Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Авто на свадьбу


Рекомендуемые сообщения

К сожалению тема относится к друзьям клуба и к тем, у кого кроме Матиза есть машина в семье. Сама бы с радостью покаталась, вспоминая Артёмову свадьбу, но народ не ценит, им надо шоб большааая машина была!

 

Так вот, фирма у нас по организации праздников. Решили открыть новое направление - автокортеж+украшения на машину.

В связи с этим я составляю каталог авто, чьи владельцы желают подработать в кортеже.

 

Порошу тех, кто заинтересовался, отписаться мне в ЛС: фото машины, цвет, модель, марка, есть ли кондер, ваш телефон и примерную цену.

 

Друзья из других автоклубов, я скоро и к вам на форумы приду ;)

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всегда мечтала на свою свадьбу кортеж только из разноцветных матизков...много, много!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала на свою свадьбу кортеж только из разноцветных матизков...много, много!!!! :yahoo:

Вот теперь есть прекрасная возможность осуществить свою мечту договоривщись с Еленой! А она уж организует запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое. Не слышала? это был шок и трепет! 17 Матизов и 1 Ока) Махали и сигналили все! а в итоге мы построились сердечком вокруг Артёма и Ирины. Но я не спроста пишу, на Матизы спроса, к сожалению, нет(

 

Ох, Андрей, спасибо) конечно, на той свадьбе кортежем руководил ВАД, но теперь-то и я смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое. Не слышала? это был шок и трепет! 17 Матизов и 1 Ока) Махали и сигналили все! а в итоге мы построились сердечком вокруг Артёма и Ирины. Но я не спроста пишу, на Матизы спроса, к сожалению, нет(

 

СУПЕР! это моя мечта!!!!!!!!

Не видела, к сожалению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на той свадьбе кортежем руководил ВАД, но теперь-то и я смогу

Пожалуйста, если надо - можем и поработать. А предложи молодым лимузин с сопрвождением Мотек, смотреться будет - отпад, а если одного цвета, - то просто БОМБА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предложи молодым лимузин с сопрвождением Мотек, смотреться будет - отпад, а если одного цвета, - то просто БОМБА.

 

 

ААААА, срочно надо замуж!!!!! Как красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, срочно надо замуж!!!!! Как красиво!

Не кричи! :yahoo: Если красоты хочется, то это не означает - замуж. Можно и тренировку сделать :evil: Найми попробовать! А уж если понравиться- то хоть каждую субботу (пока рубликов хватит) :crazy: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, что за стереотип - кортеж только на свадьбу? а почему счастливые мужья не нанимают красивое сопровождение своей жене, которая выносит из роддома его малыша? только потому, что женщина не может это организовать. На заборе "спасибо за сына" любой может написать, а это (красивая машина, толпа родственников, шарики, цветочки) действительно растрогало бы её и запомнилось надолго.

Вообще можно массу применений найти

Ну это так, лирика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, http://matizclub.net/index.php?showtopic=28099 - вот она, История! Там и фотки и как все затевалось и статья про это из Домино-Авто http://www.domino-press.ru/newsite/node/186

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, что за стереотип - кортеж только на свадьбу?

Вообще можно массу применений найти

картина маслом: энное колдичество Мотек, одного цвета, с в водителями в смокингах, въезжают в гараж Торгушки и паркуются в один ряд, они выпускают из машин, для шопинга, собранных по всему городу подружек Заказчицы и сидят в машинах- ждут, часов так надцать :roll:

Вот это будет нечто :yahoo:

В принципе - полный бред :laugh: , но как знать :o , может кому то это и надо.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, http://matizclub.net/index.php?showtopic=28099 - вот она, История! Там и фотки и как все затевалось и статья про это из Домино-Авто http://www.domino-press.ru/newsite/node/186

 

я аж прослезилась! Супер!!!! как же это здорово!!! так я себе и представляла свою свадьбу))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж прослезилась! Супер!!!! как же это здорово!!! так я себе и представляла свою свадьбу))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Елена, один заказчик на свадьбу Мотек у тебя уже есть! Не обращайся к друзьям клуба, можно и в этой нише работать.Тем более, что ты будешь оригинальнее всех других предложений.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, один заказчик на свадьбу Мотек у тебя уже есть! Не обращайся к друзьям клуба, можно и в этой нише работать.Тем более, что ты будешь оригинальнее всех других предложений.

 

Ага, как жениха расталкаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья из других автоклубов, я скоро и к вам на форумы приду ;)

Ну не знаю Лен, по дружески помочь - это одно, а делать на этом деньги... Тем более что по найму всегда ждут "конфетку в обертке", а это требует некоторых вложений (всё зависит от усталости авто и экстерьера, интерьера), ибо в основном наши авто "наряжены" в повседневный вид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как жениха расталкаю))))

Решил - промолчать, так как на сегодня нафлудил на целый месяц (или поболее). Но зато - тему толкнул нехило. Буду ждать кары модератора. VAD: каюсь и сознаюсь во всём содеянном сразу. Ногами не бейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, дело в том, что основной костяк у меня уже есть, где самые популярные модели представлены, от Волги до лимузина Хаммера на 22 места. Но всегда чем больше каталог, тем лучше.

Потом, мне все присылают фотки, по ним всё ясно, как выглядит машина. Водители понимают, что если они мне сарай подсунут, то от их услуг я легко откажусь и найму другого. Соответственно и отклики все по теме.

 

Конечно, КОШКЕ-то мы и забесплатно сделаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: А Гетцы участвуют?? Подходят?? :oops: Он хоть и не большой, но вместительный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, КОШКЕ-то мы и забесплатно сделаем))

Ну это как говорится "не обсуждается", поможем чем сможем... Со своей стороны могу предложить серо-зеленую ласточку

1655123.jpg

Собственно, вот мы с ней посередине... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: А Гетцы участвуют?? Подходят?? :oops: Он хоть и не большой, но вместительный :lol:

У мну тоже есть Гетц, тока голубой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, и Геши подходят, просто у меня ещё руки не дошли до них. а можете фотки выложить для каталога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Матизы спроса, к сожалению, нет(

Лен, так тебе и карты в руки! Продвигай тему в массы...креативных людей много, просто на свадьбах все очень стереотипно.. Вот, к примеру, танец молодых - раньше вальс (ну или чтотам еще строго классика) и никаких, даже если это тупое оттаптывание молодоженами подола платья. А щас? мамадарагая! чего только не увидишь!!!

Может кто-то и хотел бы большой кортеж небольших веселых машин, просто не знают где взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по-любому, Матизов я включу в каталог, просто здесь пишу, что надежды мало на согласие. Но попытаться стоит, вон сколько было положительных отзывов от знакомых и случайных свидетелей)

у меня в каталоге, например, есть Бэхи как в Жмурках) на первый взгляд - не свадебное авто, но выглядит небычно. Надо на них какое-нибудь специфическое украшение придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, и Геши подходят, просто у меня ещё руки не дошли до них. а можете фотки выложить для каталога?

 

Могём и выложить фотки для каталога)))

f9fc060467a7t.jpg

a957de517427t.jpg

62780b611dc4t.jpg

 

P.S. телефон мой знаешь ;) Выложил большие фото, чтоб можно было их же и распечатать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...