Jump to content
Sign in to follow this  
podrivnick

Скрежет неизвестного происхождения сзади

Recommended Posts

А при полной негодности оного он реально на стыках скрежещет как шьёрт знает шо.

А проверяется, путем снятия оного ;)

На сколько он достойный, вам виднее, но что дешевый, точно - в 6(!!!) раз дешевле GM :shock:

Нормальное изделие,год с лишним уже промежуточный ATIHO поставил,фланцы у них только другие,толстые и пришлось болтики со старого срзать)))))

Мы покупали основной глушитель фирмы ATIHO...достойный аналог! :ok:

Не смешите.

Кроме них может скрипеть амортизатор, да сама пружина, если не по месту села.

А при полной негодности оного он реально на стыках скрежещет как шьёрт знает шо.

Вполне возможно. К осени как раз хочу поменять все аммортизаторы и втулки в подвеске.

Не смешите.

Обосновать можете,или как в том посте,специально понимать не будете?

Продукция данного производителя имеет много недостатков, закрепить фланцы без доработки нет возможности, диаметр труб меньше положенного, что душит мотор, из за меньшего диаметра труб штатная прокладка болтается как г..но в прорубе, что затрудняет нормально за герметизировать соединение, необходим не штатный крепёж.

Edited by shcherbakoff
Правильное написание: фланец

Из перечисленного могу согласиться только различием во фланцевых частях,именно в сопряжении есть некоторые вопросы в виде покупки болтов.

Качественный аналог, полностью совпадает по всем параметрам с оригиналом и не как иначе. :rtfm: Всё остальное жалкие пародии, требующие доработки или с худшими характеристиками. :evil:

Попробуйте побрызгать все шарнирные соединения задней балки WDшкой, непосредственно перед поездкой. Кроме них может скрипеть амортизатор, да сама пружина, если не по месту села. Больше в голову ни чего не приходит... :oops:

Заменил амортизаторы, скрип остался, но теперь он меньше по времени. Выходит что скрипит пружина. Скоро буду менять передние аморты и все резинки, посмотрю. Может пружина не села, а может что с седлом пружины стало.

Не может пружина скрипеть сама по себе. Вот в соединениях с подушками - тут может.

Не может пружина скрипеть сама по себе. Вот в соединениях с подушками - тут может.

Это я и имел ввиду, говоря про седло пружины)))