Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Байкеры или любители мототехники.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть тут люди, которые ездят на мотоциклах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это..ну давайте знакомиться=)) У кого какой мотик, куда ездите на них?

Изменено пользователем WолчаPа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Урал, но нет категории в правах, так что езжу только в пределах родной деревни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех:) я любитель, надеюсь, ближе к лету удастся пересесть с авто на мото, хочу начать со 125сс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.......скутеристы, сойдут? :crazy:

приветствуются ВСЕ любителей мото техники! Не важно скутер это, мотоцикл или квадрик=)

 

у меня Урал, но нет категории в правах, так что езжу только в пределах родной деревни...

Я почти год отъездила без прав и без номеров. Как только обзавелась всем этим, резко изменилось отношение ГАИ к байкерам..к сожалению в плохую сторону=(

 

хех:) я любитель, надеюсь, ближе к лету удастся пересесть с авто на мото, хочу начать со 125сс.

А какой именно мотик планируешь брать?)

Изменено пользователем WолчаPа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давнооо ездил на Яве спорт :) очень нравилось, но все это было в период отдыха на даче, к сожалению мото разбит давно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulsar, Ява - это величайший мотоцикл всех времен и народов. У нас в гаражном кооперативе, как яву в гараже видят, впоминают, что они тоже когда то по молодости на явах гоняли :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ЯВА, 634 модель. Много чего в ней сам переделал. Щас время не хватает. Стоит в гараже пару лет без вылазно. А раньше на ней летом между Липецком и Воронежом курсировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PELZEWUR, ясно, у мужа 638-350-005, а обшивка как у 634.

Вот x_178da0db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный аппарат.

Если интересно, заходи к нам на ЯВАклуб.

Изменено пользователем PELZEWUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мопед руский "мини мотик"

Классная вещь. Я с такого начинал лет в 11-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще папиковский воляется, уже ему поршневую задолбался менять на второй скорости поршня разбивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный аппарат.

Если интересно, заходи к нам на ЯВАклуб.

А муж там и сидел регулярно, до того, как другой мотик не взял. Щас Яву продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж там и сидел регулярно, до того, как другой мотик не взял. Щас Яву продает.

Привет мужу. Я на том сайте под этим же ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ранней молодости была у меня Панония... :good: Купили по случаю - гаи распродавала конфискат, ну отец и взял за смешные 100 рублей. По виды была как с магазина, только бак замят немного. Любил эту старушку, хоть по скорости она и не ахти (более 110 практически не разгонялась, да и страшно на ней на такой скорости) но зато какая тяга была на низах...Был период когда мот несколько лет стоял и пылился в гараже (не до него было - работа, учеба, ну и девушки тож много времени занимали :-)), и в один прекрасный день прихожу в гараж и не вижу мотоцикла. Оказалось отец продал его пацанам за символические 1000 рублей. Через год приобрел скутер Jialing QT7(оказалось не могу без мотора между ног - снятся мне эти двухколесные по ночам). Четыре года на нем и в лес по грибы и на рыбалку и в городе по делам (оказался вполне надежным аппаратом, хоть и китаец). Но судьба преподнесла сюрприз: в последние тёплые деньки осени душа рвалась на рыбалку, в обед бросаю все дела, сажусь на скутер и еду на свое любимое место, солнышко светит, душа поет...Не доехал - сложный крученый перелом голени и три месяца больницы... Семья поставила вердикт - на скутер больше не сядешь. Ну чтож, будем копить на чоппер и ездить плавно и размеренно... А вообще у меня мечта: купить Хонду Трансальп и объехать на нем страну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужу. Я на том сайте под этим же ником.

Спасибо, передам обязательно!)

 

Palindrome, интересная история. Спасибо) Самое главное на двухколесных - осторожность, там где на машине отделаешься легким испугом, на мотике может закончиться плачевно.

 

Ну чтож, будем копить на чоппер и ездить плавно и размеренно... А вообще у меня мечта: купить Хонду Трансальп и объехать на нем страну...

Плавность и размеренность не зависит от класса мотоцикла. Мы с мужем на чопперах на море 150 валили..тихо и спокойно :beach:

Кстати у меня Yamaha Drag Star Four Custom. Вот она - моя красавица=)

165744241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда ни будь себе подобное приобрету.

 

А матиз вы как используете, с какой целью приобрели?

Изменено пользователем PELZEWUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PELZEWUR, честно, загнал в тупик вопросом=) Машина для зимы, для каких либо перевозок, да просто по делам съездить. Мотоцикл без присмотра не оставишь, люди не все порядочные( А именно Матиз взяла, потому что по габаритам он немногим больше мотоцикла.

Встречный вопрос..а почему ты хотел купить мотоцикл, а купил машину??=) У тебя в подписи написано :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PELZEWUR, честно, загнал в тупик вопросом=) Машина для зимы, для каких либо перевозок, да просто по делам съездить. Мотоцикл без присмотра не оставишь, люди не все порядочные( А именно Матиз взяла, потому что по габаритам он немногим больше мотоцикла.

Встречный вопрос..а почему ты хотел купить мотоцикл, а купил машину??=) У тебя в подписи написано :oops:

А это просто. Денег только на одно было. Поскольку гаража нет, и эксплуатировать в основном по городу круглый год, жена сквозняк не любит, и вещи возить надо - взял машину. А выбрал матиз, поскольку мне его хватает.

Ява щас в гараже у отца храница, при желании за 15 минут можно из консервации вывести и прокатится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда мот покупала, у нас тоже гаража не было. Зиму мот пережил в гараже у товарища по оружию, а к сезону нашли съемный гараж, правда он далеко от дома. А машина стоит в подземном паркинге. Тоже сначала появилась машина, потом договорились с местом ее жительства=) Когда надо, машину тоже в гараж загоняем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WолчаPа, думаю, мне хватит ybr125, хотя мне уже говорили, что лучше сразу начать с 400, но, как всегда, прислушиваюсь, и делаю по-своему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...