один день и сгонять "за тридевять земель" чтобы потом не мучаться ближайшие 10ткм вопросом "что может сломаться".

 

Ну это так, крик души был. Сейчас нахожусь в поиске качественного кузовного ремонта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Locky, см выше. Человеку нужен "вменяемый" сервис рядом с запчастями чтобы долго не ждать и чтобы в очереди не стоять. А вменяемый и качественный это не одно и то же. К спецам с большой буквы по вазам тоже очереди после вменяемых сервисов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Locky, см выше. Человеку нужен "вменяемый" сервис рядом с запчастями чтобы долго не ждать и чтобы в очереди не стоять. А вменяемый и качественный это не одно и то же. К спецам с большой буквы по вазам тоже очереди после вменяемых сервисов

Я же просил не цепляться к словам! Про сервис я написал "вменяемый", имея в виду способность сервисменов выполнять работы быстро и качественно.

 

По ТАЗам я знаю несколько хороших сервисов в районе "Ярославское шоссе - проспект Мира", в которых работают настоящие профессионалы. И для той же Рено знаю несколько мастерских, до которых от дома могу за 15-20 минут доехать. И для VW тоже. Знаю эти сервисы, т.к. много ездил на б/у авто этих марок.

 

А Матиз все советуют чинить или у Максима, или на Молодогвардейке, что для меня довольно далеко, к сожалению. И было бы очень круто, если бы нашелся хороший сервис где-нибудь в СВАО.

Изменено пользователем k112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И было бы очень круто, если бы нашелся хороший сервис где-нибудь в СВАО.

А что тогда про юго-запад спрашивал-то? :shock:

 

В СВАО- можно съездить в Ирбис на полярную, чуть подальше- Автовал-моторс на дмитровке.

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придирайтесь к словам. Я имею в виду сервис, который качественно выполняет любой ремонт.

Сотню километров проехать можно за качеством. Но хотелось бы поближе :)

 

З.Ы. Из Московского как раз 40 км: http://maps.yandex.ru/-/CVq4mQIu

 

А я отсюда езжу

http://maps.yandex.ru/-/CVqeIZKP

)))

Причём это не мешает работе.

Приехал утром примерно в 8:30 (пробок ещё нет), оставил машину отцу Максима

и спокойно уехал на метро на работу к 10:00 (можно один раз и сдвинуть немного график).

Потом в 5 с работы вышел и где-то в 6:30 вечера забрал полностью готовый автомобиль.

Никто и не говорит, что его нужно на несколько дней оставлять.

Или Вам нужно полностью мотор с коробкой перебрать?

Изменено пользователем VitaliyTokarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда про юго-запад спрашивал-то? :shock:

 

В СВАО- можно съездить в Ирбис на полярную, чуть подальше- Автовал-моторс на дмитровке.

С Ирбисом как-то не сложилось, когда мы к ним Спортидж возили. В общем, не понравилось. Да и не будут они, по-моему, особо с Матизом возиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сервис, специализирующийся на Даевоо, как мне сказал тамошний техник :)

 

 

Ссылка

 

Я там был раза 3, ничего серьезного не делал - помылся, масло с фильтром поменял. Производит впечатление основательного и не совсем колхозного. Возможно, в скором времени поеду туда ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Очень хороший сервис на пересечении Варшавского ш. и МКАД 32 км. Компания Движок (Автосфера), я том уже 2.5 года обслуживаюсь. Мастера зовут Андрей. Цены вменяемые, делают всё качественно, в срок, без лишней выкачки, дают рекомендации, но без вашего согласия ничего лишнего делать не будут. Есть скидочная карта, постоянные скидки на ремонт, диагностику и запчасти. Можно даже без предворительной записи, ремонт 800 р/нормо/час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Добрый вечер Виталий подскажите пожалуйста где находиться механик Максим,более точный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Подскажите кузовной ремонт. У меня зад вмяло так, что надо багажник тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же просил не цепляться к словам! Про сервис я написал "вменяемый", имея в виду способность сервисменов выполнять работы быстро и качественно.

 

По ТАЗам я знаю несколько хороших сервисов в районе "Ярославское шоссе - проспект Мира", в которых работают настоящие профессионалы. И для той же Рено знаю несколько мастерских, до которых от дома могу за 15-20 минут доехать. И для VW тоже. Знаю эти сервисы, т.к. много ездил на б/у авто этих марок.

 

А Матиз все советуют чинить или у Максима, или на Молодогвардейке, что для меня довольно далеко, к сожалению. И было бы очень круто, если бы нашелся хороший сервис где-нибудь в СВАО.

Спасибо за информацию про сервис на ярославксом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Отличный сервис на 2й Грайвороновский проезд, 8. Специализируются на корейских авто. Двигатель, коробка, кузов, тюнинг и тд. С ценами можно ознакомится на сайте http://avto-remont.moscow/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Добрый день. А Максим ещё работает? Ссылка на запись не работает:( Если да, подскажите, как связаться.

По сервисам посоветуют Авалинк на Огородном проезде. Когда то были оф. диллером Дэу. За матиз берутся охотно, запчасти есть. Но 

недёшево, и в сложных случаях я бы к ним не пошёл. Два примера: Максим(механик) не смог открутить знаменитый болт на рычаге - в авалинке 

открутили(срезали). В другой раз перестало выжиматься сцепление - отрегулировал трос - хватило на 1 день, поехал в Авалинк - отрегулировали, и предупредили, что если опять перестанет выжиматься, значит диску  конец и нужно будет менять сцепление. Было это на 110 т км. Повозившись под капотом, увидел, что оторвался кронштейн крепления троса к моторному щиту. Товарищ приварил его обратно, отрегулировал и до 170 т. км сцепление меня не беспокоило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89165874131,Телефон механика по прежнему работает,Макс переехал на Каширку,звоните ,договаривайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем доброго времени суток! Вот уже 2 месяца я владелец Матиза))). Подскажите есть где в районе Чехова нормальные автосервисы, желательно  с рекомендациями форумчан по ремонту электрики Матиза. Чехов, Подольск, Серпухов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...