Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АвтоМасленница 2011


Рекомендуемые сообщения

Авто-Масленица 2011, 6 марта

 

АвтоБратство Питера приглашает Вас на ставшие уже традиционными проводы зимы и открытие весеннего авто-сезона.

 

 

Как обычно в программе - свежий воздух, активный отдых, неформальное общение, чемпионат по блиноделию на мангалах, зажигательные танцы вокруг большого языческого костра и прочие радости жизни).

Обращаю Ваше внимание, что в этом году несколько изменится регламент: для максимального комфорта мы ограничиваем количество машин на площадке до 200, поэтому убедительно просим минимизировать количество машин от клуба, т.е. по возможности размещаться до 5 чел. в машине. к сожалению, иначе никак (не хотелось бы повторить транспортный коллапс прошлого года)

Стоимость участия - 500 руб. с машины до 20 февраля включительно, либо в день мероприятия - 700 руб. с машины (при наличии парковочных мест)

 

Средства пойдут на:

- расчистку территории

- озвучку площадки

- установку биотуалетов

- призовой фонд и закупку инвентаря

- аниматора для детей

- питание орг. команды

- покрытие орг. расходов (сотовая связь, ГСМ)

- (если наберётся достаточное количество участников) оплату скоморохов/народников.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да, в прошлом году билеты стоили 100 рублей, я сразу на всех желающих выкупила... А в этом году при таком ценнике я пас. Да и мое участие под большим вопросом.

Но мероприятие классное, кто не был - очень рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не спим!

В прошлом году билетов всем не хватило! Давайте составлять список тех кто ТОЧНО поедет. Список составляем до 23-го ЯНВАРЯ! На тех кто отпишется, я скатаюсь куплю билеты. 500р, не великие но все же деньги... так что давайте определимся кто поедет из старичков, на них куплю со своих, а новеньким и тем кого лично не знаю - пишите в личку или звоните, договоримся где и как встретится чтобы передать мне ПРЕДоплату.

 

 

Итак, начали:

 

1. Garfild + Viktosha

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Авто-Масленица 2011, 6 марта

 

АвтоБратство Питера приглашает Вас на ставшие уже традиционными проводы зимы и открытие весеннего авто-сезона.

 

 

Как обычно в программе - свежий воздух, активный отдых, неформальное общение, чемпионат по блиноделию на мангалах, зажигательные танцы вокруг большого языческого костра и прочие радости жизни).

Обращаю Ваше внимание, что в этом году несколько изменится регламент: для максимального комфорта мы ограничиваем количество машин на площадке до 200, поэтому убедительно просим минимизировать количество машин от клуба, т.е. по возможности размещаться до 5 чел. в машине. к сожалению, иначе никак (не хотелось бы повторить транспортный коллапс прошлого года)

Стоимость участия - 500 руб. с машины до 20 февраля включительно, либо в день мероприятия - 700 руб. с машины (при наличии парковочных мест)

 

Средства пойдут на:

- расчистку территории

- озвучку площадки

- установку биотуалетов

- призовой фонд и закупку инвентаря

- аниматора для детей

- питание орг. команды

- покрытие орг. расходов (сотовая связь, ГСМ)

- (если наберётся достаточное количество участников) оплату скоморохов/народников.

А где это все будет происходить?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в этом году на Автомасленицу никто не собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я правильно понимаю, что в этом году на Автомасленицу никто не собирается?

Да Анют, похоже ты права. Умерла задумка. :( Давайте хоть клубом соберемся в середине-конце марта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Анют, похоже ты права. Умерла задумка. :( Давайте хоть клубом соберемся в середине-конце марта!

Я "ЗА"! я с 12 марта должна быть на колесах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а по субботам вы учитесь?

нет, не учимся, а вы учитесь :(

у нас просто в воскресенье бассейн в 15.30, пропуски не приветствуются, их к соревнованиям готовят сейчас,

на нас лучше не загружаться, если недалеко будет где-нибудь, мы 1-2 часа приедем :)

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не учимся, а вы учитесь :(

что-то мне подсказывает что лучше на субботу договариваться. На ВС у многих планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
×
×
  • Создать...