Перейти к содержимому
necz

ТО на Дмитровском шоссе 157 (ООО "АВТОВАЛ-Моторс")

Рекомендуемые сообщения

Александр,

а правильно я понимаю, что "в связи с ребрендингом", как сказано у вас на сайте, автосалон на Дмитровке матизами больше не занимается? Меня интересует прохождение ТО - только на Молодогвардейке? Жаль если так - север-северо-восток мне был удобен.

Поделиться сообщением

а правильно я понимаю, что "в связи с ребрендингом", как сказано у вас на сайте, автосалон на Дмитровке матизами больше не занимается? Меня интересует прохождение ТО - только на Молодогвардейке? Жаль если так - север-северо-восток мне был удобен.

ну чтож, отвечу себе сам.

Позвонил в сервис салона на Дмитровке - сказали что Матизами как занимались так и будут заниматься, а на сайте написан СПАМ. Честно сказать, я плохо понимаю, как на официальном сайте может быть что-то, не только не отражающее позицию руководства компании, но и прямо ей противоречащее. Новость о "ребрендинге" до сих пор висит. Единственное, что могу предположить - что новость на сайте отражает позицию салона на Молодогвардейской. Ну прям любопытно, что же у вас там происходит?

Поделиться сообщением

Вчера заехал в Автовал и поменял резонатор. Работа заняла около часа. т.к. Матиз никак не хотел "расставаться" с частью себя ;) , но механик вежливо "переубедил" его при помощи болгарки и дрели. Из плюсов хочется отметить возможность обзора рем.зоны из офиса (+чай, кофе, сникерсы), из минусов - девушка на рисепшн не успевает отвечать на звонки, вести запись на обслуживание и оформлять документы на оплату одновременно. Видимо остальные сотрудники в отпусках. Платежи принимает банк и берёт за это мзду. С карточки оплатить счета нельзя, только снять наличные. Банкомата нет. Ну да ладно, главное чтобы машинка и дальше бегала и не урчала как Субару Импреза.

Механику салона спасибо за работу.

Поделиться сообщением

На тему "что там происходит?" и где спам?:-))

Инфа, почитай из первых рук, т.к. лично общаюсь со всем возможным (на всех уровнях) руководством обоих объектов.

1. Автосалон и автосервис на Дмитровке (дале - Дмитровка) приступает к "ребрендингу", какой бренд будет доминирующим - Дмитровка сама объявит, когда сочтет нужным.

2. Дмитровка более не планирует специализироваться на автомобилях УзДЭУ (Нексии и Матизы), не планирует быть спецализированным автосалоном и сервисом по продаже и обслуживанию автомобилей УзДЭУ, там будет другой основной бренд.

Это не означает, что на Дмитровке откажут в ремонте и обслуживании Матиза (что фактически и происходит - не отказывают, проверено) - тем более, что опыт такой деятельности там имеется.

3. Разночтения инфы на сайте (сайтах) и комментариев на местах, к сожалению, обычное дело - не у всех есть необходимая инфа, увы.

Изменено пользователем Александр М260

Поделиться сообщением

На тему "что там происходит?" и где спам?:-))

Инфа, почитай из первых рук, т.к. лично общаюсь со всем возможным (на всех уровнях) руководством обоих объектов.

1. Автосалон и автосервис на Дмитровке (дале - Дмитровка) приступает к "ребрендингу", какой бренд будет доминирующим - Дмитровка сама объявит, когда сочтет нужным.

2. Дмитровка более не планирует специализироваться на автомобилях УзДЭУ (Нексии и Матизы), не планирует быть спецализированным автосалоном и сервисом по продаже и обслуживанию автомобилей УзДЭУ, там будет другой основной бренд.

Это не означает, что на Дмитровке откажут в ремонте и обслуживании Матиза (что фактически и происходит - не отказывают, проверено) - тем более, что опыт такой деятельности там имеется.

3. Разночтения инфы на сайте (сайтах) и комментариев на местах, к сожалению, обычное дело - не у всех есть необходимая инфа, увы.

Александр, спасибо большое.

Означает ли это что Дмитровка остаётся официальным сервисом ДЭУ (т.е. при прохождении ТО у них гарантия сохраняется?). Дело в том. что мне уже не важно, что они будут продавать (я-то у них уже купил), хочется обслуживаться в привычном уже месте.

Поделиться сообщением

Дилерское соглашение Дмитровки касательно автомобилей УзДЭУ (Матизы и Нексии) - в настоящее время действует, и все гарантийные процедуры в силе.

Засим завершаю общение в этой ветке, поскольку в связи с ребрендингом Дмитровка отдаляется:-)) от Молодогвардейки.

С вопросами ко мне велкам в ветку Молодогвардейки.

Поделиться сообщением

Перехвалил я Автовал-моторс. Погнули защиту двигателя при монтаже-демонтаже резонатора. Начал цеплять правой стороной, там где раньше проезжал без проблем. Придется ехать на яму и выпрямлять защиту.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Хоть и затихла тема, но все равно сообщу, что Дмитровка продолжает заниматься Матизами и отказываться от них в планах пока нет.

Так что, если есть какие вопросы, просьба обращаться не стесняясь :)

P.S. надеюсь, что отсутствие записей в этой ветке указывает на то, что негатива по обслуживанию в Автовал-моторс нет....

Поделиться сообщением

"Хоть и затихла тема", но "Дмитровка" походу закрылась...а жаль.

Поделиться сообщением

"Хоть и затихла тема", но "Дмитровка" походу закрылась...а жаль.

Походу закрылась - это закрылся автосалон в реальном мире так сказать, или заглохла тема на форуме?

Если автосалон - действительно жаль.

Поделиться сообщением

Автосалон и автосервис, в реальном мире, ага.

ЗЫ. Забыл добавить:-) - потерявшимся:-), велкам на Молодогвардейку!

Изменено пользователем Александр М260

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас