Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

кредитная тема


  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы приобретали свой матиз:

    • В кредит
      42
    • За наличные
      18
    • Беспроцентная рассрочка
      2
    • МНЕ ПОДАРИЛИ!
      0


Рекомендуемые сообщения

Да,сейчас все сильно изменилось,заполнила кредитную заявку на трех сайтах по продаже Daewoo Matiz в этот же день все дали добро и просят приехать для покупки авто,

правда с первоначальным взносом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 

Вообще кредит муторное дело... но если других вариантов нет то выбирать не приходится. жене брал матиз за наличку. себе авто в кредит. Сумму сейчас уже выплатил. Мне повезло что белая з.п большая.

В салоне дали кредит под самые малые проценты. Документы были только паспорт, ВУ и моя рожа. Все данные о доходах по нашим словам. В итоге благодарность за честность и авто. Знакомые удивляются. Пришел в банк повторно и попросил еще кредит на авто, говорят пожалуйста, берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По двум документам у меня коллега на работе брал матиз мх,сумма которую он выплатит по такому кредиту составляет ровно цену двух матизов -это называется ПОПАЛ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По двум документам у меня коллега на работе брал матиз мх,сумма которую он выплатит по такому кредиту составляет ровно цену двух матизов -это называется ПОПАЛ!!!!!!!!!!

Много. Сейчас документы глянул. Кредит брал 158,5 т.р. за пять лет переплата 82 т.р. каждый месяц плачу по 4022р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По двум документам у меня коллега на работе брал матиз мх,сумма которую он выплатит по такому кредиту составляет ровно цену двух матизов -это называется ПОПАЛ!!!!!!!!!!

Любой кредит по двум документам - попадалово. Даже если ставка низкая (а низкой она в таком случае не может быть по определению "экспресс кредита"), к сумме кредита всегда прибавятся всевозможные комиссии, страховки, ограничения на досрочное погашение и повышеный платеж. Плюс, если в городе где производится платеж нет отделения банка, 1.5-2% от суммы платежей (за перевод).

Да и сама схема аннуитетных платежей не так выгодна как дифференцированная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Да и сама схема аннуитетных платежей не так выгодна как дифференцированная.

 

Под дифф. платежи сейчас кредиты почти никто не дает, вот и сбер перестал. Приходится каждый месяц к ним ходить график платежей переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне дали кредит под самые малые проценты. Документы были только паспорт, ВУ и моя рожа. Все данные о доходах по нашим словам. В итоге благодарность за честность и авто. Знакомые удивляются. Пришел в банк повторно и попросил еще кредит на авто, говорят пожалуйста, берите.

 

Главное вовремя остановиться, а то игра с банками может вылится в "копеечку".

 

В России кредиты народу дали, а пользоваться не научили, да и проценты ломят такие - глаза на лоб лезут, особенно на коммерческую технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда брал мотю (октябрь 2010-го), официальная ЗП была 13к

Брал под 0% предоплаты, меня ещё спрашивали, смогу ли я КАСКО

налом заплатить.

 

Итог:

1. 23к КАСКО

2. 30к за обслуживание, растянутые равномерно на все платежи

3. Проценты примерно около 15

4. Аннуитетные платежи

 

Переплата примерно 75%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Мы покупали за деньги свой Матиз.

Собирали несколько лет. С банками и кредитами пока связываться не очень хочу, так как ситуация в стране не очень стабильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...