Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девушки Караганды


Рекомендуемые сообщения

А где все девушки Карагнды? автомобиль вроде как нельзя "женский" а где все наши дамы? почему одни парни на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
 

А где все девушки Карагнды? автомобиль вроде как нельзя "женский" а где все наши дамы? почему одни парни на форуме :D

А мне кажется что девушки редко сидят на таких форумах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я заметила=)) думала еще на матизиках девушки в основном ездят :laugh: но кажись у нас нет. интересно сейчас смотрю новые появились, отличие только в задних фарах? прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я например еду на моте если жена разрешить или не захочет рулить(что в последнее время редкость),а так думал что моть мало и мы будет выделяться на фоне мерсов и других авто,но ошибался!Моть оказывается много и ездят на них не только девушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела амбала на салатовой моте, золотистый (как у меня) появился недавно, новенький, мужичек ездиет, на черном пацан, на голубом мужчина, да их штук-40 навенрно, а может и больше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100% согласен с тобой!Моть стало ОЧЕНЬ много,ну конечно у нас(в Темиртау)40 штук не наберется,максимум штук 15!При покупки моти произошел прикол мы долго над ним смеялись!Знакомые пришли тоже покупать авто!Вот такая у нас маленькая область

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100% согласен с тобой!Моть стало ОЧЕНЬ много,ну конечно у нас(в Темиртау)40 штук не наберется,максимум штук 15!При покупки моти произошел прикол мы долго над ним смеялись!Знакомые пришли тоже покупать авто!Вот такая у нас маленькая область

 

:laugh:

да еще в связи с ценами нынешними... за шрот(ауди80, фольксы 88годов) 6000 просят говорят!и уже очередь на наши моти на мес. вперед )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:

да еще в связи с ценами нынешними... за шрот(ауди80, фольксы 88годов) 6000 просят говорят!и уже очередь на наши моти на мес. вперед )))

На выходных был в авто сити и мотьки стояли без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных был в авто сити и мотьки стояли без проблем!

 

хм, родители дезинформировали меня.че и цены такие же нормальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, родители дезинформировали меня.че и цены такие же нормальные?

МХ без кондея 1077000тг, лоу кос 845000тг. А вот нормальные они остались или подорожали не знаю. В бипеки знаю точно подорожали с 1 августа и машин не было в наличии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МХ без кондея 1077000тг, лоу кос 845000тг. А вот нормальные они остались или подорожали не знаю. В бипеки знаю точно подорожали с 1 августа и машин не было в наличии!

 

у меня механика без кондея за 804 000 помню брала в 2006, все равно лям за матизик дорого :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вот это цены подскочили!А у тебя МХ?

 

да был мх, до вчерашнего дня :D , успешно продан, вот думаю новый такой же взять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да был мх, до вчерашнего дня :D , успешно продан, вот думаю новый такой же взять ))

Ну а зачем продавала старый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем продавала старый?

 

потому что поездила 5 лет, теперь или новый (чтоб еще лет 5 без хлопот поездить)или ситроен хочу =)) как получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что поездила 5 лет, теперь или новый (чтоб еще лет 5 без хлопот поездить)или ситроен хочу =)) как получится ;)

Ну ты напиши как получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты напиши как получиться

 

 

;) обязательно! сейчас вот в декретик схожу а потом сразу за руль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) обязательно! сейчас вот в декретик схожу а потом сразу за руль

Ну ты не торопись за руль особо! А ситроен новый хочешь?

Изменено пользователем barada-kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не торопись за руль особо! А ситроен новый хочешь?

 

да, только новый.с3 =) в автомир заеду наведу справки, че почем, вроде примерно тыщ 15-17 в России, посмотрим у нас за сколько обойдется.в городе ездиет 1 салатовый, больше таких не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только новый.с3 =) в автомир заеду наведу справки, че почем, вроде примерно тыщ 15-17 в России, посмотрим у нас за сколько обойдется.в городе ездиет 1 салатовый, больше таких не видела

может тогда съездить и в россии и прикупить! ЗАЧЕМ НУЖНО ЛИШНЕЕ ЗВЕНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда съездить и в россии и прикупить! ЗАЧЕМ НУЖНО ЛИШНЕЕ ЗВЕНО.

 

у меня всей суммы не будет, а тут у нас часть в кредит оформить же можно, а матиз можно сразу купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...