Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите выбрать смартфон


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать смартфон для работы не сильно дорогой, может Galaxy S http://nsk-digital.ru/product/samsung-gt-i9000-galaxy-s-8gb-/ купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вторая тема со ссылкой в первом сообщении говорит мне о том, что вы на этом ресурсе ради продвижения тех или иных сайтов (первая - солярисклуб). Если ещё одну ссылку вне соответствующего рекламного раздела форума увижу - баня обеспечена. Можете меня не переубеждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Нокий не признаю ни каких смартфонов! Кто бы что не говорил, у нокии лучшие смарты. Юзаю Н95 8ГБ уже 4 года - ниразу не подвел и менять не хочется. Айфон на любителя, лично я не люблю сенсорные экраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне асус гармин (с гарминовской навигацией) M10 приглянулся, по отзывам не плохой, хожу с асус 526 уже около 3 лет все устраивает. Только это не совсем смартфоны, а коммуникаторы.

Изменено пользователем Варламов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LG Optimus One 9990р - на Android (доволен аппаратом, хотя купил жене)

 

А скоро появиться LG Optimus Black (в европе за 360евро) - это вообще зверь

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Бери HTC Explorer хороший аппарат на андроиде за 7000-8000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с Китая заказать вот к примеру тут - alibaba.com. Там много всего по вкусным ценам. Все равно все аппараты в китае штампуются ;) С доставкой не обманывают, там есть система разбора полетов, сходная с ebayем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую iPhone. Он очень удобный и там все продумано таким образом, что бы им было приятно пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что лучше чем сони эриксона нету и не будет. И я думаю что арк с это то что вам надо. Не виснет и работает с текстом и интернетом быстро и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую iPhone.

Он слишком дорогой, здесь ищут более бюджетные варианты. Или Вы про IPhone 3G? Тогда его можно рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиццо мне такой подход - кто знает, для какой работы, что такое не дорогой для конкретного чела?

Для одного не дорогой это до 5 тыр, для другого до 25...один работает в лесу, другой в офисе сидит...для одного навигация нужна, другой в интернете сидит целый день, а третьему лопата никаким боком в кармане не нужна... но нужны две симки в одном девайсе...

"Есть ли жизнь на Марсе?" (с):-))

 

Дорогая редакция!

Помогите и посоветуйте?

Что?

Да что-нибудь...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что лучше чем сони эриксона нету и не будет.

Сони эриксона уже нет - в прошлом году прекратил свое существование :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите выбрать смартфон для работы не сильно дорогой

для работы?! не сильно дорогой?! возьми лучше бук или планшет. смартам далеко еще до их функционала, да и дешевле будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

еще одного в баню :crazy:

Ну и меня до кучи талды. Взял на днях нокия 311 аша. Что то не особенно понравился- не раскусил ышо наверное. Надо было самсунь брать по такой же цене да ещё и андроид. Камера слабоватая-2 пиксила.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и меня до кучи талды. Взял на днях нокия 311 аша.

Nokia Asha 311 простой телефон S40 и к смартфонам никоем образом не относится. А по теме совершенно не понятно, что на самом деле нужно топикстартеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia Asha 311 простой телефон S40 и к смартфонам никоем образом не относится. А по теме совершенно не понятно, что на самом деле нужно топикстартеру.

Я ваще то самсунь андроид по цени нокия аша рекомендовал... Простой дешёвый и коммуникабельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сначала надо выбрать платформу которую покупать, а уже потом производителя железки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выбрать платформу (ОС?), надо в этом типа немного разбираться, ИМНО.

Судя по тексту вопроса топикстартера о том базара нет, да.

 

К примеру, я сам по себе обычный юзер, почитываю как юзер регулярно КомпьютерБилд, есть у мну два смартфона, один - огрызок, второй андроид, по юзабельности их сравнить смогу, всерьез по ОС - нет, не смогу.

Т.е. даже в будущем по признаку ОС я смартфон буду выбирать фактически от балды:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не мог подобрать замену Сониэриксону P910i ввиду отказа изготовителя от использования полноценного джогдайла (соневского фирменного колеса), наконец нашел удобный и во всех отношениях продуманный аппарат Blackberry Bold 9000, джогдайла там все равно нет, зато есть настоящий трэкбол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний кнопочный девайс у мну - это походный навигатор Гармин 62S. Почемуто решил, что с кнопками он будет дольше жить на одном комплекте питания.

Поэтому не взял аналог с сенсорным экраном.

Сегодня бы взял с сенсором:-)) Задолбался я с эти кнопками:-))

А про смартфоны уже и мысли нет про кнопки - уходящая натура, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не мог подобрать замену Сониэриксону P910i ввиду отказа изготовителя от использования полноценного джогдайла (соневского фирменного колеса), наконец нашел удобный и во всех отношениях продуманный аппарат Blackberry Bold 9000, джогдайла там все равно нет, зато есть настоящий трэкбол :)

 

ну, может это и круто - настоящий трекбол, но лично мне цена пришлась бы не по вкусу.... Когда-то сам пользовал Sony CMD-J70 с этим фирменным колесиком.... Потом перейдя на другой телефон - долго не мог привыкнуть без него, но сейчас без сенсорного экрана уже не представляю себе смарт. Остановился на Samsung Galaxy Gio, выбирал сознательно, чтобы и ГПС, и ВайФай, и синезубый.... И чтобы на Андроиде, и чтобы недорого.... В итоге минусов два - это небольшой объем встроенной памяти и нет второй симки... А без всего остального как-то стало удобно обходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

xperia acro s классный смарт мне пока очень нравится, пользуюсь правда пока им несколько месяцев всего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...